У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » FIXEDBALL- развод для лохов.


FIXEDBALL- развод для лохов.

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Этот сайт давно уже потерял свою актуальность, не гостевиков не архивов, они просто кидают людей на деньги.
Я купил у них матч, конечно не 1, нас собралось 5 человек, я еще видел складчины на его матчи,но не стал рисковать, как говориться со своей компанией надежно и осторожно.
Вот их матч:

http://s1.uploads.ru/fNvuo.jpg
После того конечно как матч не прошел, я зашел на сайт и увидел что уже у них давно стоит победа Кубани, начал выяснять ситуацию, оказывается я еще оказался кидалой...
Вот их ответ:

http://s1.uploads.ru/AxEoG.jpg

Ну теперь уже понятно все...кидалы...

FIXEDBALL- развод для лохов. FIXEDBALL- развод для лохов. FIXEDBALL- развод для лохов.

+4

21

Что на этой неделе выдаст фиксидбол?
Ростов - Мордва П1
или
Терек - Алания П1
Делаем ставки :)
мое мнение - второй матч)

0

22

Alexander написал(а):

Что на этой неделе выдаст фиксидбол?
Ростов - Мордва П1
или
Терек - Алания П1
Делаем ставки
мое мнение - второй матч)

А для чего это надо делать?

0

23

Медведь написал(а):

А для чего это надо делать?

пошутил я:)

0

24

А чем Крылья советов плохи? Очень даже ничего по стате очных игр... И коф аппетитный....  :crazy:

0

25

Alexander написал(а):

Что на этой неделе выдаст фиксидбол?
Ростов - Мордва П1
или
Терек - Алания П1
Делаем ставки :)
мое мнение - второй матч)

FIXEDBALL- развод для лохов.
[ex]Вот забыл тебя тогда забанить. Клон. админ всеё этой лажи. Сиди на своём "договорняке" и торгуй догами за прилавком. [/ex]

Отредактировано Oxigen (24.11.2012 17:14)

-1

26

Только что прислал смс информатор и снова Аргентина !
Вот какая информация нас ожидает.
Дата матча : 30 января 2012 года.
Футбол.Кубок Аргентины
Бока Унидос - Крусеро дель Норте (П1) - Коэфф 2.30
Тайм-матч: П1П1- Коэфф 3.85

Не верьте данной теме, не верьте данному ресурсы. Это пустышка. В тот день я как раз не спал, в 2 ночи к ним заходил, у них не было никакой информации, не было никаких новых созданных тем. Утром я обнаружил эту тему с прогнозом. Сперва был удивлен. Потом мне объяснили толковые люди, как можно обманывать на мубб форумах:
Создается скрытый раздел, в нем создаются новые темы, с разными исходами на матч. Желательно выбирается время -ночь, чтобы никто не заметил их мошенничества. Далее как матч проходит, тема ,где был угадан исход и результат, быстро переноситься из скрытого раздела в открытый раздел.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » FIXEDBALL- развод для лохов.