У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » Создание комитета для защиты форумчан от беспредела Букмекерских К


Создание комитета для защиты форумчан от беспредела Букмекерских К

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемая Администрация форума!

Выхожу к Вам с предложением:
Создать на нашем форуме общественный комитет, состоящий из 5,6 человек.
Данный комитет будет состоять:  Председатель, зам.председателя, остальные президиум. Желательно  чтобы несколько человек хорошо разбирались в законах. А так же тот, кто реально пострадал от контор.
Цель комитета - отстаивать права обратившихся к ним форумчан с жалобами о несправедливых действиях БК.
Все мы понимаем, что один в поле не воин. И у всех рано или поздно будут проблемы с БК. Как видим из случая с ng_1960  букмекеры рано или поздно поступят подобным образом и с Вами, если Вы конечно регулярно им не проигрываете. Что тогда? Вы будете писать от отчаяния, как ng_1960 на всех форумах, что Вам не отдали деньги или рассчитали с кф1?  Пользы от этого мало. Самое большое Вам посочувствуют. Поэтому необходимы совместные, активные действия. Надо заставить БК изменить некоторые правила и соблюдать свои.

Сейчас форум набрал довольно большую силу.
Как видим БК зауважали его и стали даже вести темы для рекламы своих сайтов.

Как будет работать комитет:
1.При поступлении жалобы, комитет проводит  расследование  рассматривая доказательства
неправомерных действий БК.
2.Если действительно БК превысила полномочия, то комитет принимает различные решение. Например, дать  антирекламу  данной БК на форуме в виде баннера на некоторое время.
Далее обращается ко всем форумчанам с просьбой написать на других форумах о действиях БК. Сейчас на форуме зарегистрировано несколько тысяч пользователей. И число их растёт.
Можем представить, что хотя бы третья часть напишет хотя бы на одном форуме или блоге. Это огромная сила друзья!!! Мы должны, просто обязаны использовать эту силу!!!
Можно поднять огромный шум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Букмекеры боятся шума, так как у них тоже не всё в порядке с законами.
В дальнейшем появится опыт и возможно комитет примет юридическую силу. И можно будет решать такие вопросы более цивилизованно.

Плюсы данного комитета:
1.Букмекеры после пару таких шумих, десять раз подумают, прежде чем кого-то забанить или
не выплатить деньги. Это психологическое давление на них послужит всем нам на пользу.
2.Форум приобретёт ещё большее уважение, а значит, посещаемость увеличится и более солидные конторы могут впоследствии сотрудничать с Администрацией и комитетом.
3.Каждый обратившийся за помощью в комитет и получивший её в благодарность может внести определённую сумму. Это означает, что будут поступления денежные на форум. Это +
Например одна контора должна мне 3000$. На сегодня у меня с ней идут дебаты и.т.п. Если такой комитет был бы, то взявшись за это дело и вернув мои деньги, получил бы от меня вознаграждение  в размере 500$

Это конечно я "нарисовал" эскиз...идея можно сказать. Если она понравится, то в последствии можно детали доработать.

Что думаете Администрация???
Что думаете форумчане???

Отредактировано Evgo (04.11.2013 19:05)

+1

2

Не плохо замутил.
Правда в случае создания пройдут годы пока, возможно, нас будут слушать.....ведь кроме вынесения морального решение - больше ничего не будет.....но затея интересная!

0

3

Evgo
Сложно будет выбрать общественный комитет, состоящий из 5,6 человек. - готов его возглавить?, ведь идея твоя. )
Лично я был забанен несколько раз - но если разобраться во всём, то виноват был в этом сам.

Вот тебя, Evgo, банили хотя бы раз? Какова была причина?

Просто в большинстве случаев мы не можем признать свою непровоту и пытаемся доказать обратное другим.
Как на примере ng_1960. Как известно "ng_1960" имеет возраст - 60 лет (около), особа женского пола.
Что тут ещё можно думать? Женщина в возрасте решила занятся букмекерством?
Для меня это Бред, мысль одна: сын, либо внук, после первой регестрации на данном букмекере - получил ограничение на максимальную ставку. После чего решил забросить данный счёт, так как 300 рублей нет смысла ставить, если хочешь реально навариться. Решил открыть второй, на кого, как не на близкого родственника.

