У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Тотализатор » Обсуждение.


Обсуждение.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Хотелось бы узнать, тотализатор какой конторы вы считаете лучшим? Есть ли какие нибудь программы (EuroSoccer и т.д.), которыми пользуетесь при выборе исхода? Какие то тактики? Какие суммы снимали? В общем все-все-все. Делимся, обсуждаем.

PS В частности интересует вопрос. Реально ли в ФонБете выплачивают миллионы? Часто замечаю в графе выигрышей

0

2

ну максимально снимал около 17. лучшей тотализатор это тот на котором можно выйграть. проще стало выигравать в тотализаторе марафона.все программы и прочая чушь не помогает в игре тото. смотреть как располагается пул ничего не дает. вопрос про то что люди снимают миллионы в фоне меня гложет по сей день,за все время я лишь однажды видел как чел снял лям с фона.

0

3

Возникло такое предложение.
Может создадим группу, человек 5,10,15 и скинемся каждый сколько не жалко. Обсудим прогнозы (можно даже привлечь людей из сборной этого форума, если они согласятся, конечно) и поставим хорошую сумму, со множеством вариантов. Потеряем мало, а шансов выиграть будет куда больше.

0

4

_footballer_ написал(а):

Возникло такое предложение.
Может создадим группу, человек 5,10,15 и скинемся каждый сколько не жалко. Обсудим прогнозы (можно даже привлечь людей из сборной этого форума, если они согласятся, конечно) и поставим хорошую сумму, со множеством вариантов. Потеряем мало, а шансов выиграть будет куда больше.

брифом давно уже не играют. не думаю что будет больше шансов если мы обсудим и поставим 500р или обсудим и поставим 10000р.

0

5

хорошее дельце

0

6

Для начало все привет.

Про Фонбет говоря думаю ета развод.
Также как Бетссон пишет про выплати миллионов, хоть у самих все совсем худо сделацами... Информация изнутри.
Поетому мой личний совет не верить всему етому балагану.

0

7

на полтинник 200 лямов не срубить!   тише едишь, дальше будешь!

0

8

На работе сварщик поставив 50 или 100 руб. Снял с бетсти 122000 руб.,угадал

0

9

Про то что можно согласен.. Я сам с 1 рубля до 1К рублей доходил.. Но тут другое.. Кто то из вас замечал.. что Ночю стали части на ливе левие резулатати видавать, основном В русских буках.. но есть и за рубежом. Вот а вопрос такой.. Если видели чом причина.. Устали там все... ? Или просто лохотрон.. ?

0

10

Здравствуйте,как вы понимаете сейчас мало у кого есть реальные договорные матч,не буду много рассказывать о нем,зовут его Лимузинка, продает дог.матчи КХЛ МХЛ ВХЛ,сотдрудничать только начал и он давал информацию и прошли на ура.Всем вам советую.спасибо за внимание х ха ха ха ха

0

11

Maxsson написал(а):

на полтинник 200 лямов не срубить!   тише едишь, дальше будешь!

а срубишь, не факт что снимешь... большой выигрыш пугает бука, вызывает жадность...

как говорил мой дед: нам не нужно дявотьсот!
дай два по двести и пятьсот.

+1

12

Klin написал(а):

а срубишь, не факт что снимешь... большой выигрыш пугает бука, вызывает жадность...

как говорил мой дед: нам не нужно дявотьсот!
дай два по двести и пятьсот.

ну 200 не знаю а 60 снимали, правда чела искали за не уплату налога.

0

13

ставлю на марафоне по минималке практически каждый день на точный счет. максимум удавалось угадать 4 из 8. Вчера угадал 3 из 8 с коэф. 32, а так чисто фофан на удачу вдруг стрельнет) кто еще как ставит?

+1

14

Skydiver написал(а):

ставлю на марафоне по минималке практически каждый день на точный счет. максимум удавалось угадать 4 из 8. Вчера угадал 3 из 8 с коэф. 32, а так чисто фофан на удачу вдруг стрельнет) кто еще как ставит?

Подпись автора

    Мои Ставки

была мысль по двойникам/тройникам ставить. кеф бешенный. за сотку уходит. пока угадал только наполи - фиорентина 2:2) кф на событие был 15. в этом же двойнике был мю-суонси вроде . ставил 2:1 на победу мю, случилось наоборот)
---------
только я не про тото

Отредактировано Alexmois (01.09.2015 05:52)

0

15

Вчера в 244 розыгрыше фон-тото кто-то снял 89 миллионов. Интересно вот что: реально ли фон может отдать кому-то на руки такие деньги? Мне почему-то кажется, что фон что-то придумывает чтобы не платить или платить по минимуму. Кстати сразу после розыгрыша их сайт просто дико подвис, на какое-то время даже на следующую тотошку джекпот был -42миллиона)))
А второе интересно по сколько вариантов народ закрывает, чтобы слизать 13-15 плюсов.

0

16

пару месяцев назад хорошо было ставить на х на балтбете, иногда на фоне тоже получалось...

0

17

Nackhi написал(а):

Кстати сразу после розыгрыша их сайт просто дико подвис

Это точно не из за этого, у них частенько он подвисает полностью (раз в сутки стабильно, иногда больше), я уже привык к этому, это норма для них.

0

18

а кто играет на тото? и какие успехи имеет в этом деле?

0

19

Nemezid написал(а):

а кто играет на тото? и какие успехи имеет в этом деле?

Дружок тут меня с работы подсадил. И джекпот больше 50 лямов подстегивал. В общем сыграл я штук 12-15 розыгрышей. Выиграл один раз 532 рубля, остался в небольшом минусе. Ставил в основном на один вариант по полтосу, иногда делал по 2-3 карточки. Пару раз конечно тупанул и мог выбить побольше, но все равно, чтобы много выигрывать надо ставить тысячи по 3-8. Джекпот улетел, сразу пул упал в 3-4 раза и стало неинтересно играть дальше. Вот такие итоги моих двух недель погони за джекпотом))))

0

20

Nackhi
я играю почти регулярно. ставлю по разному. стратегия почти всегда одна. иногда удается по 11 угадывать. просто часто сумма зависит от тиража, а иногда от остатка на счете.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Тотализатор » Обсуждение.