У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » FIXEDBALL- развод для лохов.


FIXEDBALL- развод для лохов.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Этот сайт давно уже потерял свою актуальность, не гостевиков не архивов, они просто кидают людей на деньги.
Я купил у них матч, конечно не 1, нас собралось 5 человек, я еще видел складчины на его матчи,но не стал рисковать, как говориться со своей компанией надежно и осторожно.
Вот их матч:

http://s1.uploads.ru/fNvuo.jpg
После того конечно как матч не прошел, я зашел на сайт и увидел что уже у них давно стоит победа Кубани, начал выяснять ситуацию, оказывается я еще оказался кидалой...
Вот их ответ:

http://s1.uploads.ru/AxEoG.jpg

Ну теперь уже понятно все...кидалы...

FIXEDBALL- развод для лохов. FIXEDBALL- развод для лохов. FIXEDBALL- развод для лохов.

+4

2

ridik

неплохо конечно развели (((

0

3

Мда,не повезло вам (
Я лично тут покупаю матчи.Цена очень маленькая,но все матчи,который я покупал - прошли.
Вот на днях опять купил там матч.Будем смотреть.Поставил уже 8 000 :)

0

4

Maxim87
выложи гостевик?

0

5

:D   А этот разводила на нашем сайте присутствует : http://fixedball.ru/viewtopic.php?id=40#p244     Кто то хочет испортить нам репутацию.
Пишут что мы давали матч Мордовия-Алания,но это уж очень смешно,всеклиенты это знают,так как все получали матч Кубань-Терек и о Алании даже не шло и речи.
Вот тема в интернете : https://sportwin.by/viewtopic.php?id=981

Глуппо всё там расписано и видно что письмо подделано,тем более данная тема("СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ") была создана раньше матча Мордовия-Алания,а такого быть просто не может,так что не видитесь,требуйте у таких мошенников снять видео почты,как получают письмо именно от нас.

Отредактировано kdg (04.10.2012 20:30)

+1

6

][]

kdg написал(а):

А этот разводила на нашем сайте присутствует : http://fixedball.ru/viewtopic.php?id=40#p244     Кто то хочет испортить нам репутацию.
Пишут что мы давали матч Мордовия-Алания,но это уж очень смешно,всеклиенты это знают,так как все получали матч Кубань-Терек и о Алании даже не шло и речи.
Вот тема в интернете : FIXEDBALL- развод для лохов.

Глуппо всё там расписано и видно что письмо подделано,тем более данная тема("СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ") была создана раньше матча Мордовия-Алания,а такого быть просто не может,так что не видитесь,требуйте у таких мошенников снять видео почты,как получают письмо именно от нас.

Отредактировано kdg (Вчера 20:30)

Ну да как ты почту то от фотошопиш мне че уже делать нечего или что? У него матчи уже давно не проходят,  давай пусть заснимет что  хотя бы раз  поставил хотя бы больше 100.000 рублей, НЕТУ ПОТОМУ ЧТО  ОН КИДАЛА И МАТЧЕЙ У ТЕБЯ ДАВНО НЕТ...

Отредактировано ridik (05.10.2012 08:20)

-1

7

Ridik разводит пытаясь загубить репутацию сайта, для чего пока не понятно. Я лично купил матч Кубань и могу выложить скриншет, так же ridik  а почему во втором скрине нету даты и времени?

0

8

Maxim87
Andrei

1 сообщение у вас

кого бл* следующего ты  админ лоховского сайта будешь регить ???? давай Петю или Васю...

0

9

kdg написал(а):

А этот разводила на нашем сайте присутствует

Да на нашем сайте не только разводила с fixedballa присутствует http://uploads.ru/i/B/9/a/B9azC.gif

,,,,,

Срочная информация бл* у него на 5-7 сентября....Случайно не Терек ???? Наверно ленивый только не знает, что у Рамзана Кадырова сегодня днюха.
Угадывай давай другой матч

0

10

ridik написал(а):

не 1, нас собралось 5 человек,

пол беды что продолжаеш верить мубб форумам  но ты наврал что сам купил и обещал скрин...

0

11

а чем вы ребята вообще! я видел fixedball.ru в списке сайтов настоящих кидал...даже они у них купил матч и потом перепродают по меньшей цене. Так примеру делать Роман Исаев с *...ему то зачем рисковать своей репутацией?

[ex]ещё одна ссылка - получите бан[/ex]

0

12

forward
ещо небыло ни одного мубб форума с догами и этот не исключение!!!

