У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prognozistkz

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Всем хеллоу! Я здесь новичок)
Для начала хотелось сказать свое мнение-Зачем верить мошенникам якобы продают,обладают договорными матчами??? Они сами тихо поставять и будут зарабатывать,не публикуя их в форумах,вконтакте....Ай-ай-ай,все такие наивные.....

Я буду здесь временно публиковать инсайды а также свои прогнозы.
Сам я к сожалению мало бываю в сети,так что на сообщении на форуме,на сообщении на почту буду отписываться поздно....
Зачем ставить на типо договорные матчи и сливать свои деньги,лучше ставить на прогнозы и инсайды.
Вот мой дебютный прогноз на теннис-
Теннис. Женщины. Турнир ITF. Прага. Clay.17:30 Мойсбургер И.-Плискова Кр. П1 1,70 кф. Можно взять фору -1,5 за 1,77 кф.Жаль что не дают чуть большую фору за высокий кф...
Позже хочу скинуть инсайд на баскетбол после обновлений линий бетсити

+1

2

А вот и мой обещанный инсайд-
Баскетбол. Чемпионат Сербии. Суперлига.21:30 Партизан-Слобода Ужице Ф1(-26,5) 1,9 кф
Слобода Ужице имеет финансовые проблемы и уже это сказалось на их игре.А тут играют с фаворитам всего чемпионата да и в гостях...Думаю что Партизан разгромять минимум с форой на 30.В общем игра покажет.Удачи нам!

+1

3

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Сен-Годен. Clay.17:15 Херцог П.- Фридсам А.-Л.  П2 2.33 кэф

+1

4

Prognozistkz написал(а):

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Сен-Годен. Clay.17:15 Херцог П.- Фридсам А.-Л.  П2 2.33 кэф

Откуда такая уверенность?
Это прогноз или инсайд?

0

5

Prognozistkz написал(а):

Всем хеллоу! Я здесь новичок)
Для начала хотелось сказать свое мнение-Зачем верить мошенникам якобы продают,обладают договорными матчами??? Они сами тихо поставять и будут зарабатывать,не публикуя их в форумах,вконтакте....Ай-ай-ай,все такие наивные.....

Я буду здесь временно публиковать инсайды а также свои прогнозы.
Сам я к сожалению мало бываю в сети,так что на сообщении на форуме,на сообщении на почту буду отписываться поздно....
Зачем ставить на типо договорные матчи и сливать свои деньги,лучше ставить на прогнозы и инсайды.
Вот мой дебютный прогноз на теннис-
Теннис. Женщины. Турнир ITF. Прага. Clay.17:30 Мойсбургер И.-Плискова Кр. П1 1,70 кф. Можно взять фору -1,5 за 1,77 кф.Жаль что не дают чуть большую фору за высокий кф...
Позже хочу скинуть инсайд на баскетбол после обновлений линий бетсити

bydem bolet za tvou pervuu prognoz,no s forou na bet365 ne dauyt. ydachu!!!

0

6

Prognozistkz написал(а):

Всем хеллоу! Я здесь новичок)
Для начала хотелось сказать свое мнение-Зачем верить мошенникам якобы продают,обладают договорными матчами??? Они сами тихо поставять и будут зарабатывать,не публикуя их в форумах,вконтакте....Ай-ай-ай,все такие наивные.....

Я буду здесь временно публиковать инсайды а также свои прогнозы.
Сам я к сожалению мало бываю в сети,так что на сообщении на форуме,на сообщении на почту буду отписываться поздно....
Зачем ставить на типо договорные матчи и сливать свои деньги,лучше ставить на прогнозы и инсайды.
Вот мой дебютный прогноз на теннис-
Теннис. Женщины. Турнир ITF. Прага. Clay.17:30 Мойсбургер И.-Плискова Кр. П1 1,70 кф. Можно взять фору -1,5 за 1,77 кф.Жаль что не дают чуть большую фору за высокий кф...
Позже хочу скинуть инсайд на баскетбол после обновлений линий бетсити

otluchnuu prognoz u prostou vuugraw 6:4 6:2.

