У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы на теннис с анализом


Прогнозы на теннис с анализом

Сообщений 1 страница 20 из 258

1

Прогнозы на теннис с анализом:

Общ прибыль темы + 232.11% ( + 116 055 р )

==========================================================

прирост к банку 2014 г + 132.94% ( + 66 470 р )

===================================================

игра с января 2015 г по декабрь 2015 г :

прирост к банку + 65.92% ( +32 960 р )

+16/-0

2016 г :

Прибыль январь + 5.16% ( + 2 580 р )

Прибыль февраль + 9.06% ( + 4 530 р )

Прибыль март + 3% ( + 1 500 р )

Прибыль май + 5.76% ( + 2 880 р )

Прибыль июнь + 4.27% ( + 2 135 р )

Прибыль июль + 6% ( + 3 000 р )

В августе ставок не было


флет 6% ( 3000р ) , банк 100% ( 50 000 р )

средний каэф 1.7

Отредактировано Паталогия (30.08.2016 18:27)

0

2

Добрый день участники гости , решил открыть тему , которая будет посвящена теннису , буду тут постить свои мысли , если кто хорошо разбирается прошу в гости можно анализировать , даже нужно.

Скопирую сюда результаты своих ставок из общей темы обсуждения , что бы не путаться .

Банк 30 000 р

флет 6%

средний коэф 1.7

-1

3

Паталогия, on 28 April 2014 - 18:36, сказал:
Мельцер Г.-Сингх С. ф1(-4.5) 1.7 ,бс

Добрый день участники , сегодня понравился матч в теллахаси , начало запланировано 21:00. Покрытие клей , тут статы парней на карьеру на данном покрытие :

У мелзера :

222/124

У синха:

10/7

мелзеру 23 года индусу 26 , санам не любит играть быстрые покрытия в этом году его резы на атп:

Clay Costin Paval Sanam Singh 3-6 6-2 7-6(3)

сароста проиграл Павелу 730 ракетке мира.

Clay Jean-Yves Aubone Sanam Singh 7-6(5) 6-2

саванна проигрыш 671 ракетке мира .

при этом обон и павел на грунте сыграл в разы меньше матчей чем герард

Австриец на клей сыграл в этом году уже 7 турниров , два полуфинала , панама и сароста , побеждал неплохих соперников гарина , силву дутру рожерио , куэваса , арнабольди , таро даниэля , два последних поражения от крайновича , который сейчас рвет и мечет , с формой на мой взгляд у герарда проблем нет , фора -4.5 думаю к началу матча будет проседать до -5.5 . в 5 геймов думаю авсрийцу будет по силам разложить индуса

Мельцер Г. - Сингх С. 2:0 (6:2, 6:0), +++++++++

-1

4

Паталогия, on 06 May 2014 - 18:42, сказал:
Тейшейра-локоли , локоли инд тотал геймов больше10.5 , 1.85

Теннис. Турнир ATP. Экс-ан-Прованс. Clay. Начало запланировано на 19:00 по мск , разбор матча , что тут понравилось , во-первых максимо идет фаворитом в этом матче лишь по одной причина это рейтинг , если посмотреть игровую сторону то видим что тейшера находится в глубочайшем кризисе , 6 подряд поражений из этих 6 матчей выиграл 2 сета , последние 2 игры на клей:

28.04.14 Тейшейра М. - Гранольерс-Пуйоль Х. 0:2 (6:7, 4:6)
22.04.14 Эйссерик Дж. - Тейшейра М. 2:1 (6:2, 2:6, 6:1)

убийство в 2 сетах от эйсерика 6-1 . который сейчас не представляет грозное оружие и поражение от герарда гранолерса который так же в кризисе но смог одолеть тейшеру в 2 сетаз.

Француз молодой локоли в этом году отыграл несколько матчей на фьючерасах , в районе 15 кажется , более менее живой , по сравнению с тейшерой который в этом году сыграл всего 2 .