0

4

МАКСИМ написал(а):

Вот тебя, Evgo, банили хотя бы раз?

Нет не банили, но одна контора в которой я выиграл всего 50000р за три месяца, ограничила все мои ставки 0 рублей.
Деньги разрешили вывести без всяких документов. За это им + и я на них не злюсь совсем.
А сейчас, почему я и завёлся, у меня проблема с одной конторой....хотят расчитать ставки с кф1...причём тем кто ставил в обратку и проиграли
не будет расчитано с кф1. Это уму непостижимо!!!!!

МАКСИМ написал(а):

Просто в большинстве случаев мы не можем признать свою непровоту и пытаемся доказать обратное другим.
Как на примере ng_1960. Как известно "ng_1960" имеет возраст - 60 лет (около), особа женского пола.
Что тут ещё можно думать? Женщина в возрасте решила занятся букмекерством?
Для меня это Бред, мысль одна: сын, либо внук, после первой регестрации на данном букмекере - получил ограничение на максимальную ставку. После чего решил забросить данный счёт, так как 300 рублей нет смысла ставить, если хочешь реально навариться. Решил открыть второй, на кого, как не на близкого родственника.

Зря ты так МАКСИМ.
Во первых мы не знаем всей правды.
Во вторых у меня сосед дед очень даже не плохой прогнозист. Реальный фанат футбола. Все выходные проводит в будках.
Ему бы интернет освоить....лет ему наверное 70-75.
В третьих невижу вообще проблемы о регистрации родственника. Где нарушение правил? Я могу зарегистрировать Маму или Папу...брата....это запрещено????!!!!нет.
Простой пример со мной на Марафоне.:
Сейчас у меня там три счёта...все на меня зарегистрированы. Я их регистрировал тогда когда Марик это разрешал. Играю на всех.
Почему они не закроют два??? Всё просто...максимальные ставки которые мне марик разрешает ставить от 10 т до 500000т
Я на разных счётах играю по разным стратегиям. Ставки от 1000р до 3000т. Если я даже на всех трёх поставлю по 3000т я не превышу разрешающую ставку даже на одном счёте. Вот главная причина правила "не иметь более одного счёта" А букмекеры используют это правило для своих выдуманых причин. Это и есть их беспредел.
Кроме того у меня девушка видя, что я играю решила тоже. Взяла и зарегистрировала счёт в Марафоне. Причём с того же компьютера, что и я.
Что мог подумать марик? Он же не знает правды....Он мог подумать: Ах он 4 счёт себе завел, ща его банить будем.
Самое прикольное то что она тырит у меня ставки и получается что это играю как бы я))))И что Марик????Марик хладнокровно молчит, что присуще профессионалам!!!! За это я его уважаю!!!
Так что если контора "нищая" то она придумывает всякие причины, чтоб от успешных игроков избавится.

Отредактировано Evgo (04.11.2013 19:58)

0

5

:d

0

6

Evgo написал(а):

Уважаемая Администрация форума!

Выхожу к Вам с предложением:
Создать на нашем форуме общественный комитет, состоящий из 5,6 человек.
Данный комитет будет состоять:  Председатель, зам.председателя, остальные президиум. Желательно  чтобы несколько человек хорошо разбирались в законах. А так же тот, кто реально пострадал от контор.
Цель комитета - отстаивать права обратившихся к ним форумчан с жалобами о несправедливых действиях БК.
Все мы понимаем, что один в поле не воин. И у всех рано или поздно будут проблемы с БК. Как видим из случая с ng_1960  букмекеры рано или поздно поступят подобным образом и с Вами, если Вы конечно регулярно им не проигрываете. Что тогда? Вы будете писать от отчаяния, как ng_1960 на всех форумах, что Вам не отдали деньги или рассчитали с кф1?  Пользы от этого мало. Самое большое Вам посочувствуют. Поэтому необходимы совместные, активные действия. Надо заставить БК изменить некоторые правила и соблюдать свои.

Сейчас форум набрал довольно большую силу.
Как видим БК зауважали его и стали даже вести темы для рекламы своих сайтов.

