У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Что скажете?


Что скажете?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://vk.com/yapitim
Наткнулся на данного прогнозиста вк, за матчи берёт 10к, но первый говорит за 5 отдаст.
Что думаете? Скажите, стоит ли? И есть ли желающие скидываться?

Есть ещё вот такой вот персонаж : http://vk.com/stavki1337
Но там лично видел как менялся кеф в объявлении на матч с 23 до 28, может конечно и подрос так резко (всё-таки точный счёт), но всё равно вызывает некоторую долю недоверия. Продаёт за 1100-1200 за матч.

Отредактировано jasper (26.12.2013 20:19)

0

2

Мошенник, сразу видно! На скринах прослеживает каждый раз разная сумма, сначала 249.000р затем 45.00р(после выигрыша). Всёгда ставки делаются с одного счёта, значит либо он показывает скрин только побед(остальное сливает) либо он выводит деньги и его счёт порезают и он не может делать ставки 10.000р с кф 8+

0

3

Вдобавок обе группы накручены подписчики. Половина женщин(девушек) и много очень замороженных страничек. сразу видно, мошенники, нормальные люди накручивать не будут и продавать договорняки не будут.

0

4

Первый сейчас предлагает взять у него ставку за 50% до матча 50% после прохода)

0

5

jasper написал(а):

Первый сейчас предлагает взять у него ставку за 50% до матча 50% после прохода)

бери,проверим)

0

6

Да я, к сожалению, не настолько богат, чтобы подарить просто так подарить чуваку 2500. Будут желающие скинуться - я не против)

0

7

Первый угадал 2:1 Мансити - Ливер! Жесть! Что скажете на это?

0

8

Скажу, что разводят они!!!
Сейчас схема с предоплатой работает только в прогнозах! Если он прощает доги, то фиксированной суммы оплаты быть не может! Т.к. матч могут снять с линии, расчитать по 1 (относится в основном к ставкам лайв),  ну и наконец есть максимумы ставок, которые никто не отменял, плюс скрин бк бетсити никто не отменял. Поэтому если хочешь его проверить, предложи схему по которой он дает тебе матч с коэф.9, а ты на него ставишь 100у.е., выигрыш делите 50-50, потом при желании сумму сможешь увеличить!
но это так лирика, не для таких клоунов как эти))) 1000 рублей за точный счет, на морожку не хвататет)))
и тут же скрин на котором 90 000 сняли)))
Но ман сити с ливером конечно впечатлили))) такого давно не видел, вчера же серия б играла отуда матч надо было брать)

Отредактировано veyron164 (27.12.2013 23:56)

0

9

jasper
но ты-молодец) Сам сразу ребят в нужную тему определил!!! :cool:

0

10

Купил за 10 тыс. прогноз на точный счёт у http://vk.com/id236349035
КФ >7, матч в лайве сейчас.
Отдавать бесплатно здесь...сами понимаете, хотя бы за 3.5 тыс отдам. Скрин со ставкой дам.

0

11

veyron164, а это не я, это модеры))) я в комнате отдыха создавал

0

12

jasper написал(а):

Купил за 10 тыс. прогноз на точный счёт у http://vk.com/id236349035
КФ >7, матч в лайве сейчас.
Отдавать бесплатно здесь...сами понимаете, хотя бы за 3.5 тыс отдам. Скрин со ставкой дам.

Совет, причем бесплатный: здесь за такие предложения банят!!!

0

13

Я понимаю! Но я раздавал уже бесплатно матчи которые покупал на своё бабло, мало кто элементарно спасибо сказал! И это не предложение, это информирование о том, что я купил матч у человека вк, проверим - кидала или нет. Просто чтобы лс не рвали просьбами дать матч.

0

14

jasper
ещё подобные сообщения - и уйдёте в бан. Складчины может организовывать только администрация форума, модераторы и пользователи с хорошей репутацией.

0

15

jasper
Ты отпишись, как матч пройдет) вот только он спец по марокко или бельгии...
Хоть повеселимся)

Отредактировано veyron164 (28.12.2013 00:28)

0

16

Да уж надеюсь не поплачем)

0

17

Плачем. Короче хер когда больше возьму у кого чё вк

UPD: ПАЦАНЫ Я Л0Х ГОДА. Я ПОСТАВИЛ НАОБОРОТ ОТ ПРОГНОЗА.
А прогноз-то походу проходит(((

UPD2: Не, всё равно не прошёл. Чел давал ставку:
ФЮС Рабат (1-0) Шабаб Хосейма

Я поставил наоборот( Счёт сейчас - 2:0

Отредактировано jasper (28.12.2013 01:06)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Что скажете?