Локоли блестяще прошел квалю , в 3 раунде в двух сетах убрал сампер -монтану . хорди не лошок что бы его так переигрывал какой то мальчуган , сампер монтана уже в первом раунде как лаки лузер переиграл бразильца соузу оливо , это говорит о том что локоли набрал хорошую форму на данном турнире , как не крути это франция и дома парень должен рвать и метать , хотя играет он с соотечественником . Опыт локоли имеет в том году играл полуфинал челленджера , те от него сегодня можно даже победы ожидать , но нам победа сегодня и не обязательна , фору буки выствили -3 , +3 , довольно плавающие форы , мне больше понравился инд тотал геймов , с трудом верится что тейшера в 2 сетах оформит молодого француза , в монпелье в этом году парни играли на харде :

Maxime Teixeira Laurent Lokoli 3-6 6-3 6-2

даже на быстром покрытие где локоли играет по праздникам сумел навязать борьбу и выиграть сет , думаю потянуть лоурена вполне реально

--

0

5

Паталогия, on 07 May 2014 - 16:54, сказал:

Надаль-монако , тотал матча меньше 19.5 , 1.49

Турнир мадрид клей , начало запланировано на 17:15 по мск , пару мыслей по матчу , рафа получил почетного гражданини мадрида , неплохая мотивация для хорошего выступления на турнире , но это конечно не главное , почему такой выбор , во-первых монако на клей клиент рафы :

04.06.12 Надаль Р. - Монако Х. 3:0 (6:2, 6:0, 6:0)
02.12.11 Надаль Р. - Монако Х. 3:0 (6:1, 6:1, 6:2)
20.07.07 Надаль Р. - Монако Х. 2:0 (6:1, 6:3)
05.07.05 Надаль Р. - Монако Х. 2:0 (6:1, 6:1)

в разрезе нескольких лет , арг ничего не может на быстром покрытие поделать с рафой плюс , арг находится в этом году в разложенном состоянии . проигрывает кому не попадя .

вторая позиция это то что надалю пора бы уже играть и выигрывать что то после фиаско в монте карло и барсе. По сути дела тут надо уложиться в 5 геймов , устроит 6-4 6-3 , возможно монако еще побьется в первом сете , но дальше думаю отскок под 6-1) .
__________________


Надаль Р. - Монако Х.
2:0 (6:1, 6:0), +++++++++

0

6

Паталогия, on 12 May 2014 - 17:16, сказал:
Симон-Воландри , воландри ф2(+1.5) по сетам 1.727

Рим , начало запланировано на 17:30 по мск. Играет француз против итало пипо , какие мысли оба сейчас находятся не в лучшей своей форме , что симон ничего внятного не показывает что пипо играет тоже не в свой теннис, но за итальянца сегодня родные стены , воландри на домашнем риме играть любит , за последние 4 года тут просто ничего никому не отдает , последние 2 года проигрывал тут троицки и симону со счетом 1-2 , можно написать лички :

14.05.13 Симон Ж. - Воландри Ф. 2:1 (6:3, 2:6, 6:4)
15.01.13 Симон Ж. - Воландри Ф. 3:1 (2:6, 6:3, 6:2, 6:2)
19.07.05 Воландри Ф. - Симон Ж. 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)

две из них грунтовые , да воландри приграл 3 матча но как минимум сета брал , и брал довольно уверенно , прошлогодний матч этому свидетельствует , симон тогда более менее живой был , сейчас он ниочем , воландри отыграл к основному турниру рим челленждер не совсем удачно проиграл его финалисту куэвас , но прошел мецира недавнего финалиста остравы и беранкиса , который того же симона прибил 2-0 в мюнхене . Думаю все таки воландри по кондициям будет лучше .

Симон в этом году на грунте провел 9 матчей лишь однажды выиграл 2-0 у кузнецова в квале последнего круга в касабланке , но походу кузе тогда ниче не надо было он все равно оказался в основной сетке ))

остальные выиграл со счетом 2-1 :

Gilles Simon Nikola Cacic 7-5 2-6 7-5
Gilles Simon Roberto Marcora 5-7 7-5 6-0
Gilles Simon Victor Hanescu 2-6 6-3 6-3

качичем , маркорой испытывал огромные проблемы хотя это хлам , победа над ганеску еще более менее вменяема , то 2-6 в одном из сетом смущает .

