У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №2


Инсайдерская информация №2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

man united написал(а):

тишина. берите быстрее, коэффицент уже поскакал

0

982

стоп! не торопитесь, тут ньюанс нарисовался очень тонкий, итак: турнирный расклад:  1. Сассуоло 82 2. Верона 81 3. Ливорно  80 4. Эмполи  72
последний тур
описание мест:
1-2   - в серию "А"
3-6   - в плей-офф за право играть в серии "А", если разница в очках между        3-й и 4-й командами будет меньше 10 очков. Если разница между ними        будет 10 очков и больше, то 3-я команда выходит напрямую в серию "А".

0

983

так что эмполи возможно будет биться

0

984

как бы-то нибыло, ничья тут вероне не на руку

0

985

Если ливорно победит соссуоло то верона в случае ничьей может опуститься на 3 место, где будут стык.

0

986

liverpool написал(а):

Если ливорно победит соссуоло то верона в случае ничьей может опуститься на 3 место, где будут стык.

именно

0

987

Тогда может, если обе будут биться взять 12 с кэфом 3,3?

0

988

тут видимо дело в том, что школота подумала что выходят три команды напрямую, а тут на самом деле загагулина вот такая

0

989

тут на самом деле все еще тоньше, тут может дойти до доп показателей, отсюда вопрос: кто знает за какими доп показателями приоритет в серии б?

0

990

и снова тишина. вообщем все расписывать не буду, но смысл в том что ничья очень и очень устраивает обе команды, ставим все на ничью

0

991

man united написал(а):

и снова тишина. вообщем все расписывать не буду, но смысл в том что ничья очень и очень устраивает обе команды, ставим все на ничью

ставь сам на такой кф!!!  :playful:

0

992

Макар написал(а):

man united написал(а):

и снова тишина. вообщем все расписывать не буду, но смысл в том что ничья очень и очень устраивает обе команды, ставим все на ничью

ставь сам на такой кф!!! 
Подпись автора
http://www.seosprint.net/?ref=1391945

я поставлю

0

993

man united написал(а):

я обычно не приверженец идти против линии, но в данном случае с вами согласен, что то итальяшки намутили здесь, чувствую что скоро ничья поскочит стремительно вверх.

так что лучше не отклонятся от курса, идти против линии зло?

0

994

man united написал(а):

ставьте на верону, пока коэффицент не рухнул!!! знаю что тут много любителей таких коэффицентов, в данный момент как раз это мегавалуй

man united написал(а):

и снова тишина. вообщем все расписывать не буду, но смысл в том что ничья очень и очень устраивает обе команды, ставим все на ничью

man united написал(а):

как бы-то нибыло, ничья тут вероне не на руку

???????

0

995

Mica64 написал(а):

man united написал(а):

ставьте на верону, пока коэффицент не рухнул!!! знаю что тут много любителей таких коэффицентов, в данный момент как раз это мегавалуй

man united написал(а):

и снова тишина. вообщем все расписывать не буду, но смысл в том что ничья очень и очень устраивает обе команды, ставим все на ничью

man united написал(а):

как бы-то нибыло, ничья тут вероне не на руку

???????
Подпись автора
Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь.
Винс Ломбарди.

в чем вопрос? я же написал что тут выяснился тонкий момент, не так просто было разобраться. спасибо что помогли!!! к чему сейчас ты это написал?

0

996

man united

К тому, что сначала выясни, а затем выкладывай на общее обозрение свои мысли.

0

997

Mica64 написал(а):

man united

К тому, что сначала выясни, а затем выкладывай на общее обозрение свои мысли.
Подпись автора
Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь.
Винс Ломбарди.

тебе еще раз написать, что тут был тонкий момент. всякую хрень тут все выкладывают, а мой инсайд тебе не понравился. к чему это детское тыкание постфактум? наверное поставил, а теперь обижаешься? я уже писал чтобы вы прекращали ставить в будках. если бы ты ставил в нормальных конторах типа пиннакла или бетфаер или т.п. тобы вилканул и вышел, тем более что коэффицент прогнулся в нашу сторону. лучшеб раньше подключился в выяснение ситуации

0

998

man united написал(а):

к чему это детское тыкание постфактум? наверное поставил, а теперь обижаешься?

Успокойся пожалуйста, мне Твой инсайд не нужен , и я не ребенок  :D

man united написал(а):

я уже писал чтобы вы прекращали ставить в будках. если бы ты ставил в нормальных конторах типа пиннакла или бетфаер

За Твои советы - Благодарю....

0

999

ок. скину сейчас тебе в личку сайт где мы обсуждали этот матч, чтобы ты посмотрел насколько там все тонко

0

1000

liverpool написал(а):

Если ливорно победит соссуоло то верона в случае ничьей может опуститься на 3 место, где будут стык.

Нет.......Верона Х . .промоция Серия А

Livorno - Verona 1-3 / 1-1 Verona - Sassuolo 1-0 / 1-1

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №2