У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » Опрос: «Зарегистрированы ли Вы на vk.com?»


Опрос: «Зарегистрированы ли Вы на vk.com?»

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Зарегистрированы Ли Вы На Vk.com ("вконтакте" - Социальная Сеть)?
Да

79% - 35
Нет

20% - 9
Голосов: 44

1

★★★ :glasses:

Зарегистрированы ли Вы на vk.com?
-Да
-Нет

0

2

Да. И даже вашу страницу вчера нашел что бы узнать что с форумом , но увы сведений там не было и вообще страница выглядит не живой , по этому подписываться не стал.

0

3

TiSpor написал(а):

Да. И даже вашу страницу вчера нашел что бы узнать что с форумом , но увы сведений там не было и вообще страница выглядит не живой , по этому подписываться не стал.

Опрос создан именно с целью того, чтобы узнать стоит ли вести работу офицальной группы на сайте VK.

0

4

Опа! Я - 11-й проголосовавший и, оказывается, единственный, кто не зарегистировн в Vk.com .

+2

5

Макс, я уверен, там зарегано 90% форумчан. Просто не все в этом опросе примут участие. Хотя думаю что многим было бы удобно, там общаться или получать инфу прогнозах, она сразу в новости придет. Просто там многим пришлось бы свою личность открыть. Вот наверное что пугает.
А так я думаю надо развивать группу в вк. Я думаю, придут много новых людей и туда и на этот форум. Сейчас просто сам формат общения через форум не такой актуальный как, например, лет 8-10 назад.

0

6

Согласен с ВИПом, но и своих горедогеров и разводил там еще больше....

0

7

А кому нужно скрывать личность ? Школьникам-троллям в основном! Но вот спама начнется море, работы у модераторов прибавится. Еще большая публичность для БК они и так быстро реагируют, придётся больше сообщений скрывать. Мне казалось что в том и кайф что тут не все подряд, а уже более "опытные" люди.

0

8

TiSpor написал(а):

А кому нужно скрывать личность ? Школьникам-троллям в основном! Но вот спама начнется море, работы у модераторов прибавится. Еще большая публичность для БК они и так быстро реагируют, придётся больше сообщений скрывать. Мне казалось что в том и кайф что тут не все подряд, а уже более "опытные" люди.

Да БК пофиг на такие сайты, таких сайтов в интернете море и в этом ничего необычного ))) где ошибки они могут узнать по тому как прогружается та или иная ставка ))) как бы не завершался матч, как бы ты не ставил и не выйгрывал с события, БК всеравно будет в плюсе с него, маржу они с каждого матча получают

А насчёт остального ))) думаю для того и создавался сайт что бы здесь было как можно больше посетителей и администрация в этом должна быть заинтересована ))) а если море посетителей то спам как следствие, а модераторы на то на сайте и есть что бы работать ))) так что если администрации надо что бы на сайте было больше посетителей то группу в контакте надо делать, но исходя из этого надо думать что количество модераторов надо будет увеличить, а если не хотят распространять форум, то зачем тогда вопрос:"нужна ли группа в контакте"... помойму всё просто, не надо усложнять вопрос )))

Отредактировано VladimirSM (04.10.2013 10:37)

0

9

VladimirSM написал(а):

Да БК пофиг на такие сайты, таких сайтов в интернете море и в этом ничего необычного ))) где ошибки они могут узнать по тому как прогружается та или иная ставка ))) как бы не завершался матч, как бы ты не ставил и не выйгрывал с события, БК всеравно будет в плюсе с него, маржу они с каждого матча получают

А как же тогда ситуация со ставками от Максима, как только он выкладывает прогноз кф меняются и заметно.

0

10

TiSpor написал(а):

А как же тогда ситуация со ставками от Максима, как только он выкладывает прогноз кф меняются и заметно.