Проигрывал габашвили , в мадриде умудрился куботу проиграть который мне кажется еще в худших кондициях чем воландри.

Если все это подитожить думаю матч сегодня должен получится трехсетовым , болельщики поддержат пипо , один сет взять у симона думаю по зубам сегодня .

--

0

7

Паталогия, on 13 May 2014 - 19:44, сказал:
Гарин-Уиттен Дж ф1(-3.5) 1.94

Турнир Тампа , фьючерс . начало запланирована на 19:00 по мск . Играет талантливый чилиец гарин против уроженца сша уиттена , 418 и 675 номера рейтинга , один только начинает пробиваться в элиту другой играет по праздникам . Гарин в этом году сыграл ан клей 24 матча из которых выиграл 16 , выиграл один фьючерс недавно , более менее парень в кондмциях. Уиттен в этом году сыграл всего 4 матча на клей из которых выиграл однажды у 77 года рождения ветерана эвадора , последний по праздникам играет , ясное дело фьючерс турнир не самой высокой категории но думаю по уровню игроки совсем разные , против молодого чилийца, грунтовика какие козыри будут у америкоса даже не знаю пробую потянуть фору -3.5

Гарин К. - Уиттен Дж. 2:0 (7:5, 6:3), +++++++++++

0

8

Паталогия, on 16 May 2014 - 17:37, сказал:
Беннето-веселы , веселы индивидульный тотал геймов больше 11.5 ,1.65

Турнир бордо матч выставлен на 20:00 по мск , какие мысли будут , играет профильный чех иржи веселы против жюльена беннето , француз хоть и дом ано на медленном покрытие выступает очень мало , чисто для подготовки к большом шлему, перевес идет в сторону жюльена , но на мой взгляд тут должно по ровной идти , беннето прошел ветерана испании рамиреса и не профильного кудлу , чех так же проблем не испытал у него были мертвый тейшера и полански , по потенциалу веселы будут на голову сильнее на данном покрытие , в этом году обыграл маера л , чарди баранку оформлял , проиграл димитрову в борьбе , но кто такой димитров и кто такой беннето , коэф на победу лягушатника меньше из за того что он дома играет не более , жюльен побеждал в этом год у на клей в борьбе мелзера , тогда австриец только разогревался , проигрывал под 0 2 сета томми , уступал мертвому харрисону в 2 сетах , нам сегодня надо что бы веселы зацепил хотя бы сет для захода инд тотал , плюс чех часто играет плотные сета с таями , думаю реально потянуть в такой ситуации более талантливого игрока в противовес бк .

Беннето Ж. - Веселы И. 2:1 (6:7, 7:5, 6:3), ++++++++++++

0

9

Паталогия, on 19 May 2014 - 16:49, сказал:
Махут-вайс.м , вайс.м инд тотал геймов больше 11.5 , 1.72

Ницца , матч запланирован на 18:00. Играю 2 француза махут и мартин вайс , какие мысли будут , во -первых махут не грунтовик , в прошлом году имеет на данном покрытие 1/6 , одна победа всего то , в этом имеет 1/4 , в принципе свою прграмму на клей в этом году выполнил)))) , это все шутки , к фактам перейдем :

вайс хоть и начал играть я так понимаю с 23 лет в атп , сейчас ему 26 лет но на грунте имеет положительную стату 55/29 , у махута она за карьеру :

46/64

выирал меньше матчей чем вайс за последние 3 года , да махут играл часто с соперниками неплохого уровня но статат есть стата , данном покрытие не его .

Обращаюсь к квали турнира :

Martin Vaisse Ante Pavic 2-6 7-6(7) 6-1
Martin Vaisse Albert Ramos 6-3 6-2
Martin Vaisse Sam Querrey 7-6(4) 6-4

мартышку сделал из испанца рамоса и куррея , разогрелся с павичем , за 3 матча отдал всего 4 подачи , при том что рамос его вообще не брейканул, игрок который находится в кондициях , подаван куррей ничего не придумал с вайсом , с чего бы это махут который в розыгрыше хуже куррея будет что то сделает ? кроме подачки и бегом к сеточке , да и если судить по ницце в прошлом году тут в перво мраунде отсох ромео жуану , который по уровню хуже вайса будет , там сегодня достаточно будет взять один сет что бы индивидуалка залетела . , мартин в последних матчах прибавил на первой и вторых очень хорошо забирал.

Маю Н. - Вайс М. 2:1 (6:7, 6:3, 6:2), +++++++++

0

10

Паталогия, on 20 May 2014 - 16:52, сказал:
Мелзер.Г-Мория .Х ф1(-5.5) 1.7

Кваля френч опен. начало запланировано на 18:00. Играет грунтовый червь геральд мелзер против унылого япошки хироки мория . Статы :

мория за 2 года последние на клей провел 3 матча из которых ни одного не выиграл:

Marton Fucsovics Hiroki Moriya 6-0 6-3
Gastao Elias Hiroki Moriya 6-3 6-3
Andre Ghem Hiroki Moriya 6-1 6-0

последний матч , не матч а хочу написать убийство произошло накануне френч опен в германии, гхем мартышку из япошки сделал , в районе 40 хироки забирал на первой и второй , показатели ужасные .

Писать много про австрийца не буду достаточно указать статы :

227/126 , в этом году отпахал 8 турниров , имеет 3 полуфинала , планомерно готовился к френч опен квали. Не знаю за счет чего япошки удасть навязать борьбу , только если с помощью слов , думаю вынос тела , почти все уже дают по -6.5 бк , забираю -5.5 , жду в одном из сетоа 6-1 ))


Мельцер Г. - Мория Х. 2:0 (6:1, 6:0), ++++++++++

0

11

Паталогия, on 23 May 2014 - 17:45, сказал:
Боллели-Грот ф2(+4.5) 1.8

Кваля , решающий матч , начало запланировано на 18:15 , буки выкатили довольно мощную плюсовую фору на подавана грота . да тут можно написать и напишут что покрытие клей , довольно медленное подпча будет вязнуть , но уже в первых двух раундах австрало показал что проблем у него нет , прибил чипполу , итальяшку грунтовичка и отома , последний не смог спарвляться с подачами австрало и снялся )) . да симоне выиграл два турнира клей несколько ранее френч опен , по форме неплохой прошел на снятие богомолова и гойовчика , оба теннисиста сил много не потратили , ожидается мочка 3 сетовая . Если разобрать более детально боллели на приеме признаться не очень , прием одноручный с бекхенда хромает , это плюс гроту у него летит очень прилично . Это кваля к большому шлему тут все иначе просто никто ничего не отдает , плюс решающий раунд , грот очень хорошо прибавио сейчас не такуй скудный теннис показывает , в розыгрышах тоже научился играть , а кто все таки сомневается что грот на клей никакой есть турнир в St. Brieuc ( 2010 г)

Samuel Groth Jan Hernych 7-5 6-1
Samuel Groth Igor Sijsling 6-3 6-1
Samuel Groth Benoit Paire 6-3 6-2
Ruben Ramirez-Hidalgo Samuel Groth 7-6(2) 4-6 6-3

полуфинал , есть победы и зарубоны не с лохами , так что думаю самуэль настроится на матч , а там посмотрим как он сдаст экзамен или нет ......

--

0

12

Паталогия, on 25 May 2014 - 19:46, сказал:
Белуччи-беккер бенжамин ф1 (-6.5) 1.69

Потихоньку начну разбирать матчи большого шлема сегодня ничего путного не было , поработал с будущими матчами. Тут более менее понятно играет профильный игрок бразило белуччи против немца бенжамина . Беккер с 2011 года на грунте выиграл только 3 раза)))) , играет по праздникам , победы что удивительно пришлись на этот год , но там убитые рамирес , беррер и томич , это не в счет , а вот поражение от сока монако и миши говорят о том что немцу ловить тут нечего , южный , монако да и сок не фонтан / середнячки , по игре на клей белуччи не слабее каждого из них , даже сильнее.

