У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Турции


Чемпионат Турции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все чемпионаты подходят к своему логическому завершению, что даёт нам право немного поднятся на ставках )))

Чемпионат Турции. 2-ой дивизион. Командам осталось сыграть последний заключительный тур чемпионата.
А если посмотреть таблицу - то почти каждый матч тура - что то решает. ) Немогу понять конечно, почему матчи не начинаются в единое время, как это обычно происходит во всех европейских чемпионатах... Будет интересно.

11.05. 20:00 Болуспор - Газиантеп
Единственный матч, который пройдёт 11 мая (суббота). Не зря он - единсвенный, так как это единственный матч последнего тура, котрый по сути ничего не решает. Обе команды обеспечили себе прописку на следующий сезон в этой же лиге. Командам не страшна зона вылета, а до Плей-офа уже не достать никак :) Скорее всего будет ничья, и букмекеры дадут на ничью около 2,50-2,80...
Я с ними соглашусь, скорее так и будет и команды разойдуться миром в последнем туре. Прогноз: Ничья

12.05. 15:00 Эрджиесспор - Санлиюрфаспор
Эрджиесспор борится за первое место чемпионата. Всё таки быть чемпионами второй лиги так же приятно, и выйти в вышку с первого места так же. Санлиюрфаспор уже закончил борьбу за какие либо задачи. Зона вылета не страшна - а зацепиться за Плей-оф нереально, невозможно. Прогноз: П1

12.05. 16:30 Аданаспор - Манисаспор
Ну вот перешли к самому интересному. Данный матч, как и остальные 5 матчей - начнутся в одно и то же время. 5 матчей будут разыгрывать 4 путёвки в Плей-офф. Данный матч будет интересен по сути, ведь победитель данной пары на 99% попадёт в заветную четвёрку. Аданаспор будет играть только на победу, в то время как Манисаспору можно сыграть и вничью, при благоприятных результатах других матчей. Данный матч  желательно отслеживать в лайфе, так как Аданаспор может потерять во время игры мтивацию, вслучае, если все конкуренты будут вести в счёте в своих парах. Прогноз: Х2 (манисаспор достоин Плей-оффа. Команда пропустила за сезон меньше любой команды)

12.05. 16:30 Денизлиспор - Букаспор Измир
Денизлиспор благодаря выездной победе в прошлом туре - обеспечил себе прописку в текущем дивизионе. Команда выполнила главную задачу. По сути этот матч уже ничего не решает. В то время как Букаспор Измиру нужно хотя бы одно очко для прописки в Плей-офф. Поэтом мой Прогноз: Х2

12.05. 16:30 Карталспор - Каршияка
Сложный матч для восприятия :) Карталспор покидает данный дивизион. Команды: Тавсанли Линитспор и Гозтеп играют между собой в последнем туре и любой исход никак не повлияет на судьбу Карталспора. Что косается Каршияки: Возможно катастрофически маленький шансик у команды есть, чтобы попасть в Плей-офф. Но для этого нужно побеждать как можно с большим счётом соперника и надеятся на чудо в других матчах. Прогноз: П2

12.05. 16:30 Коньяспор - Анкарагюджю
Анкарагюджю уже готовится к матчам в третьем дивизионе, в то время как Коньяспор разрабатывает план для поподания в Плей-офф. :) Прогноз: 100% П1

12.05. 16:30 Ризеспор - 1461 Трабзон
Интересный матч тура, вернее центральный матч тура. Ризеспор борится за первую строчку таблицы, 1461 Трабзон за попадание в Плей-офф. Кому отдать предпочтиние? отдам достойным ) , 1461 Трабзон не выигрывает уже 6 матчей к ряду. Команда явно почувствовала себе уже в Плей-оффе и перестала бороться. Поэтому однозначно П1. Прогноз: П1

12.05. 16:30 Самсунспор - Аданадемирспор
Самсунспор благодаря победе в прошлом туре - обеспечил прописку в дивизионе на след. сезон. Аданадемирспор продолжает вести борьбу за Плей-офф. Прогноз: П2

