У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Солянка


Солянка

Сообщений 81 страница 100 из 701

1

Здесь хочу  протестировать ставки от некоторых каперов и посмотреть что выйдет из этого.

Начальный Банк : 100 %
Текущий Банк : 317,3 %  ( +217,3 %)

Ставки по 5 %

Отредактировано sheva (05.12.2012 10:37)

0

81

Хоккей.ВХЛ.Буран Воронеж - Сокол Красноярск п1 за 1.84 мф. Хозяева просто сильнее , по составу и по игре. Сокол в 3-х играх дома набрал всего 4 очка с не самыми сильными соперниками , а как поехал на выезд , так вообще улетел 0:5 Дизелю. Буран сегодня будет полон решимости победить , ведь Воронеж не играл в вышке с 2004 года , а первый домашний матч после возвращения на столь высокий уровень был нелепо проигран всё тому-же Дизелю 3:5 , ведя 2:0 к середине 1-го периода... Сегодня воронежские клюшкари должны умереть на площадке , но порадовать победой заполненный под завязку ДС Юбилейный.

0

82

Хоккей. Чехия. Сегодня, думаю, стоит попробовать Кладно против Витковице. В Кладно прибыл солидный десант из-за океана - Томаш Каберле, Марек Зидлики, Иржи Тласты, Томаш Плеканец, и главное, легенда и кумир местной публики Яромир Ягр. Это будет первое появление перед родной публикой обновленных Рыцарей, в городе ажиотаж, во дворце аншлаг и т.д. тем более Ягр пообещал исправится за выездное поражение от Славии.
П1 за 1,76
Думаю, можно тут и минус один пробовать от 2.15

Контора МФ

Также думаю про вершок в матче Пльзня с пардубице, оборона и у тех и других дырявая, так что тотал должны пробивать на ура

ТБ 5,5 за 1,84 в МФ 5 %

+1

83

217. 21.09.12. 18.30. хоккей. Кристалл - Ермак ф2 (0) 1,87 5 %
19.00. хоккей. ХК Рязань - Ариада-Акпарс ф2 (0) 2,45 3 %

Экспресс
хоккей. Буран - Сокол п1 1,8. 21.09.12.
хоккей ХК Рязань - Ариада-Акпарс ф2 (+2) 1,28.
Итоговый кэф: 2,3

Отредактировано sheva (21.09.2012 18:20)

0

84

sheva написал(а):

217. 21.09.12. 18.30. хоккей. Кристалл - Ермак ф2 (0) 1,87 5 %
19.00. хоккей. ХК Рязань - Ариада-Акпарс ф2 (0) 2,45 3 %

Экспресс
хоккей. Буран - Сокол п1 1,8. 21.09.12.
хоккей ХК Рязань - Ариада-Акпарс ф2 (+2) 1,28.
Итоговый кэф: 2,3

Отредактировано sheva (Сегодня 17:20)

17. 21.09.12. 18.30. хоккей. Кристалл - Ермак Ф2(0) 1,87
19.00. хоккей. ХК Рязань - Ариада-Акпарс ф2 (0) 2,45


Экспресс
хоккей. Буран - Сокол п1 1,8. 21.09.12.
хоккей ХК Рязань - Ариада-Акпарс ф2 (+2) 1,28.
Итоговый кэф: 2,3

+ 15,2 %

0

85

sheva написал(а):

Хоккей.ВХЛ.Буран Воронеж - Сокол Красноярск п1 за 1.84 мф. Хозяева просто сильнее , по составу и по игре. Сокол в 3-х играх дома набрал всего 4 очка с не самыми сильными соперниками , а как поехал на выезд , так вообще улетел 0:5 Дизелю. Буран сегодня будет полон решимости победить , ведь Воронеж не играл в вышке с 2004 года , а первый домашний матч после возвращения на столь высокий уровень был нелепо проигран всё тому-же Дизелю 3:5 , ведя 2:0 к середине 1-го периода... Сегодня воронежские клюшкари должны умереть на площадке , но порадовать победой заполненный под завязку ДС Юбилейный.