у белуччи имеем 8 грунтовых турниров из них один полуфинал.

Немного статы :

21/2010 ATP French Open (FRA) Clay Denis Istomin Benjamin Becker 7-5 7-5 6-3

22/2012 ATP French Open (FRA) Clay Jesse Levine Benjamin Becker 7-5 6-2 6-4

22/2013 ATP French Open (FRA) Clay Jeremy Chardy Benjamin Becker 6-4 6-2 7-5

последние резы бекера на франч опен , однотипные матчи , постоянно ему привозят , да и привозят не самые топы , джесси это вообще дно , истомин не грунтовик , чарди да в принципе корявый соперник .

Думаю тут вынос в 7 гемов вполне реален , думаю максимум немца на сет борьбы хватит..

--

0

13

Паталогия, on 25 May 2014 - 20:01, сказал:
Гулбис-Кубот ф2(+8) , 1.97

Следующий матч для разбора , будки удивляют снова)) , дают на пассажира -8 , да согласен трехсетовые матчи эрнест неплохо играет , но 5 -сетовики просто отвратно :

Стата больших шлемов с 2010 г:

7/14 у эрнеста

стата френч опен с 2010 г :

1/4 , всего одна победа за 4 года )))) , у дутры левого выиграл , а так постоянно отсыхал в первых раундах беннето , кавчичу , кукушкину , дну одним словом .

У кубоиа с физо очень неплохо большие шлемы играть умеет а это плюс , тут тоже для такого поляка неплохие резы в 2011 и в 2012 году проигрывал в третьем раунде в прошлом году во втором ....

Гулбис после победы в ницце сюда едет , думаю расслабон будет , а в силу того как он играет большие шлемы , ему походу по барабану когда вылетать....

Гулбис Э. - Кубот Л. 3:1 (4:6, 6:4, 7:5, 6:1), ++++++++++++++

0

14

Паталогия, on 25 May 2014 - 20:16, сказал:
Куэвас -Эбден точный счет 3-0 , 1.68

Тут тоже собственно разбирать нечего , австрало на клей за 4 года выиграл 4 поединка , у соперников ниже себя рангом гускьен , китаец какой то , в основной сетке за эти годы играл только раз в 2012 там проиграл в 3 сетах кольшрайберу , этот год эбден проводит на одних лузах 4 победы и 14 поражений . на клей вообще кжасные показатели это последние матчи :

19.05.14 Монтаньес А. - Эбден М. 2:0 (6:1, 6:3)
29.04.14 Девварман С. - Эбден М. 2:0 (6:2, 6:3)
22.04.14 Хаасе Р. - Эбден М. 2:0 (6:4, 6:3)
09.04.14 Хиральдо С. - Эбден М. 2:0 (6:1, 6:2)

матею насаживают по самый нихочу , а куэва снаоборот в этом году прибавил , два финала , один титул взял. плюс уругваец очень добротный грунтовик , видел в этом году его пару раз , думаю можно потянуть 3-0

Куэвас П. - Эбден М. 3:0 (6:1, 6:2, 6:3), ++++++++++++

0

15

Паталогия, on 29 May 2014 - 15:06, сказал:
Чан Юнянь/Чан Хаочин-Нара К./Шмидлова А.К. ф1(-3.5) 1.65

Пары френч опен , начало запланировано на 16:00 по мск , какие мысли будут , играет тампейская пара первый конец 67 и 26 номера рейтинга соответственно , против них второй конец пара японка и словачка нара и шмидлова 736 и не известно какой номер рейтинга у шмидловой .. не нашел , за тысячу походу ...... Первый конец уже с 2011 года сотрудничает провели 49 матчей , 25/24 стата на клей 7/4 , вторая пара в таком составе еще не играла , нара имеет с 2011 года 7/11 статы в парах на клей 2/1 , шмидлова с 2012 имеет 17/17 на клей 9/9 , словачка в этом году практически пары не играет один матч , теннисистка талантливая сейчас одиночки играет . Первый конец чао юань провела в парах 183/103 уйма матчей на клей 34/16 , ее оппонентка чан хоачин 64/56 , на клей 14/13 статы .. опыт у первой пары довольно мощный , плюс недавно был финал в чарльстоне , проходили такие пары как :