0

7

15.05.13 19:05 Мойсбургер И. - Плискова Кр. 1 1.63 2:0 (6:4,6:2)
15.05.13 21:30 Партизан - Слобода Ужице Ф1(-26.5) 1.9 102:54 (31:10,25:14,24:9,22:21)

:cool:

+1

8

SAV написал(а):

Prognozistkz написал(а):

    Теннис. Женщины. Турнир ITF. Сен-Годен. Clay.17:15 Херцог П.- Фридсам А.-Л.  П2 2.33 кэф

Откуда такая уверенность?
Это прогноз или инсайд?

Это мой прогноз.Они сегодня играют,вчера их игру перенесли

0

9

Начал с очень уверенных побед! Удачи нам!

0

10

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Санта-Маргарита-Ди-Пула. Clay.12:30 Стефкова Б.-Ладурнер Й. Ф2(+3,5) 2,15 кф.
Можно даже рискнуть за П2 2,95 кф

0

11

Жаль, первый ------ =/

0

12

Prognozistkz написал(а):

SAV написал(а):

    Prognozistkz написал(а):

        Теннис. Женщины. Турнир ITF. Сен-Годен. Clay.17:15 Херцог П.- Фридсам А.-Л.  П2 2.33 кэф

    Откуда такая уверенность?
    Это прогноз или инсайд?

Это мой прогноз.Они сегодня играют,вчера их игру перенесли

Херцог П. - Фридсам А.-Л.
16.05.2013 13:30:00 Счет: 1:2 (6:3 0:6 5:7)

0

13

Prognozistkz написал(а):

Это мой прогноз.Они сегодня играют,вчера их игру перенесли

ты крут, чувак!  http://uploads.ru/i/B/5/4/B54th.gif есть на сегодня что-нибудь проходное?  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

14

Порадую сегодня вас всех с высокими кэфами.
Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лэндисвилль. Хард.16/05 20:30 Клейбанова - Аль Назани Ф2(4,5) 2,16 кф.Это со страховкой. А вообще то здесь П2 за 3,97 кф!

0

15

Инсайдерская информатция. ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
21:45 16 МАЯ 2013
Сьон - Грассхоппер
Победа 2 (Грассхоппер) http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0

16

asker82 написал(а):

Инсайдерская информатция. ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
21:45 16 МАЯ 2013
Сьон - Грассхоппер
Победа 2 (Грассхоппер)

Prognozistkz написал(а):

Порадую сегодня вас всех с высокими кэфами.
Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лэндисвилль. Хард.16/05 20:30 Клейбанова - Аль Назани Ф2(4,5) 2,16 кф.Это со страховкой. А вообще то здесь П2 за 3,97 кф!

насколько проходная ваша инфа, хочу банконуть 4500 руб.

0

17

bianco написал(а):

asker82 написал(а):

    Инсайдерская информатция. ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
    21:45 16 МАЯ 2013
    Сьон - Грассхоппер
    Победа 2 (Грассхоппер)

Prognozistkz написал(а):

    Порадую сегодня вас всех с высокими кэфами.
    Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лэндисвилль. Хард.16/05 20:30 Клейбанова - Аль Назани Ф2(4,5) 2,16 кф.Это со страховкой. А вообще то здесь П2 за 3,97 кф!

насколько проходная ваша инфа, хочу банконуть 4500 руб.

Около 80%.Если инсайд,договорный матч то я пишу что это инсайд,либо дог.А так занимаюсь прогнозированием тенниса и  иногда чуть баскетболом.А так все свои прогнозы конечно же анализирую

Отредактировано Prognozistkz (16.05.2013 18:03)

0

18

asker82 написал(а):

Инсайдерская информатция. ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
21:45 16 МАЯ 2013
Сьон - Грассхоппер
Победа 2 (Грассхоппер) http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

Сколько было на П2? Второй тайм уже 0-2!!! Не брал, но твоя информация радует =)

0

19

Max_Payne написал(а):

Сколько было на П2

На БС  2,97  13/05 , сегодня около 2 , но деньги любят тишину!!! раньше времени лучше не радоваться....

0

20

Prognozistkz написал(а):

Порадую сегодня вас всех с высокими кэфами.
Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лэндисвилль. Хард.16/05 20:30 Клейбанова - Аль Назани Ф2(4,5) 2,16 кф.Это со страховкой. А вообще то здесь П2 за 3,97 кф!

Подпись автора

    Если есть какие-либо предложений пишите в личку,в почту

http://s1.uploads.ru/t/Y2Jl3.png
http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0