У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №17


Договорные матчи №17

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Afortunado написал(а):

Ray написал(а):

    И что? Теперь ты будешь молиться на каждого кто угадает 1-2 матча? Ссылки скину прямо на форум если разрешит модер!

4 сообщения тут)))) красава видимо конкуренты ахахаха:D:D

Подпись автора

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Ставки
    WIN: 8 LOSE: 6 DRAW: 2

Ты дружок наверное сам к этому кидале имеешь непосредственное отношение. А я просто не люблю болтать попусту и говорю только тогда, когда имею неопровержимые доказательства. Гуляй вася, все с тобой ясно.

-2

102

Ray написал(а):

Ты дружок наверное сам к этому кидале имеешь непосредственное отношение. А я просто не люблю болтать попусту и говорю только тогда, когда имею неопровержимые доказательства. Гуляй вася, все с тобой ясно.

как грубо то... попросил тебя дебила малолетнего скинуть сайты в личку чтоб глянуть а ты агришся как конь ссаный

0

103

Ray
иди джуме счет отдай на раскрутку попаненок ахахаха

-1

104

Afortunado написал(а):

Ray написал(а):

    Ты дружок наверное сам к этому кидале имеешь непосредственное отношение. А я просто не люблю болтать попусту и говорю только тогда, когда имею неопровержимые доказательства. Гуляй вася, все с тобой ясно.

как грубо то... попросил тебя дебила малолетнего скинуть сайты в личку чтоб глянуть а ты агришся как конь ссаный

Подпись автора

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Ставки
    WIN: 8 LOSE: 6 DRAW: 2

Ну вот все понятно с тобой. ты сам же себя и сдал. Ну-ка выложи скрин ставки на ничейку Спартака. А за оскорбления БАН прошу от админов.

0

105

Ray написал(а):

Ну вот все понятно с тобой. ты сам же себя и сдал. Ну-ка выложи скрин ставки на ничейку Спартака. А за оскорбления БАН прошу от админов.

по губе тебе не выложить? ты кто такой? агрота
еслиб я не брал я бы просто так не писал, а ты не знаешь нифига и троллишь

0

106

Кхл.Чемпионат России Югра - Салават Юлаев п1 ставим выигрываем

0

107

Afortunado написал(а):

Ray написал(а):

    Ну вот все понятно с тобой. ты сам же себя и сдал. Ну-ка выложи скрин ставки на ничейку Спартака. А за оскорбления БАН прошу от админов.

по губе тебе не выложить? ты кто такой? агрота
еслиб я не брал я бы просто так не писал, а ты не знаешь нифига и троллишь

Подпись автора

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Ставки
    WIN: 8 LOSE: 6 DRAW: 2

Не смеши тут людей. Ты всем показал кто ты и что ты. Мне твои оскорбления по боку. Все здесь уже поняли что ты за птица.

0

108

Ray написал(а):

Не смеши тут людей. Ты всем показал кто ты и что ты. Мне твои оскорбления по боку. Все здесь уже поняли что ты за птица.

если тебя дебила нормально просят скинуть сайты в личку а ты быкуешь, то птица тут ты и название ей петух.

0

109

Ray
при том я специально попросил сайты в личку, чтоб ты гавнота мерзкая не пиарил тут свои бетфикседы и глобалы

п.с. и научись даун цитаты без подписи ставить.

Отредактировано Afortunado (17.09.2012 14:08)

0

110

Afortunado написал(а):

Ray написал(а):

    Не смеши тут людей. Ты всем показал кто ты и что ты. Мне твои оскорбления по боку. Все здесь уже поняли что ты за птица.

если тебя дебила нормально просят скинуть сайты в личку а ты быкуешь, то птица тут ты и название ей петух.

Подпись автора

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Ставки
    WIN: 8 LOSE: 6 DRAW: 2

Ты кто такой чтобы я тебе что-то скидывал? Пасись. Скину сюда если разрешат, пусть все смотрят, а ты не нервничай))) скоро будет твоё разоблачение)

0

111

Ray
таких дебилов я еще не видел:))))))))) ты видел хоть 1 раз чтоб я тут когото пиарил? если не знаешь даун сопливый то сиди и молчи.

0

112

Александр93 написал(а):

Кхл.Чемпионат России Югра - Салават Юлаев п1 ставим выигрываем

откуда инфо? сам то выигрывать будешь? где скрин?

0

113

Александр93 написал(а):

Кхл.Чемпионат России Югра - Салават Юлаев п1 ставим выигрываем

шанс? и откуда взял

0

114

Afortunado написал(а):

Ray
таких дебилов я еще не видел:))))))))) ты видел хоть 1 раз чтоб я тут когото пиарил? если не знаешь даун сопливый то сиди и молчи.

Подпись автора

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Ставки
    WIN: 8 LOSE: 6 DRAW: 2

ну-ну пустомеля.  самый настоящий шалобол. не очкуй, нормально все будет) подумашь спалился ты малость) бывает)

0

115

Александр93
ты тут????? откуда инфа??

0

116

Afortunado

[ex]Заблокирован на 72 часа- недостойное поведение[/ex]

0

117

Mica64 написал(а):

Afortunado

[ex]Заблокирован на 72 часа- недостойное поведение[/ex]
Подпись автора
Брать без ослепления, расставаться с легкостью.

5+ теперь того выскочку так же забань.

0

118

Mica64 написал(а):

Afortunado

! Заблокирован на 72 часа- недостойное поведение

Подпись автора

    Брать без ослепления, расставаться с легкостью.

Бессмысленное занятие ей Богу... Камелео и Тор...

0

119

Ray
девочка, поплакала модераторам... ай ай.. обиделась.

0

120

Александр93
где взял инфу! отпишись!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №17