У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №2


Инсайдерская информация №2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

продолжаем)

0

2

Lazio Tips написал(а):

продолжаем)

Мне не надо доказывать )))) я просто говорю что скринам не всегда можно верить, что бы люди на сторонних сайтах всё проверяли 10 раз прежде чем отдать деньги )))

0

3

http://s2.uploads.ru/QDlF8.jpg

0

4

Lazio Tips написал(а):

продолжаем)

зачем в скайпе, ты бы лучше видео выложил и не через 3 дня, а сразу же как попросили т.к. и видос можно смонтировать

Отредактировано man united (05.05.2013 11:28)

0

5

Gramma написал(а):

http://s2.uploads.ru/QDlF8.jpg

вчера 2 из 3 таких матчей прошли (жалко что не 3) итальяшки конечно рулят

0

6

Gramma написал(а):

http://s2.uploads.ru/QDlF8.jpg

Буки могут перекупить игру.

+1

7

man united написал(а):

зачем в скайпе, ты бы лучше видео выложил и не через 3 дня, а сразу же как попросили т.к. и видос можно смонтировать

Отредактировано man united (Сегодня 11:28)

а зачем вам это видео) я же не собираюсь продавать "договорняки"
я просто сказал, что если кто-то сомневается в моих крупных выигрышах, я могу им показать свой счет в скайпе.
видео на всеобщее обозрение я выкладывать не буду, т.к. школьники могут использовать это видео в своих корыстных целях  :flag:

Отредактировано Lazio Tips (05.05.2013 11:33)

+1

8

Так может Голландцев с Х брать на всякий случай?  Сарай может тоже слить игру, никто не знает сколько в Турции туров?

Отредактировано Gramma (05.05.2013 11:34)

0

9

Gramma написал(а):

Так может Голландцев с Х брать на всякий случай?  Сарай может тоже слить игру, никто не знает сколько в Турции туров?

Отредактировано Gramma (Сегодня 11:34)

2 круга по 17 туров ... итого 34

0

10

Lazio Tips написал(а):

man united написал(а):

зачем в скайпе, ты бы лучше видео выложил и не через 3 дня, а сразу же как попросили т.к. и видос можно смонтировать

Отредактировано man united (Сегодня 11:28)

а зачем вам это видео) я же не собираюсь продавать "договорняки"
я просто сказал, что если кто-то сомневается в моих крупных выигрышах, я могу им показать свой счет в скайпе.
видео на всеобщее обозрение я выкладывать не буду, т.к. школьники могут использовать это видео в своих корыстных целях 

Отредактировано Lazio Tips (Сегодня 11:33)

лично мне ничего не нужно. а вот по поводу школьников и корыстные цели бред какой-то

0

11

Lazio Tips написал(а):

а зачем вам это видео) я же не собираюсь продавать "договорняки"
я просто сказал, что если кто-то сомневается в моих крупных выигрышах, я могу им показать свой счет в скайпе.
видео на всеобщее обозрение я выкладывать не буду, т.к. школьники могут использовать это видео в своих корыстных целях 

Отредактировано Lazio Tips (Сегодня 11:33)

Продавать не надо... делись ими и будет всем счастье...

0

12

Падший_Ангел написал(а):

Продавать не надо... делись ими и будет всем счастье...

а я догами и не владею. делиться особо и не чем)

0

13

Almeria - Santander
1.68 3.9 6.2

0

14

_footballer_ написал(а):

Almeria - Santander
1.68 3.9 6.2

откуда инфа?

0

15

@lexXx89 написал(а):

откуда инфа?

Еще зимой слышал информацию о том, что этот матч будет договорной.
Во вторых - прогруз идет именно на этот результат.

PS. Если кто поставит и выиграет - кому не жалко, скиньте копейку попану, который все слил и которому не терпится вернуться в мир ставок :D

Отредактировано _footballer_ (05.05.2013 13:41)

0

16

А что за чемпионат?

0

17

_footballer_ написал(а):

Еще зимой слышал информацию о том, что этот матч будет договорной. Во вторых - прогруз идет именно на этот результат.

ты уже наверное грузанул на этот исход?

0

18

vaitesnou написал(а):

Испанская сегунда.

TANT написал(а):

ты уже наверное грузанул на этот исход?

Я кого то заставляю ставить на это? Или я кричу что это 100% дог? А может я прошу деньги за  информацию об этотом матче?
Нет. Это ветка с инсайдерской информацией. А она априори не может быть 100%. Кто захочет - поставит. Кто не захочет - пройдет этот матч стороной. Хотя я бы все атки советовал копейку. Но повторюсь, у каждого своя голова на плечах.
Сам я не "грузанул на этот исход" ибо тупо нечем.

Отредактировано _footballer_ (05.05.2013 13:55)

0

19

_footballer_ написал(а):

Еще зимой слышал информацию о том, что этот матч будет договорной.

тогда зачем вводить в заблуждение людей вот этой фразой?сам себе противоречишь в последнем посте

0

20

Да что вы так серьезно относитесь к тому, что тут какой то проигравшийся школьник пишет, слышал он... Ты что Новый год в Куршавеле встречал и там тебе по пьяни массажист Расинга эту инфу слил :crazyfun: Что только народ не придумает, чтоб хоть 5 копеек заработать :rofl:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №2