У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия на теннис live, 40:40 (дагон) !


Стратегия на теннис live, 40:40 (дагон) !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так...
По скольку в этой жизни сталкивался со очень многими стратегий, делал для себя и некоторые выводы. Но тем не менее, я придумал одну стратегию сам, по крайней мере до того как её пробовать на практике, я не где не слышал про неё нечего. И могу сказать что в принципе работает...
Обисняю, суть данной стратегий:
Это теннис, прекрасный вид спорта где присутствует тактическая борьба а так и психологическая. Но всё таки речь идёт о 40:40. Ну да, играем что в гейме будет "40:40" или "ровно". Я заметил что на такую ставку, дают не плохой кэф, который позволяет играть догоном! Кэф там с 2.5 до 3.7 , Но при этом надо анализировать тот матч, и лучше ставить что будет ровно после 2, 3 геймах в котором не было 40:40 или ровно. Всё ровно, он если ни в 4, то в 10 гейме придёт, в крайнем случае. А я немного проанализировал эту стратегию и решил что надо не дублировать суму при последней ставки, но просто делать ту ставку на ту суму которая она тебе даст тот % который ты его в начале хотел получить от первой же ставке. Примерно: я начинаю свои догон, но при этом в начале определяю для себя выигрыш, До пустим я хочу прибыли в 1 евро, при кэфе 2.5 ставим 0.7 евро, если не прошло , то в следующий гейм ставим уже 1.2 евро, и так далее... это делается только для того чтоб был минимальный риск! Но кому и как, можно и дублировать суму, а можно и нет...
Суть в том, что в теннисе очень часто присутствует "ровно" в геймах, только надо его поймать...  А если дублировать всегда суму ставки, при выигрыше получишь приличную прибыль.
Могу сказать от себя, стратегия работает... сам лично поднял на неё! Но с ней надо очень осторожно играть, Потому что к сожалению бывает матчи что не в одном гейме не был счёт "ровно" !
Если хотите, могу лично доказать что данная стратегия работает... И может со временем будем её ещё лучше понять, и делать изумительной.

0

2

что то спать не охота, и решил тестировать ещё один раз данную стратегию...
и так, смотрим, я сделал 3 ставки на теннис в режиме Лайв... как видите из трёх две прошли, это круто :) Потому что играл с догонам, удвоил суму ставки при кэф. 3/
У нас 3 ставки сделаны на двух матчах...
http://s14.directupload.net/images/140126/e746crru.jpg

На первый матч мне пришлось поставить и вторую ставку, потому что первая не сыграла, а уже на вторую был счёт 40:40 в четвёртом гейме, впервые в матче...
Вот первая ставка, которая не прошла:
http://s1.directupload.net/images/140126/cc4pg9uv.jpg

А это уже вторая которая прошла успешно, в итоге +1.50 евро.
http://s1.directupload.net/images/140126/v978du68.jpg

На второй матч мне не нужен был догон, пришлось сделать одну ставку... На восьмой гейм сделал ставку что будет счёт 40:40 , и прошло,  Ну там был такой счёт только в четвёртом гейме, и я очень надеялся что в ближайших 4 гейма сделают. Хо они сразу сделали )) +1.00 евро.
http://s1.directupload.net/images/140126/dsk9t5gx.jpg

Ну вот это заняло мне примерно 10 минут. Если честно, то я не могу сказать что данная стратегия работает на все 100, потому что бывает матчи когда нету ни одного гейма  со счётом 40:40. К сожалению, это очень огорчает... Но если анализировать матч до того как поставить в Лайв, я думаю что должно работать.
Что могу сказать?
1. Не надо увлекаться этим долго в очень маленький промежуток времени.
2. Рисковать большие сумы нельзя.
3. Не надо сразу идти в догон на двух или трёх матчах сразу.
4. Дисциплина в первое очередь должна быть.

Ну вроде всё, желаю всем удачи! Жду комментарий от вас... ^_^

0

3


П.С. скоро начнётся финальный матч Австралийского чемпионата, и я думаю что там будут как минимум 12 геймах где будет счёт 40:40.
Потому что , оба соперники играют хорошо, и каждый захочет зацепится за любой брэйк. А ещё и Надаль не так уж хорошо падаёт на данный момент!

0

4

а есть что еще дополнить может что новое еще узнал

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия на теннис live, 40:40 (дагон) !