У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Лучшая система на "гол во втором тайме"


Лучшая система на "гол во втором тайме"

Сообщений 201 страница 220 из 250

201

Слив

0

202

В общем слив. Ниже все скрины ставок, ставка № 43 сделана не по системе, о ней я писал выше в теме.
Ставка № 49, сумма ставка 50 р, т.к. когда шел лайв предыдущего матча, показан был счет 2:1, который в последствии отменили. Я этого не заметил и думал у меня снова 1 шаг. Но общей картины это все не меняет.

Скрин ставок

http://sd.uploads.ru/lNR1s.jpg

0

203

SAWA написал(а):

Я уже написал кто сольет по страетегии банк в гостевике получит 10 000 р.!и это не слова я знаю где дадут больше !!!)))))

А теперь главный вопрос. Sawa, правильно ли были сделаны ставки? Если да, то как на счет десятки деревянных)) если нет..то что не правильно? буду продолжать)

В ЛС отправил логин и пароль гостевика.

0

204

Draka92 написал(а):

А теперь главный вопрос. Sawa, правильно ли были сделаны ставки? Если да, то как на счет десятки деревянных)) если нет..то что не правильно? буду продолжать)

Рассмешил ... Одна ставка две неправильные ставки стратегию не испортят)))

0

205

vilya20082 написал(а):

Рассмешил ... Одна ставка две неправильные ставки стратегию не испортят)))

какие ставки не правильные?

0

206

главное, что есть 8 подрят проигрышных ставок и это главное условие

0

207

Draka92 написал(а):

какие ставки не правильные?

Смысл не в кэфах. Как пишет Автор sava смысл в том, что 8 лузов в данной стратегии РЕАЛЬНАЯ действительность!!!

0

208

Реально только 4 ставки сделаны правильно!!!!! Слив есть вот только нет 8 подряд по стратегии!!! Например матч Россия ставка сделана под кф 2.7 - а на 80 минуте был гол и тб 3.5 был около 2.3, последняя ставка сделана на доп время такого точно негде нет на сеуле 2 ставки! Две ставки сделаны с кф выше 2.4 что тоже высок , я не против еще там деньги ес ть сделай просто еще 4 ставки под кф чуть выше 2 как написано в системе перекину 10 000!

Отредактировано SAWA (27.08.2014 20:47)

0

209

вон оно что, как ставить то надо))) так то стратегия работает))

0

210

Просто надо было точнее условия писать что и как, для тех кто хочет слить))

0

211

SAWA написал(а):

сделай просто еще 4 ставки под кф чуть выше 2 как написано в системе перекину 10 000!

Хорошо) продолжу ставить, но т.к. банк не позволяет догоняться, то продолжу просто флетом по 50 р.

0

212

Тема умерла? Парни наверное наживают, что времени нет отписатся)))

0

213

vilya20082 написал(а):

Тема умерла? Парни наверное наживают, что времени нет отписатся)))

Слива так и нету...ставим

0

214

Логин и пароль можеш скинуть от гостевика?

0

215

vilya20082 написал(а):

Логин и пароль можеш скинуть от гостевика?

зачем? заведи свой и тестируй)

0

216

Дак я уже протестировал. Как указывал выше!

0

217

vilya20082 написал(а):

Дак я уже протестировал. Как указывал выше!

Я уже давал в другой теме гостевик с паролем. Итог. Зашли и слили. Поэтому больше не даю никому гостевики и пароли)

0

218

Не убедительно.
Самое смешное, что  зачем играть на гостевике, если sawa супер бонус дает в виде 10000р.
Вложил 10000р. и наживай, сольёш sawa конпесирует.

0

219

vilya20082 написал(а):

Не убедительно.
Самое смешное, что  зачем играть на гостевике, если sawa супер бонус дает в виде 10000р.
Вложил 10000р. и наживай, сольёш sawa конпесирует.

Не убедительно что именно?
зачем мне говорить не правду? или обида за то что сам слил а другие нет?)) на реале не играю потому что нет реала столько для игры.

0

220

Что сам слил не обидно.
В очередной раз убедился что нет панацеи в этом деле.
Про вторую часть не тебя, а sawa касалось и всех здравомыслящих, что такое 10000р. ничто.
А насчет гостевика, возможно долб....в хватает.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Лучшая система на "гол во втором тайме"