12.05. 19:00 Гозтеп - Тавсанли Линитспор
Данный матч - будет заключительным матчем этого сезона. Именно эти две команды разыграют последнию прописку в 2-ом дивизионе. Кто то его покинет, а кто то останется. Но кому то будет легче, кому то сложнее. Сложнее однозначно будет Тавсанли Линитспору. Команде нужна только победа, причём заработать её в гостях у главного соперника по таблице - будет очень сложно. Гозтеп будет играть хотя бы на ничью, команда превосходно (для своего уровня) проводит домашние поединки. Не думаю что здесь они запишут на свой счёт поражение. Что косается Тавсанли - так играть в гостях или они просто не умеют, или им просто не везёт. Стата в подтверждение. Прогноз: П1

Турнирная таблица

http://s2.uploads.ru/Vkf3X.png

0

2

http://s3.uploads.ru/uaxcD.png

0

3

вот вам и болуспор_))

0

4

elite77 написал(а):

вот вам и болуспор_))

Данный матч ничего не решал... Обычно такие матчи играются вничью, но Болуспор видимо очень сильно желал порадовать своих болел. )

0

5

Артем Милевский забил первый гол за «Газиантепспор» (ВИДЕО)

Форвард «Газиантепспора» Артем Милевский вышел на замену по ходу матча 6-го тура чемпионата Турции с «Карабюкспором» (3:0) и забил гол.

Экс-форвард киевского «Динамо» вошел в игру на 75-й минуте, отметился голевой передачей на Сердара Озбайрактара, а на 89-й минуте забил сам, открыв счет своим голам в Турции.

0

6

22.03.2015 21:00 Футбол. Турция. Суперлига. Фенербахче – Бешикташ
В 25-м туре в рамках турецкой Суперлиги встретятся Фенербахче и Бешикташ. Команды замыкают лидирующую тройку команд и находятся соответственно на 2-м и 3-м местах. Этот матч, станет центральным матчем всего тура.

Бешикташ впереди на 4 очка и на данный момент имеет прямой выход в групповой этап Лиги Чемпионов. В прошлом туре подопечные Билича без проблем разобрались с Эрджиесспором 5:1, результат был сделан еще в 1-ом тайме, к перерыву Бешекташ выигрывал 3:0. Фенербахче в прошлой своей игре на выезде играл против Генчлербирлии, где проиграл 1:2. Победный мяч Генчлербирлиги забил на 86 минуте и вырвал победу. В 1 туре команды уже встречались, тогда Фенербахче был сильнее 2:0.

Прогнозируя исход сегодняшней игры стоит отметить, что Бешикташ выложился и потратил много сил в Лиге Европы. Но пройти бельгийский Брюгге не смог, уступив в обоих матчах с общим счетом 2:5. Из-за ямы, в которую попали игроки Бешикташа на фоне вылета из еврокубков, у игроков проблемы, как в физическом плане, так и в эмоциональном.

Фенербахче же в этом году показывает очень содержательную игру и не так давно переиграл лидера чемпионата Галатасарай 1:0. По нашему мнению, в сегодняшнем матче победит Фенербахче. Домашняя площадка, текущая форма, физическое и эмоциональное состояние – это составляющие успеха сегодняшних хозяев.

Все матчи сегодняшних соперников проходят в ожесточенной борьбе с огромным количеством борьбы, стыков и желтых карточек, очень часты удаления. Учитывая, что сегодняшний матч очень важен с точки зрения борьбы за еврокубки, предположим, что и сегодня увидим красную карточку в руках рефери.

Лучшие ставки по версии Bukmeker-Info:
победа Фенербахче – 1,85 (Бетсити, Плюс-Минус),
будет удаление в матче – 2,56 (Бетсити).