Как будет работать комитет:
1.При поступлении жалобы, комитет проводит  расследование  рассматривая доказательства
неправомерных действий БК.
2.Если действительно БК превысила полномочия, то комитет принимает различные решение. Например, дать  антирекламу  данной БК на форуме в виде баннера на некоторое время.
Далее обращается ко всем форумчанам с просьбой написать на других форумах о действиях БК. Сейчас на форуме зарегистрировано несколько тысяч пользователей. И число их растёт.
Можем представить, что хотя бы третья часть напишет хотя бы на одном форуме или блоге. Это огромная сила друзья!!! Мы должны, просто обязаны использовать эту силу!!!
Можно поднять огромный шум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Букмекеры боятся шума, так как у них тоже не всё в порядке с законами.
В дальнейшем появится опыт и возможно комитет примет юридическую силу. И можно будет решать такие вопросы более цивилизованно.

Плюсы данного комитета:
1.Букмекеры после пару таких шумих, десять раз подумают, прежде чем кого-то забанить или
не выплатить деньги. Это психологическое давление на них послужит всем нам на пользу.
2.Форум приобретёт ещё большее уважение, а значит, посещаемость увеличится и более солидные конторы могут впоследствии сотрудничать с Администрацией и комитетом.
3.Каждый обратившийся за помощью в комитет и получивший её в благодарность может внести определённую сумму. Это означает, что будут поступления денежные на форум. Это +
Например одна контора должна мне 3000$. На сегодня у меня с ней идут дебаты и.т.п. Если такой комитет был бы, то взявшись за это дело и вернув мои деньги, получил бы от меня вознаграждение  в размере 500$

Это конечно я "нарисовал" эскиз...идея можно сказать. Если она понравится, то в последствии можно детали доработать.

Что думаете Администрация???
Что думаете форумчане???

Отредактировано Evgo (Сегодня 19:05)

За границей есть своего рода такой комитет ))) называется  I.B.A.S.(The Independent Betting Adjudication Service)
Вот их сайт http://www.ibas-uk.com
Если возникает сложная ситуация то пишется заявление в данную организащию, на основании заявления, при собственном расследовании, если БК виновато, конторе данной организацией даётся пояснение что дело будет передано в суд, ну и дальше если БК ничего не предпринимает. дело передаётся в суд, дальше БК могут исключить из этой организации, что будет очень сильным ударом по их престижу за границей. а так же привлечь к ответственности на основании судебного решения.
IBAS является независимым третейским судьёй в спорах между игроком и конторой.
Все уважающие себя конторы там есть: Пинакл, Вильям Хилл, 10бет, бет365. юнибет, бетфаир.

К слову. в данной организации не состоят российские конторы, а так же бет-а-хоме, олимп казахстанский.

Отредактировано VladimirSM (04.11.2013 20:11)

0

7

согласен быть председателем

0

8

vika1978 написал(а):

согласен быть председателем

аватарка чёткая

0

9

vika1978 а ты кто такой ? Не рановато ли те председателем быть?

0

10

vika1978 написал(а):

согласен быть председателем

да, аватарка что надо ))) чееловек явно не знает как устроен букмекерский мир )))

0

11

Evgo написал(а):