+ 4,2 %

0

86

sheva написал(а):

Хоккей. Чехия. Сегодня, думаю, стоит попробовать Кладно против Витковице. В Кладно прибыл солидный десант из-за океана - Томаш Каберле, Марек Зидлики, Иржи Тласты, Томаш Плеканец, и главное, легенда и кумир местной публики Яромир Ягр. Это будет первое появление перед родной публикой обновленных Рыцарей, в городе ажиотаж, во дворце аншлаг и т.д. тем более Ягр пообещал исправится за выездное поражение от Славии.
П1 за 1,76
Думаю, можно тут и минус один пробовать от 2.15

Контора МФ

Также думаю про вершок в матче Пльзня с пардубице, оборона и у тех и других дырявая, так что тотал должны пробивать на ура

ТБ 5,5 за 1,84 в МФ 5 %

П1 за 1,76
(-1) 2.15

ТБ 5,5

+ 4,55 %

0

87

sheva написал(а):

Славное настроение дня вчерашнего дает силы на сегодняшний. Матчей 2, Мытищи не трогаем, играем ординар "Локомотив" -1 за 2. Основное время. Так получилось, что в этом сезоне все домашние первые матчи все команды клуба проиграли, причем, с минимальными счетами. "Локо", вчера вот "Локомотив" ВХЛ, и, наконец, "Локомотив" Тома Роу. Та игра, думаю, со мной многие согласятся, была под контролем наших почти все первые 40 минут. Тут и гол суперский, и масса удалений "Атланта" - при том, что перед игрой Ярославль был на первом месте в Лиге по реализации "большинства".....казалось бы, дожмут-с, да и Галимов не Бродо в расцвете сил.....оказалось же, что "большинство" во вред и пропустили как раз при игре 5 на 4.....повезло Игнатушкину здорово, и бросок шикарнейший...."Локомотив" как-то встал, но и Энгквист с Жердевым вообще конфетищу оформили....Роу говорит - я с ним позавчера беседовал, что с физикой все нормально, типа, в третьих периодах команда не встает....но тут есть цифры - 1 третий период выигран у "Сибири", дальше 0-0 в Хабаровске, 1-1 в Новокузнецке, 0-1 в Нижнем и 0-2 в Ярославле.....объясняет это заморский коуч психологией...сегодня посмотрим - но в рассчет третий период брать не хочу, делать дело нужно не на последних минутах.....здесь имеем супернастрой, который точно будет у всей команды, плюс джокер Людучин, который сам в шоке от такого начала, своего начала сезона, и ощеньма хощет забить Спартаку и расцеловать Ружичку....ну и будет достаточно символично, если отчет своих шайб за "Локомотив" Роман начнет именно в матче со "Спартаком"....."красно-белые" удивительным образом проиграли лома в одну калитку Кузне, а потом еще более удивительно нарвались на порку от Йори Лехтеря и "Сибири".....команду подтряхивает, как бы не кричал Сидоренко о дисциплине...Радивоевич молчит, Левандовский молчит...интересно будет посмотреть на Хохлачева.....да, и вопрос, кого отрядят в ворота.....Борисов вроде бы первый, но у Мёрфи тоже был хороший матч....что у нас.....Колесник в рамке, и его игра против "Атланта" вселила хоть какие-то оптимистичные нотки.....звенья перетряхнули - насколько я знаю, сегодня сыграют опять вместе Хагман-Калюжный-Редлихс, а Черникова с Петровым убрали от Аверина.....появится в заявке (вероятно) Эмиль Галимов, но это только факт, а не какая-то большая надежда.....ну и вероятно очень появление на льду Артема Анисимова, накануне подписавшего контракт....вобщем, по всем моим прикидкам (с долей патриотизма, естественно) сегодня не должно быть много шайб, что-то из разряда 3-1, 4-1, 3-2 вижу в пользу "Локомотива".....если же не сегодня, то против Риги пойдет в воскресенье крупняк......ставить никого не призываю, "железнодорожники" пока очень непонятную картину создают/