0

7

20.04.2015 20:00 Футбол. Турция. Суперлига. Фенербахче – Бурсаспор
В 27-ом туре турецкого чемпионата сыграют команды Фенербахче и Бурсаспор. Фенербахче занимает 3-ю строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 56 очков. После выездного поражения от Генчлербирлиги 1:2 подопечные Картала выиграли 2 подряд матча против лидера Бишекташа 1:0 и Ризеспора 5:1. Также стоит отметить, что совсем недавно был обыгран идущий вторым в чемпионате Галатасарай 1:0.
Бурсаспор идет на 6-й строчке турнирной таблицы набрав 44 очка. Подопечные Гюнеша борятся за еврокубки, отставая от Башакшехира всего на 3 очка. Стоит отметить, что в последних 2-х из 3-х матчей Бурсаспор выиграл у двух аутсайдеров, поэтому всерьез эти победы воспринимать не стоит. А вот с середнячком Сивасспором сыграли плохо и крупно уступили 1:4.
Прогнозируя исход данного матча, стоит отметить, что Фенербахче мотивирован на игру, и, в случае победы, может возглавить турнирную таблицу. В последнее время подопечные Картала обыгрывали куда более именитых соперников. Также плюсом ставки является то, что Бурсаспор в последнее время плохо играет на выезде, проиграв в чемпионате 4 матча подряд, а также в гостевых матчах против Фенербахче уступал 3 раза подряд.  Учитывая, что Фенербахче в этом сезоне выиграл 10 из 13 матчей на своем поле, то зацепиться даже за ничью Бурсаспору будет крайне тяжело.

Лучшие ставки по мнению Bukmeker-Info:
победа Фенербахче – 1.70 (Бетсити, Макслайн, Плюс-Минус)

0

8

Фенербахче – Бешикташ: прогноз и ставки на матч. Турция. Суперлига. 29.02.2016
Центральный матч тура в турецкой суперлиге будет сыгран в понедельник. «Фенербахче», занимающий вторую строчку в турнирной таблице, принимает лидера чемпионата – «Бешикташ». Именно эти два клуба ведут борьбу за звание лучшей команды страны. Отставание третьей  команды от подопечных Перейры составляет аж 10 очков, что еще раз подчеркивает важность матча для обеих команд. Справедливости ради отметим, что гости провели на одну игру меньше, поэтому даже в случае поражения по потерянным очкам «Бешикташ» останется лидером чемпионата. Но в победу «Фенера», в пользу которого говорит потрясающая домашняя статистика, верится с трудом, и на то есть две весомые причины.

Во-первых, в прошедший четверг Ван Перси и компания играли на выезде против московского «Локомотива» в рамках 1/16 Лиги Европы. После комфортной домашней виктории со счетом 2:0 казалось, что вопрос о победителе в паре решен. Ответную игру турецкий клуб проводил самым что ни на есть основным составом. В стартовом составе было только одно изменение в сравнении с первым матчем команд. Легкой прогулки у гостей не получилось. Матч прошел с преимуществом «железнодорожников», которые открыли счет в самой концовке первого тайма. Интрига противостояния жила до 83-й минуте, когда гости сравняли счет. Вторая половина матча получилась и физически, и морально весьма затратной, особенно для обороняющейся команды, в роли которой в тот вечер выступал «Фенербахче». «Бешикташ», в свою очередь, целенаправленно готовился к важнейшей игре чемпионата. Соответственно, фактор физических кондиций говорит в пользу гостевой команды.

Во-вторых, «Бешикташ» находится в очень неплохой форме. Особенно это касается игры команды в обороне. В трех из четырех последних встреч в Суперлиге команда не пропускала. В предстоящей встрече с принципиальным соперником именно надежность обороны должна стать фактором итогового успеха. Пусть вас не смущают результаты игр в кубке Турции. Руководство команды всем своим видом дало понять, что основной приоритет сезона – победа в чемпионате.

По нашему мнению, мы увидим матч равных команд, в котором будет много мужской борьбы, и фолов. К слову, в первом круге на поле «Бешикташа» команды совершили 38 фолов на двоих. Важность и значимость матча склоняет к тому, что большого количества острых моментов и голов мы не увидим, но у рефери будет достаточно поводов доставать желтые карточки из кармашка. 

Лучшие ставки на матч Фенербахче – Бешикташ от Bukmeker-Info:
Бешикташ не проиграет (Х2) – 1.75 (FavBet),
тотал голов в матче меньше (2.5) – 1.88 (Olympbet),
тотал желтых карточек больше (6.5) – 1.85 (Пари-Матч)

Прогноз на сайте: http://bukmeker-info.by/shortpr/fenerba … a-29022016

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Турции