Максим обычный хороший каппер, он не супермен и не робот. Проходимость его прогнозов хорошая, в плюсе будешь. Но не надо забывать что ставки делают не только люди заходящие в его тему - это нечтожное меньшенство, и у БК не только одно событие в линии. Да и в любом случае найдётся столько же человек что бы поставить на обратную ставку Максима после прогруза. И чем больше поставлено денег на событие тем для БК лучше, тем больше прибыль.

0

11

Бигбет закрыл свою линия на гандбол после публикаций своих ставок Максимом. Они реально ну этого были в минусе. Вот так.

0

12

vip написал(а):

Бигбет закрыл свою линия на гандбол после публикаций своих ставок Максимом. Они реально ну этого были в минусе. Вот так.

Бигбет это шарага, ничего удивительного, у них нет большого количества пользователей. И закрыли они линию не из за публикации Максима, а из за того что на одну сторону начали грузить слишком много - это разные вещи.

0

13

VladimirSM написал(а):

Бигбет это шарага, ничего удивительного, у них нет большого количества пользователей. И закрыли они линию не из за публикации Максима, а из за того что на одну сторону начали грузить слишком много - это разные вещи.

< Бетсити тоже шарага? Вчера буквально за 10 минут фора - 2.5 превратилась в -4.5

0

14

TiSpor написал(а):

< Бетсити тоже шарага? Вчера буквально за 10 минут фора - 2.5 превратилась в -4.5

Дак не из за того что ставку Максим здесь написал, а из за того что много ставили на фору с минусом. Надо понимать принцип работы БК, а не болтать что буки ползают по сайтам где выкладывают прогнозы.

Отредактировано VladimirSM (04.10.2013 15:50)

0

15

VladimirSM написал(а):

Дак не из за того что ставку Максим здесь написал, а из за того что много ставили на фору с минусом. Надо понимать принцип работы БК, а не болтать что буки ползают по сайтам где выкладывают прогнозы.

никто и не говорит, что буки ползают. Просто народ не спроста грузить начал именно эту БК и именно на гандбол.
Бетсити тоже так же грузят,так у них и максималка 1000. И хрен пробьёшься ещё туда.

0

16

vip написал(а):

никто и не говорит, что буки ползают. Просто народ не спроста грузить начал именно эту БК и именно на гандбол.
Бетсити тоже так же грузят,так у них и максималка 1000. И хрен пробьёшься ещё туда.

Кстати, не факт ещё что от прогруза менялись коэффиценты. Они могли поменять их на основании движения этих же коэффицентов в других БК. А то что ползают буки, я отвечал на:

TiSpor написал(а):

А кому нужно скрывать личность ? Школьникам-троллям в основном! Но вот спама начнется море, работы у модераторов прибавится. Еще большая публичность для БК они и так быстро реагируют, придётся больше сообщений скрывать. Мне казалось что в том и кайф что тут не все подряд, а уже более "опытные" люди.

Отредактировано VladimirSM (04.10.2013 17:10)

0

17

А что будет с форумом? Упадок? или продолжит нормальную жизнь и развитие? Мне вот, например, вконтакте абсолютно без надобности и неинтересен, а на форуме читаю, общаюсь, живу с огромным удовольствием. Спама нет. Не нужно грузить огромную уйму на момент абсолютно ненужной инфы. Я- за форум!

+1

18

меня в контакте нет и наверно не будет.  такого числа д***в не встречал даже на одноклассниках и АБВ в Белоруси.

0

19

Никто не говорит, что на форум будет забито. Просто станица в вк привлечет нормальных людей сюда. А пришедших вместе с ними троллей забаним по ip.

0

20

azarte написал(а):

А что будет с форумом? Упадок? или продолжит нормальную жизнь и развитие? Мне вот, например, вконтакте абсолютно без надобности и неинтересен, а на форуме читаю, общаюсь, живу с огромным удовольствием. Спама нет. Не нужно грузить огромную уйму на момент абсолютно ненужной инфы. Я- за форум!

то что спама нет эт точно, не надо кучу инфы переваривать

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » Опрос: «Зарегистрированы ли Вы на vk.com?»