У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Осторожно Мошенники!!!!! Высокодоходные Инвестиционные Проекты.


Осторожно Мошенники!!!!! Высокодоходные Инвестиционные Проекты.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В СЕТИ ПОЯВИЛОСЬ МНОЖЕСТВО САЙТОВ ПРЕДЛАГАЮЩИХ ВЛОЖИТЬ СВОИ КРОВНЫЕ И ПОЛУЧИТЬ БОСЛАСЛОВНУЮ ПРИБЫЛЬ. В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ПОСТАРАЮСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О КАЖДОЙ ИЗ НИХ.

0

2

http://pro-qiwi-invest.ru/

проект киви яйца. пополнение счета происходит киви яйцами.проект платит только маленькие суммы. человек кладет 100р получает прибыль. в итоге русский нрав не дает покоя ну конечна сумма увеличивается в итоге выплаты не какой нет. суппорт отвечает:

ВНИМАНИЕ !!!!!!
__________________________
Уважаемые Инвесторы !
В свою очередь проект, колоссально набирая обороты, приманил внимание злоумышленников! ими была создана программа которая в автоматическом режиме взламывает аккаунт и выводит средства !
Убедительная просьба, если вы запросили вывод средств , не отходите от компьютера дабы избежать неприятных ситуаций !
-------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за внимание !
p.s Администрация Pro-Qiwi-Invest

0

3

jinis
Я помню год назад где то на зисмо в топике был закреплен сайт. Адрес не помню, но был на юкозе и связано с diamonds. Там даже модеры и админы скины присылали, как они по кэсу вкладывали и через неделю 5 забирали. Ну я так понял там многие довольны остались. Потом он куда то исчез этот сайт. Говорят доить на первую неделю надо, потом исчезает.

0

4

Щас много таких сайтов. А действуют однотипно. Первую неделю платят. А дальше всё зависит, от того, какая жадность у создателя.
Некоторые закрывают проект когда там 10 000 набралось, кто-то ждём пока больше. А кто-то вообще не возвращает, ссылаясь на взломы аккаунта.

0

5

А Что Можете Сказать Про Бетфаеринвест?

0

6

вася2013 написал(а):

А Что Можете Сказать Про Бетфаеринвест?

http://betfairinvest.com/

0

7

vkmailpro.ru - мошенники, попал на $150
bestsp.ru - $350

0

8

Да почти все такие проекты галимый развод. Кстати кварц открыл какойто бетизи, тоже развод?

0

9

Valerka написал(а):

Да почти все такие проекты галимый развод. Кстати кварц открыл какойто бетизи, тоже развод?

я туда кинул 119 и 450 - 2 депозита процент пока капает, снимаю.

+1

10

ManUnited написал(а):

я туда кинул 119 и 450 - 2 депозита процент пока капает, снимаю.

Ну вначале никто не кидает, так все делают, потом жадность берет верх, никтон е снимает копят, вносят больше и бац, обвал. Извините но деньги не вовзвращаем

0

11

Valerka написал(а):

Ну вначале никто не кидает, так все делают, потом жадность берет верх, никтон е снимает копят, вносят больше и бац, обвал. Извините но деньги не вовзвращаем

нее))) я сразу снимаю)))) от греха.

0

12

ManUnited написал(а):

нее))) я сразу снимаю)))) от греха.

Ну и как снял? Они и 2 недель не поработали

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Осторожно Мошенники!!!!! Высокодоходные Инвестиционные Проекты.