+1

13

forward
ну что админ  fixedball.ru  кидаловского сайта, смотрю сутками сидиш в этой теме

http://intermatchi.ru/  здесь брали матч тоже луз так что неотвертишся

0

14

что -то я там не вижу нечего...тебе это приснилось кастиэль? или ты тут спец...негатив развееваешь! :glasses:

0

15

Oxigen
админ форума-разводилы если все так чесно ночему раньше небыло гостевиков? зачем повторно регаешся(НАРУШЕНИЕ) если репутация такая чистая сиди у себя  зачем  что-то гавкать сдесь?

0

16

кастиэль
в смысле повторно регаешься? у меня такое ощущение...что ты какой-то школьник-параноик, помешанный на догах и все возможных подозрениях!

0

17

Oxigen написал(а):

что -то я там не вижу нечего...тебе это приснилось кастиэль? или ты тут спец...негатив развееваешь

а что тебе не понравилось?

0

18

прикол

0

19

Проследив внимательно за "ridik" ,могу смело утверждать что его фото сделано в фотошопе и не имеет никакого отношения к Fixedball.
Я покупаю матчи у фикседов и ставлю на них большие суммы и даже эта тема меня не испугнула и хотел во всем разобраться. Я нашел сообщения ridika который перед матчем соберал складчину на фикседов и видно решил кинуть людей или угадал по коэффициенту,так как на форуме они написали что он около 3 , а только на Аланию такой был. На самом же деле был матч "Кубань-Терек" на победу Кубани с коэффициентом 2.2 и поздравление было опублековано раньше матча Алании,смысл это делать скажите мне ? И наверника клиенты бы возмущались,к тому же скрин их письма есть у меня на почте,а так же фото ставок.

И важный факт,почта у этого лохотронщика связана с одним из сайтом clapamatch - сайт кидаловских якобы договорняков.
Поэтому считаю нужно удалить эту тему и забанить мошенника,любые докозательства могу привести,пишите.

0

20

forward написал(а):

Проследив внимательно за "ridik" ,могу смело утверждать что его фото сделано в фотошопе и не имеет никакого отношения к Fixedball.
Я покупаю матчи у фикседов и ставлю на них большие суммы и даже эта тема меня не испугнула и хотел во всем разобраться. Я нашел сообщения ridika который перед матчем соберал складчину на фикседов и видно решил кинуть людей или угадал по коэффициенту,так как на форуме они написали что он около 3 , а только на Аланию такой был. На самом же деле был матч "Кубань-Терек" на победу Кубани с коэффициентом 2.2 и поздравление было опублековано раньше матча Алании,смысл это делать скажите мне ? И наверника клиенты бы возмущались,к тому же скрин их письма есть у меня на почте,а так же фото ставок.

И важный факт,почта у этого лохотронщика связана с одним из сайтом clapamatch - сайт кидаловских якобы договорняков.
Поэтому считаю нужно удалить эту тему и забанить мошенника,любые докозательства могу привести,пишите.

Мои мысли по этому поводу:
1) то, что Вы регистрируетесь здесь уже не в первый раз - это давно известно нам, и это не даёт Вам никаких плюсов.
2) Как уже писалось ранее - на всех муббах нет договорных матчей. Создать такой форум за 5 минут. Напичкать туда картинок и заниматься продажами... Это уже мы проходили. Таких форумов куча и просто все кидают людей. До чего же люди глупы... Если кто то реально зарабатывает сам - он не будет требовать что то от других... Доги .. Какие ещё доги... Сидят больные люди и промывают мозги другим, делая их идиотами... До чего уже мир скатился. Что будет дальше... Надо на ваши ВМИды налоговую службу направить, чтобы те, узнали какими способами Вы получаете прибыль... Вот тогда Вы поймёте, наверное, что это такое...

О какой репутации может идти речь... Если Ты клиент - продолжай покупать.. Удачи. Эта тема никак на тебя не должна влиять.
Ну тут и так всё ясно, что обычный человек не будет защищать муббшный форум догов. Админ, админ.. неужели надоело писать на форуме объявы, на которые никто не ведётся...  ты понимаешь, что тебе это начинает надоедать... Никто не интересуется тем, что пишешь... нет покупателей.. Может пора заняться чем то полезным???. Если тебе нужно подыскать работу в интернете - ты скажи. Мы тебе поможем.

В общем то, что пишется в теме про твой форум - даёт тебе ещё больше вреда...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » FIXEDBALL- развод для лохов.