Уважаемая Администрация форума!
            Выхожу к Вам с предложением:Создать на нашем форуме общественный комитет, состоящий из 5,6 человек. Данный комитесостоять:  Председатель, зам.председателя, остальные президиум. Желательно  чтобы несколько человек хорошо разбирались в законах. А так же тот, кто реально пострадал от контор.Цель комитета - отстаивать права обратившихся к ним форумчан с жалобами о несправедливых действиях БК. Все мы понимаем, что один в поле не воин. И у всех рано или поздно будут проблемы с БК. Как видим из случая с ng_1960  букмекеры рано или поздно поступят подобным образом и с Вами, если Вы конечно регулярно им не проигрываете. Что тогда? Вы будете писать от отчаяния, как ng_1960 на всех форумах, что Вам не отдали деньги или рассчитали с кф1?  Пользы от этого мало. Самое большое Вам посочувствуют. Поэтому необходимы совместные, активные действия. Надо заставить БК изменить некоторые правила и соблюдать свои.
            Сейчас форум набрал довольно большую силу. Как видим БК зауважали его и стали даже вести темы для рекламы своих сайтов.
            Как будет работать комитет:1.При поступлении жалобы, комитет проводит  расследование  рассматривая доказательства неправомерных действий БК.2.Если действительно БК превысила полномочия, то комитет принимает различные решение. Например, дать  антирекламу  данной БК на форуме в виде баннера на некоторое время.Далее обращается ко всем форумчанам с просьбой написать на других форумах о действиях БК. Сейчас на форуме зарегистрировано несколько тысяч пользователей. И число их растёт. Можем представить, что хотя бы третья часть напишет хотя бы на одном форуме или блоге. Это огромная сила друзья!!! Мы должны, просто обязаны использовать эту силу!!!Можно поднять огромный шум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Букмекеры боятся шума, так как у них тоже не всё в порядке с законами.В дальнейшем появится опыт и возможно комитет примет юридическую силу. И можно будет решать такие вопросы более цивилизованно.
            Плюсы данного комит будет тета:1.Букмекеры после пару таких шумих, десять раз подумают, прежде чем кого-то забанить или не выплатить деньги. Это психологическое давление на них послужит всем нам на пользу.2.Форум приобретёт ещё большее уважение, а значит, посещаемость увеличится и более солидные конторы могут впоследствии сотрудничать с Администрацией и комитетом.3.Каждый обратившийся за помощью в комитет и получивший её в благодарность может внести определённую сумму. Это означает, что будут поступления денежные на форум. Это +Например одна контора должна мне 3000$. На сегодня у меня с ней идут дебаты и.т.п. Если такой комитет был бы, то взявшись за это дело и вернув мои деньги, получил бы от меня вознаграждение  в размере 500$
            Это конечно я "нарисовал" эскиз...идея можно сказать. Если она понравится, то в последствии можно детали доработать.
            Что думаете Администрация???Что думаете форумчане???

1) регистрация общественного комитета кто займётся?
2) в какой стране (россия, белоруссия, украина к примеру)? у нас есть различия в законодательстве. или это будет только форумная переписка и просто предупреждение о мошенничестве?
3) факт мошенничиства нужно доказать с точки зрения закона!
4) с какими силовыми структурами это будет производится? милиция? прокуратура?
5) вас запросто могут обвинить в клевете со всеми вытекающими.
6) как и кто будет проводить расследования? наймёте частного сыщика (чьи обвинения не будут стоить ничего) или проспонсируете создание отдела в мвд? погрязните в ложных обвинениях и провокациях со стороны техже бк это если они испугаются
7) пусть у бк и рыльце в пуху, но за ними бабки и власть
8) 6-10 человек в частной инициативе вызовут только смех, будут завалены (в случае успеха компании) таким количеством обращений, что сами будут не рады.
9) это должна быть структура как минимум при поддержке госсударства.
10) денежные поступления на форум - это хорошо, но при войне с бк - это слабое место. легализация?
11) правление комитета - там запросто могут оказатся люди бк или те кто не против за вознаграждение сработать прикрытием! это факт!!!
12) допустим всё получилось и с комитетом и с легализацией, но прежде чем пойдёт положительная реакция со стороны бк будет такой удар по форуму что будет проще его закрыть и перейти в подпольщину социальных сетей.

это так несколько пунктов. а вообще их неперечесть.
скажу проще. обманули - не играйте. играете - будте готовы что обманут. вспомните 90-е и лохотронщиков по рынкам.
ну не будут приходить с пусть там нескольких форумов, лохов всё равно навалом. бк - это бизнес. если все будут выигрывать - бизнеса нет.

Отредактировано Pivo (06.11.2013 20:03)

+1

12

Pivo

пока только лишь можем составить свое мнение о БК, и просто не советовать пользоватся в случае не честной работы.....и больше ничего.... даже тот букмекеррейтинг - организация есть - но что они могут? А нам до них как......

0

13

о том и речь. и ничего создавать не надо. вот есть мнение на форуме и этого хватит. а такие наполеоновские планы обычно или в чьих нибудь корыстных интересах или чьито завышенные абиции, что в любом случае к добру не приведёт.

+1

14

Joint bids overall bank
Dogon in goals in football, hockey

0

15

в словах Pivo есть логика.

Evgo написал(а):

А сейчас, почему я и завёлся, у меня проблема с одной конторой....хотят расчитать ставки с кф1...причём тем кто ставил в обратку и проиграли
не будет расчитано с кф1. Это уму непостижимо!!!!!

ты, кстати, в соответствующей теме проблему обрисуй. чтоб все знали что там за БК

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » Создание комитета для защиты форумчан от беспредела Букмекерских К