Chan / Chan - Pesch / Safar R16 6-4, 6-4

Chan / Chan - Cirst / Kiril QF 6-3, 4-6, 10-8

Chan / Chan - Kudry / Rodio SF 6-2, 3-1

финал проиграли :

Medin / Shved - Chan / Chan F 7-6(4), 6-2

побеждали пешке /сафарову , опытных парниц , кристю/кириленко тоже интересных парниц , сыгранную пару кудрявцева/родионова .

в страсбуре играли в третьем раунде тоже прошли более менее вменяемых участниц .

Фора небольшая -3.5 все го , на опыте должны проходит такую пару. Плюс у вторых концов основная сетка что нара прошла во второй раунд есть свои задачи , а шмидлова вообще на эйфории , винус накануне сделал уже во втором раунде , завтра сложный матч с мугурзой ждет , надо готовится девочке а не папры играть , думаю первые ... первый конец только на пары настроен , в одиночках тут не играли....

Чан Юнянь/Чан Хаочин - Нара К./Шмидлова А.К. 2:0 (7:5, 6:0), +++++++++++++

0

16

Итоги май :

+9/-4

при классическом флете 6 % на теннис у меня имеем :

+14.4% + 4 320 р

при банке 30 000 р

выше об этом оговорено..

0

17

Паталогия написал(а):

Мецир-Жигунион ф1(-3.5) 1.65

Турнир простеев , начало запланировано на 19:00. Какие пироги , хочется потянуть довольно вменяемого на мой взгляд словака мирослава мецира , турнир проходит в чехии , как мы знаем словакия и чехия два государства расположенны рядом друг с другом , когда то была чехословакия , если окинуть взглядом турниры где мирослав играет то анйдем турниры где слловак довольно часто выступал именно ан чешской земле и имеет ае ней неплохие результаты , прошлый год полуфинал остравы , в этом году финал имеет остравы , острава это чехия , следовательно делаю вывод ему удобно играть такие турниры тут он более менее сейчас показывает результаты , в простееве в этом году были биты риба , хойдер морер , финал тяжелый с кузнецовым . так же в зачет неплохое выступление на френч опен , проход квали , зарубон с корявым камке в первом раунде на равных. Второй конец бельгиец Жермиан на клей в этом году имеет один матч в квале френч с пелла , естественно с отскоком , остальное фьючерсы матчи с игроками за топ 700 , в целом сезон очень плохой для жермиана , победы только над самым дном , пугает такой момент еще в игре это то что жигуньон может со второй забирать процентов 25 )) , это сним чуть ли не каждый матч происходит , страшно это не для моего выбора а для бельгийца , думаю -3.5 по силам словаку пробить , в принципе ожидаю 2 сета .

--

0

18

Паталогия написал(а):

Недовесов-Баллере ф1(-4.5) 1.8

Снова пробую неудачный турнир в чехии , простеев . начало запланировано на 14:50. Небольшое превью играет мертвый монакиянец бенжамин баллере который в этом году имеет статы 6/10 на клей , довольно неудачный год проводит по сравнению с прошлым когда на клей было добыто более 60 побед , работая со статами тенденция обозначилась такая что год у него хороший , следующий провальный )) . В этом году бенжамин провел несколько матчей на турнирах серии челленджер, есть победа над магки во франции . но там франция была монако почти франция поэтому считаю там может что то и с настроем было , отсыхал гарсии , боллели , янгу , последние два матча проиграл япошке нишиоке , который за пару дней 2 раза натянул бедолагу сначала через 6 после через 5 . Недовесов зарекомендовал себя очень неплохо на грунте , в прошлом году 2 выигранных турнира и финал . в этом году резы хуже в силу выступления на турнирах более высокой категории, но на френче сыграл довольно интересно , потрепал нервы самому бердыху , там было все возможно , прошла почти неделя , казах отдохнувший , рейтин 101 номер , начинает выпадать пора что то выигрывать что бы закрепиться в сотни , в прошлом году в чехии недовесов брал турнир , почему бы не повторить , думаю фору -4.5 вполне по силам пробить , монакиянец любитель выпасть из матча на несколько геймов. По настрою думаю казах не должен подкачать , там увидим .
__________________

