У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » earn-tips продолжение


earn-tips продолжение

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

есть один ресурс не хуже earn начала. есть у барыги в VK кто желает все вопросы в личку.
providar
jinis
CyberLan
lom

0

2

Любопытно, странно и не понятно. Но ернов у него многоие брали, может кроме них брал еще кто-нибудь что-нибудь?
Но все таки я ЗА  хотя бы провеним :surprise:

0

3

сумма сбора: 2100 давай те хотя бы три дня проверим. кто желает ставим +. подождем еще сегодня что у него со статой.

0

4

а что это вообще такое earn-tips

0

5

+ я в деле без проблем. Отпишите сумму и кошелек.

0

6

Я знаю человека который брал буквально недавно их. Говорит стата там чистая. Я сам хотел даже попробовать собрать складчину) Но раз так то с удовольствием приму участие в вашей.

0

7

providar написал(а):

Я знаю человека который брал буквально недавно их. Говорит стата там чистая. Я сам хотел даже попробовать собрать складчину) Но раз так то с удовольствием приму участие в вашей.

могу отдать тебе руководство в сборе складчины?

0

8

mocart1998 написал(а):

а что это вообще такое earn-tips

сайт был с прогнозами NBA

0

9

[/hide]

0

10

0

11

CyberLan написал(а):

Сейчас там только недельна 4900 и на месяц 17000 подписка на один ресурс

где ты там такое видел?

0

12

Из переписки с каппером, сначала покупал по 700 за штуку потом он сказал что только недельная подписка из-за школьников которые пере продают прогнозы по 50р

0

13

CyberLan написал(а):

Из переписки с каппером, сначала покупал по 700 за штуку потом он сказал что только недельная подписка из-за школьников которые пере продают прогнозы по 50р

Так в первый раз можно договориться на покупку 3-4 матчей, плюс узнать что с заменами, т.к. как я понимаю у него к каждому "индивидуальный подход".

0

14

Сайт замен не дает и он соответственно тоже. На счет индивидуального подхода - это ты верно подметил

0

15

CyberLan написал(а):

Сайт замен не дает и он соответственно тоже. На счет индивидуального подхода - это ты верно подметил

Вы знаете, что за сайт? Просто на таких условиях мы можем попасть, покупать можно так до бесконечности!

0

16

veyron164 написал(а):

можно так до бесконечности!

а смысл покупать до бесконечности? если играть догоном то можно и без штанов остаться.

0

17

Сайт он не говорить потому что тут же организуют складчину и он не сможет продавать по 700р. Пока такая проходимость я готов покупать на его условиях.  С итальянским ресурсом надо быть поосторожней раньше было по одному прогнозу, потом 2 и старта стала чуть хуже. Сейчас уже по 4 парой дает.

0

18

Предложить такие условия:
1. Берем 4 дня (я так понимаю, что 700 руб. день)
2. В случае если профит не сходится хотя бы в мин прибыль, пусть даст пару замен.
Если не согшасится явный развод.
Если не согласится смысла нет! Я с ним переписывался пару недель назад ни о чем не договорились! Те сайты которые у него в открытом доступе нахрен никому не нужны. А про стоимость итальянцев и ам. ресурса мы знаем только с его слов.

0

19

veyron164 написал(а):

Предложить такие условия:
1. Берем 4 дня (я так понимаю, что 700 руб. день)
2. В случае если профит не сходится хотя бы в мин прибыль, пусть даст пару замен.
Если не согшасится явный развод.
Если не согласится смысла нет! Я с ним переписывался пару недель назад ни о чем не договорились! Те сайты которые у него в открытом доступе нахрен никому не нужны. А про стоимость итальянцев и ам. ресурса мы знаем только с его слов.

коняра короче он. кому интересно сброшу переписку. тему закрываю.

0

20

Мне сбрось. Че пишет? Может я смогу поговорить с ним.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » earn-tips продолжение