Ставка : (-1) на Локомотив за 1.87 в МФ

(-1) на Локомотив за 1.87 в МФ

+ 4,35 %

0

88

Спасибо за + )

0

89

22 сен 04:30 Баскетбол / Аргентина / Мужчины / LNB / Регулярный сезон / Химнасия-и-Эсгрима - Пеньяроль / Победитель матча, включая все ОТ - Химнасия-и-Эсгрима @ 2.40 4%
на етой игре у пенарола будет отсутсвовать капитан команды Eurobasket вообщем думаю стоит проверять хозяев.. 1 игра дома настрой будет хороший ...

0

90

sheva написал(а):

22 сен 04:30 Баскетбол / Аргентина / Мужчины / LNB / Регулярный сезон / Химнасия-и-Эсгрима - Пеньяроль / Победитель матча, включая все ОТ - Химнасия-и-Эсгрима @ 2.40 4%
на етой игре у пенарола будет отсутсвовать капитан команды Eurobasket вообщем думаю стоит проверять хозяев.. 1 игра дома настрой будет хороший ...

22 сен 04:30 Баскетбол / Аргентина / Мужчины / LNB / Регулярный сезон / Химнасия-и-Эсгрима - Пеньяроль / Победитель матча, включая все ОТ - Химнасия-и-Эсгрима @ 2.40

- 4%

0

91

Хоккей. МХЛ.Повторный матч Тюменский Легион - Барс.

В первом матче феерил Симороз у Тюмени, барсы весь трейтий период провели на половине хозяев, но в итоге пустили 3ю в пустые.

Не верится в повторное чудо, ф2(-1) в МФ за 1.63 против -1 в ситях за 1.49.
-1.5 МФ за 1.87 в ситях 1.67.

0

92

Ак Барс – Металлург

Ак Барс в отличии от большинства топ-клубов не усилился ни кем из НХЛ-овских звезд. Казанский клуб заявляет, что у них и так отличная команда и ни кто им не нужен. С с этим сложно поспорить, Ак Барс идет на первом месте на Востоке, при этом в последних матчах были обыграны Трактор и Авангард с общим счетом 11-2. Хотя я думаю, что казанцы совсем не против пополнения, просто не было взаимовыгодных предложений. Магнитка в отличии от Ак Барса не стала показывать свои принципе, а сразу взяла Малкина и Гончара, первый из которых как раз и пообещал сегодня взять победу в Казани.

Проход Металлурга 2.12

0

93

хоккей. Финляндия. Сегодня сразу обратил внимание на игру Керпет-Таппара. керпет в межсезонье пригласил пару неплохих игроков - капитана Блюзменов Кехконена, чеха Томаша Пихала из ТПС, перспективного Нормана из Юргордена. В общем, ожидаю от них получше сезона, чем прошлогодний. Правда начали плохо, но тут случился локаут и в Оулу приехал Юсси Йоккинен. Тут же без шансов были разбиты Тузы. А тут еще из Сан-Хосе подьехал Джейсон Демерс, который сегодня выйдет в паре с капитаном Керпета Илкой Микколой, проводящим свой 16(!) сезон за Керпет. По итогу Керпет выглядит достаточно мощно, чтобы разобратся дома с средненькими Топорами, у которых к тому же не будет Люцениуса и Аалто.

п1 за 1,89 в МФ
ф1 (-1) за 2,3 в МФ

0

94

Хоккей.ВХЛ. ТХК - ВМФ, Победа с учётом форы: ВМФ (-1)
Коэфф.: 1.833

0

95

sheva написал(а):

Хоккей. МХЛ.Повторный матч Тюменский Легион - Барс.

