У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на макау


Складчина на макау

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет предлагаю сложиться на прогнозы с сайта http://www.macaukingtips.com на прогнозы king стата за последние 2 недели проверенная чистая эти прогнозы есть у перекупа. 1500 руб на 7 прогнозов
[mod]разрешено администрацией[/mod]
Количество участников:
Maikl
prokuror
Dimon.ua

Отредактировано Maikl (13.01.2013 22:29)

0

2

+1

0

3

+1

0

4

Готов участвовать.Запишите меня,пожалуйста.

0

5

парни вы на меня не гребите но какой нормальный каппер даст победу реала да еще и с форой -1?
Реал проводил 3й матч за неделю(или около того), команда устала и самой логичной ставкой было +2 на осасуну(чисто из-за свежести команд)
меня иногда поражают эти капперы зарубежные супер раскрученные
если они в таком темпе дают прогнозы то они у них на длинной листанции составят порядка 30% прохода
это тоже самое что поставить на маями в матче против клипперс после утренней трудной игры с оклахомой на выезде
любители нба меня поймут

+1

6

Professor написал(а):

парни вы на меня не гребите но какой нормальный каппер даст победу реала да еще и с форой -1?
Реал проводил 3й матч за неделю(или около того), команда устала и самой логичной ставкой было +2 на осасуну(чисто из-за свежести команд)
меня иногда поражают эти капперы зарубежные супер раскрученные
если они в таком темпе дают прогнозы то они у них на длинной листанции составят порядка 30% прохода
это тоже самое что поставить на маями в матче против клипперс после утренней трудной игры с оклахомой на выезде
любители нба меня поймут

сколько людей столько и мнений так же вчера про челси все говорили что стоксити дома выигрывает какой год.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на макау