У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Лучшая система на "гол во втором тайме"


Лучшая система на "гол во втором тайме"

Сообщений 1 страница 20 из 250

1

Расскажу вам систему по которой играю уже давно и зарабатываю вообщем неплохо все основано на статисттике ! Наша система основана на том что ставим на гол во втором тайме! Ждем когда в матче на тб 0,5 (в зависимости от счет тб 2,5 , 3,5 и тд)будет кф чуть выше 2 сразу ставим !!! Банк разбиваем на 8 догонов приблизительно так  50-100-200-400-800-1600-3200-6400!!!Всем удачи!

Отредактировано SAWA (20.08.2014 20:48)

+3

2

Хм.. стратегия имеет право на жизнь, но блин это догон, и этим все сказано.. Будет время погоняю вашу стратегию на своих данных.

0

3

Сегодня постарасюь показать как она работает со скринами и прибылью!

0

4

на самом деле интересная стратегия, мне даже нравится))) сейчас смотрю матч наполи сампдория и второй гол забили после 60 минуты.

0

5

так какая контора лучше всего подходит для этой стратегии ??? можно в лс чтоб рекламы не было .....

0

6

SAWA

кинь в личку бк, где есть такие ставки.
спасибо

0

7

SAWA ты говорил вчера показать как она работает со скринами и прибылью! имне тоже скинь в личку какая БК больше подходит.Эта стратегия реально работает,я уже который раз замечаю

0

8

за два дня видел, как минимум 3 матча, которые прошли по данной стратегии.

0

9

BeJIbIY написал(а):

за два дня видел, как минимум 3 матча, которые прошли по данной стратегии.

Вчера было 3 только сейчас матчей мало!

0

10

Кто не верит в систему! Готов провести конкурс кто сольет банк по моей системе готов компенсировать 13 000!

0

11

готов утроить твой банк по твоей системе и отдать половину тебе переводи 13000  :D

Отредактировано Lazio (07.01.2014 15:40)

0

12

заодно пишите тут на какие матчи ставить)))

0

13

Lazio написал(а):

готов утроить твой банк по твоей системе и отдать половину тебе переводи 13000 

Отредактировано Lazio (Сегодня 13:40)

Ну так в чем проблема дерзай

0

14

ну так тут нужен гарант получается....

0

15

Lazio написал(а):

ну так тут нужен гарант получается....

Я никого не заставляю ! я просто сам играл по этой стратегии когда было много матчей ! Сейчас менее интересно потому что мало матчей ! Стратегию разрабатывал сам она реальна прибыльна и слив невозможен просто если играть как я описал придерживаться всех правил!

0

16

SAWA,а ты реально в след раз пиши на какие матчи ставить собираешься,так и нам будет намного интереснее и мы потом тоже подтянемся)))

0

17

Алмаз007 написал(а):

SAWA,а ты реально в след раз пиши на какие матчи ставить собираешься,так и нам будет намного интереснее и мы потом тоже подтянемся)))

я думаю пусть каждый кто играет по этой системе отписывает тот или иной матч на который поставил минутой ранее

0

18

Кувейт -Бахрейн ставим 60-75  ставим 50 р кф 4

Отредактировано SAWA (07.01.2014 17:30)

0

19

можно было и за 4 успеть зайти на этот матч .........

Кувейт - Бахрейн Голы на 61-75 мин

    Гол 4.00

Отредактировано Lazio (07.01.2014 17:40)

0

20

Кувейт -Бахрейн ставим 75-90  ставим догоном 100 р кф 2,75

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Лучшая система на "гол во втором тайме"