Недовесов А. - Баллере Б. 2:0 (6:4, 6:1), +++++++++++

0

19

Паталогия написал(а):

Копил-Сеткич , точный счет 2:0 , 1.6

Добрый день участники , сегодня у меня такой матч на рассмотрение , арад , румыния , матч запланирован на 17:30 по мск , играет румын домашний мариус копил против боснийца Алдина сеткича 151 и 300 места рейтинга соответственно , несколько за что бы потянуть румына сегодня во-первых он играет на родине , во -вторых тут у него финал прошлого года , а так как рейтинг у него 150 места нужно защищать очки , в-третьих отвратный сезон алдин проводит , на клей особенно резы этого года:

17/2014 ATP Bucharest (ROU) Clay Egor Gerasimov Aldin Setkic 6-4 6-4

18/2014 ATP Munich (GER) Clay Norbert Gombos Aldin Setkic 6-3 6-1

20/2014 CH Samarkand (UZB) Clay Antal Van Der Duim Aldin Setkic 6-3 6-4

есть победа только в первом раунде в мюнхене над басилашвили)) , николоц это дно тут и писать не о чем , а вот отскоки в одну калитку практически от герасимова и ван дер дюйма говорят о много , эти концы не самые вменяемые игроки , но убийство от гомбоса совсем приговор , копил думаю по силам наравне со словаком идет .

Копил универсальный игрок , в этом году на клей провел довольно интересные матчи :

17/2014 ATP Bucharest (ROU) Clay Paul-Henri Mathieu Marius Copil 6-3 6-2
Clay Marius Copil Adrian Mannarino 6-1 6-4

18/2014 CH Tunis (TUN) Clay Marc Gicquel Marius Copil 6-2 3-6 6-3

19/2014 ATP Madrid (ESP) Clay Grigor Dimitrov Marius Copil 4-6 6-3 7-6(7)
Clay Marius Copil Marcel Granollers 6-3 6-4

22/2014 ATP French Open (FRA) Clay Ante Pavic Marius Copil 3-6 6-3 6-3
Clay Marius Copil Victor Crivoi 6-4 7-6(4)

В бухаресте прибирал на родных кортах маннарино , неплохой рез , уступил матье , в мадриде побеждал гранолерса 2:0, на равных играл с димитровым , на тае болгарин только смог переиграть упертого мариуса, на френче победил 2:0 соотечественника грунтовика кривого , не отдав подачи ни единой , проиграл павичу , тут результаты довольно вменяемые , попробую точный счет потянуть.

--

0

20

Паталогия написал(а):

Риба-косаковски ф1(-3.5) 1.7

Добрый день форумчане , пробую сегодня снова Арад, начало матча запланировано ан 17:00. Играет Риба испанец 84 номер посева против америкоса косаковски 290 соответственно , по моему тут фора небольшая , тут в районе -4.5 должны давать , ближе к поединку думаю выставят, какие мысли , довольно неплохой сезон проводит испанский теннисист в этом году на грунте 34 матча , выиграл 21 проиграл 13 , даниэль всего 8 со статами 5/3 , америкос редко посещает европу , за полтора года первый везд его на чевро -челленджеры , может он хочет с первого раза взять и выиграть , такое бывает только во сне ))))), прошел тут в первом круге левого бозаляца , для испанца это 15 турнир на грунте в этом году имеет выигранный финал и проигранный , очень хорошо прогрессирует, в первом раунде размялся над мектичем , с юмором будет звучать что стоит тут защищать очки полуфинал прошлого года , вчера фиаско потерпел копыл , сегодня надеюсь такого бреда не будет.
__________________

Риба П. - Косаковский Д. 2:0 (6:2, 6:1), +++++++++++++++++++

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы на теннис с анализом