У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на матчи с кефом 60


Складчина на матчи с кефом 60

Сообщений 41 страница 60 из 278

1

Все подробности на это странице http://info-dojave1x2.bloger.hr/ . человек из македонии. продает прогнозы и договорные матчи. матч 23 числа. один матч с кефом 30 другой 2.2 хочет он за все это 50 евро. на после оплату он не дает я уже с ним общался. кто желает проверить пишем в теме.да забыл написать все прошлые матчи он подкрепляет видео со своими карточками.

1 Jack
2 SHTYR
3 jinis
4 Стас
5 tmtrue
6 Slow
7 lom
8 kdg
9 Kirill-P23
10 Mica64
11 ridik
12 лексус
13 tmtrue
14 vaitesnou
15 den81
16 arex777
17 noexpert
18 rawzhs
19 Zenitchik
20 Professor

так к вечеру 50 человек будет)

кто написал мне  в личку ставим +1. создам общий список. разделю на всех. для новичков на форуме предоплата. остальным  кто на фору давно после.

[ex]еще раз повторюсь ставить весь банк не советую. мы все го лишь проверим человека. матчи еще у него будут если пройдет этот . сумма для складчины не большая. [/ex]

0

41

jinis
рассылка вечером примерно будет ???

0

42

+1 только проснулся, а тут такая движуха)))

0

43

Jack
я жду от него реквизиты. пока не прислал. как будет матч пришлю.

0

44

+1

0

45

+1

0

46

+1

0

47

[ex]Народ набран. Складчина закрыта[/ex]

+1

48

просто прогноз от македонца.
17:00 Бастия PSG-2 (1.70) и машины начали работать и тяжело, как, которые могли бы остановить ее .. ПСЖ начал демонстрировать свою силу и подписания начали окупаться .. Если negledamo в этом сезоне, ПСЖ является постоянно победоносного эта команда без больших zivjezda: Большой 13 побед записываются и проиграл только 3 раза .. все равно рассчитывать на победу, потому что вы просто должны прибыть kiksat ведущих команд и не должен .. Удачи :)

0

49

Не соглашается он на ту сумму которую предлагаю вчера был согласен сегодня нет.

0

50

+

0

51

jinis

Привет запеши меня тоже в складчину а то я чуть чуть не успел по сколько складываемся?

0

52

Денис!!! и на какую уже сумму этот а-ля Нострадамус претендует???

0

53

Нас набралось 20 человек, давайте по 100 рублей каждый скинется и возьмем матч, я думаю что здесь собрались серьезные люди и 100 рублей это не такие уж большие деньги для такого коэффициента

0

54

Давай те по 100р

0

55

тем более новички все-равно должны были перевести денежку, а те люди которые давно здесь, их можно назвать профессионалами своего дела, и я думаю им не ударит по кошельку такая маленькая сумма

0

56

vaitesnou
лучше по сто грамм

0

57

jinis
ну так что решил ? оплачивать тебе по 100 рублей ???

0

58

Интересно очень интересно! На два матча надо будет литров 5 пива!!!

0

59

интересно а пройдет ли?

0

60

Айбо
всем интересно!))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на матчи с кефом 60