В первом матче феерил Симороз у Тюмени, барсы весь трейтий период провели на половине хозяев, но в итоге пустили 3ю в пустые.

Не верится в повторное чудо, ф2(-1) в МФ за 1.63 против -1 в ситях за 1.49.
-1.5 МФ за 1.87 в ситях 1.67.

ф2(-1) в МФ за 1.63
-1.5 МФ за 1.87

+ 7,5 %

0

96

sheva написал(а):

Ак Барс – Металлург

Ак Барс в отличии от большинства топ-клубов не усилился ни кем из НХЛ-овских звезд. Казанский клуб заявляет, что у них и так отличная команда и ни кто им не нужен. С с этим сложно поспорить, Ак Барс идет на первом месте на Востоке, при этом в последних матчах были обыграны Трактор и Авангард с общим счетом 11-2. Хотя я думаю, что казанцы совсем не против пополнения, просто не было взаимовыгодных предложений. Магнитка в отличии от Ак Барса не стала показывать свои принципе, а сразу взяла Малкина и Гончара, первый из которых как раз и пообещал сегодня взять победу в Казани.

Проход Металлурга 2.12

Проход Металлурга 2.12

- 5 % , обидно по буллитам уступили

0

97

sheva написал(а):

хоккей. Финляндия. Сегодня сразу обратил внимание на игру Керпет-Таппара. керпет в межсезонье пригласил пару неплохих игроков - капитана Блюзменов Кехконена, чеха Томаша Пихала из ТПС, перспективного Нормана из Юргордена. В общем, ожидаю от них получше сезона, чем прошлогодний. Правда начали плохо, но тут случился локаут и в Оулу приехал Юсси Йоккинен. Тут же без шансов были разбиты Тузы. А тут еще из Сан-Хосе подьехал Джейсон Демерс, который сегодня выйдет в паре с капитаном Керпета Илкой Микколой, проводящим свой 16(!) сезон за Керпет. По итогу Керпет выглядит достаточно мощно, чтобы разобратся дома с средненькими Топорами, у которых к тому же не будет Люцениуса и Аалто.

п1 за 1,89 в МФ
ф1 (-1) за 2,3 в МФ

sheva написал(а):

Хоккей.ВХЛ. ТХК - ВМФ, Победа с учётом форы: ВМФ (-1)
Коэфф.: 1.833

п1 за 1,89 в МФ
ф1 (-1) за 2,3 в МФ
ВМФ (-1)

- 15 %

0

98

sheva написал(а):

21.09. Теннис. Турнир ATP. Кампинас. Clay.
Кирхе Л. - Гем А. Тотал по сетам: (2.5) Мен за 1,65 в БС

21.09. Теннис. Турнир ATP. Метц. Indoor Hard.
Давыденко Н. - Карлович И. 1-й сет т.м 10.5  за 1,67 в БС

21.09. Теннис. Турнир WTA. Гуанчжоу. Hard
Робсон Л. - Кирстя С. 1-й сет поб. Робсон за 1,67 в БС


21.09. Теннис. Турнир ATP. Кампинас. Clay.
Кирхе Л. - Гем А. Тотал по сетам: (2.5) Мен за 1,65 в БС

21.09. Теннис. Турнир ATP. Метц. Indoor Hard.
Давыденко Н. - Карлович И. 1-й сет т.м 10.5  за 1,67 в БС


21.09. Теннис. Турнир WTA. Гуанчжоу. Hard
Робсон Л. - Кирстя С. 1-й сет поб. Робсон за 1,67 в БС

+ 1,6 %

0

99

145.21.09.12 21.45 Блэкберн Роверс - Миддлсбро 1 1.89 пин
146.21.09.12 20:30 Капфенберг - Аустриа Люстенау 2 1.83 пин
147.22.09.12 21:45 Витесс - Хераклес 1 1.62

- 15 %

Что то у футбольного капера прицел сбился очень

0

100

Банк : 149,33 % ( + 49,33 %)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Солянка