У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина (Getmybet)


Складчина (Getmybet)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую народ!
По правилам раздела, я не могу предлагать складчину на какой либо ресурс, ибо я новичек на форуме, и количество сообщений не соответствует норме и т.д. НО есть предложение, и если кого то заинтересует я готов что бы кто то имеющих доступ к разделу взял это на себя и тема пошла дальше, просто не от меня а от провереного лица. Нас готовых скинуться 2 человека.
Просьба модераторам не удалять.
На многим  известном сайте есть раздел "Платные прогнозы бесплатно", там я наткнулся на интересный сайт. Getmybet.com. Знаю о нем не много, статистика на сайте более чем хорошая (но все знают что это еще ни о чем не говорит )) ). Знаю лишь что после регистрации мне приходит информация о вчерашней ставке и лузы так же стабильно приходят. А так же несколько раз видел его прогнозы на другом сайте, еще до события (я так понимаю кто то покупал и потом выкладывал на другом ресурсе с ссылкой на этот сайт ). В целом склонен верить верить ему. Есть предложение скинуться на 3х дневную подписку 50 евро, а потом уже взять месячную (310 евро = 6-10 человек самое то). Так же в письме он сообщил что с марта ценник поднимется (не знаю на сколько), поэтому есть смысл поторопиться если у кого то появится желание.
Как то так.
Если кто то знаком с этим сайтом, скажите расскажите. Может кто то уже имел дело.

0

2

[ex]в следующий раз бан будет. скамеры они. брали мы у них.[/ex]

0

3

хорошо хоть так ) зато буду знать, спасибо.

+1

4

НЕ связывайтесь с этим сайтом рисуют конкретно

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина (Getmybet)