У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на матчи с кефом 60


Складчина на матчи с кефом 60

Сообщений 261 страница 278 из 278

1

Все подробности на это странице http://info-dojave1x2.bloger.hr/ . человек из македонии. продает прогнозы и договорные матчи. матч 23 числа. один матч с кефом 30 другой 2.2 хочет он за все это 50 евро. на после оплату он не дает я уже с ним общался. кто желает проверить пишем в теме.да забыл написать все прошлые матчи он подкрепляет видео со своими карточками.

1 Jack
2 SHTYR
3 jinis
4 Стас
5 tmtrue
6 Slow
7 lom
8 kdg
9 Kirill-P23
10 Mica64
11 ridik
12 лексус
13 tmtrue
14 vaitesnou
15 den81
16 arex777
17 noexpert
18 rawzhs
19 Zenitchik
20 Professor

так к вечеру 50 человек будет)

кто написал мне  в личку ставим +1. создам общий список. разделю на всех. для новичков на форуме предоплата. остальным  кто на фору давно после.

[ex]еще раз повторюсь ставить весь банк не советую. мы все го лишь проверим человека. матчи еще у него будут если пройдет этот . сумма для складчины не большая. [/ex]

0

261

INFO DOJAVE
se plaka preku banka

5 ч. назадJinis Dk
The match has not passed. Where my money?

около часа назадINFO DOJAVE
what

42 мин. назадJinis Dk
I paid yesterday 50 euros a match didn't pass. on a mail you don't answer messages. return my money
otherwise I will address in police. I have your data

30 мин. назадINFO DOJAVE
I don't check my mail 2 days

0

262

ИНФОРМАЦИЯ DOJAVE
se plaka preku banka

5 ч. назадJinis Dk
Матч не прошел. Где мои деньги?

около часа назадINFO DOJAVE
что

42 мин. назадJinis Dk
Я вчера заплатил, 50 евро за матч не проходили. на почте Вы не отвечаете на сообщения. возвратите мои деньги
иначе я обращусь в полиции. У меня есть Ваши данные

30 мин. назадINFO DOJAVE
Я не проверяю свою почту 2 дня

0

263

кароче буду мучить его

0

264

jinis написал(а):

кароче буду мучить его

короче кидало нерусское ....

0

265

jinis написал(а):

кароче буду мучить его

пусть след. 2 бесплатно даёт :D

0

266

пусть бабки вернет и два матча дает

0

267

jinis написал(а):

пусть бабки вернет и два матча дает

с коэф. 200-300 ....

0

268

да ладно не парьтесь - на завтра нашёл матч насчёт наших старых знакомых.
Переходим времеенно сюда: Vip-прогнозы от Sportwin.BY

0

269

паходу у этих ушлепков это поставлено на паток http://real-tips.bloger.hr/real-tips.bl … 34458.aspx

0

270

дас, ты пооткрывай рекламки на их дебильных сайтах, там миллионы их!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

271

jinis написал(а):

паходу у этих ушлепков это поставлено на паток http://real-tips.bloger.hr/real-tips.bl … 34458.aspx

поэтому и цена 50 евро ....

0

272

написал в манибукс вот что отвтеили

0

273

Благодарим Вас за письмо.

Ваш запрос не может быть рассмотрен как уведомление о мошенничестве, так как Вы перевели самостоятельно средства в адрес частного лица. Мы не имеем полномочий осуществлять разбирательства при переводах между частными лицами и санкционируя перевод Вы берете на себя всю ответственность возможных последствий.

В случае, если Вы считаете, что Вас обманули, советуем Вам обратиться в правоохранительные органы Вашей страны и при запросе с их стороны, мы предоставим им всю доступную нам информацию.

Во-первых, у нас есть услуга Escrow, которая защищает покупателя, так как:

Продавец не получает платеж, пока покупатель не примет товар или не окончится период инспекции.
Если товар связан с мошенничеством, это дает шанс Покупателю возвратить товар прежде чем платеж будет сделан Продавцу.

Весь процесс транспорта прослеживается, чтобы гарантировать, что Продавец послал товар.
Доказавшие свою эффективность процедуры верификации Moneybookers позволяют быструю идентификацию и преследование мошенников.

Более подробную информацию можно найто в разделе Чаво- Ескроу.

Если Вы сомневаетесь в надежности лица, которое предоставляет Вам услугу, Вы можете воспользоваться данной услугой.

Во-вторых, лицо, которому Вы отправили средства, не является нашим партнером-торговцем (оплата к нашим партнерам осуществляется на их сайтах при выборе нашей системы как опции оплаты), с которым мы могли бы вести переговоры по отмене трансакции, а таким же лицом, как и Вы.

Согласно нашим правилам и условиям, с которыми Вы согласились при регистрации:

[“9.4. Если адрес электронной почты предполагаемого получателя денег зарегистрирован в Moneybookers, то денежные средства будут незамедлительно перечислены на счет Moneybookers, ассоциируемый с этим адресом электронной почты, кроме случаев если Вы воспользовались Услугой по депонированию Moneybookers, описанной в разделе 13 . После зачисления денег на счет получателя транзакция становится необратимой".]

[“16.8. Обязательства Moneybookers по данным Условиям исполнения ограничены предоставлением Вам счета электронных денег и связанных с ним платежных услуг и не подразумевают заявлений в отношении или подтверждающих качество, безопасность и законность любых товаров либо услуг, оказываемых клиентом Moneybookers".]

Надеемся, данная информация была Вам полезна. Всвязи с вышеизложенным, Ваш случай закрыт до последующего обращения к нам соответствующих органов, которые авторизированы осуществлять расследования при спорах частных лиц.

0

274

jinis написал(а):

Продавец не получает платеж, пока покупатель не примет товар или не окончится период инспекции.
Если товар связан с мошенничеством, это дает шанс Покупателю возвратить товар прежде чем платеж будет сделан Продавцу.

jinis   можно по этому принципу купить следующие матчи,если он на это не пойдёт значит с ним всё ясно,а так то второй матч был интересен 2 пенальти хозяев

0

275

DOGER
можно попробовать

0

276

jinis написал(а):

можно попробовать

попробуй) может прокатит)) Прогноз с коэфом 30 бред конечно, но второй можно взять)

0

277

Привет Всем!!! Кто был в складчине, Вы посмотрите что этот Котик МАКЕДОНСКИЙ выложил в статистике . Шленск-Белхатов тайм/матч за кеф 30. Вот урод :mad:

0

278

И написал я не Котик а Презерватив только коротко и ёмко

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на матчи с кефом 60