Очередным качественным шагом в улучшении работы БК «Оракул» явилось дополнение линии ставок новыми видами спорта, а также значительное расширение росписи (дополнительных предложений)! Линия компании была дополнена такими популярными видами спорта как волейбол, гандбол, футзал и снукер. Но особого внимания достойна роспись по виду спорта №1 - футболу.

На сегодняшний день линия БК «Оракул» по футболу одна из самых полных и широких среди букмекерских контор, работающих в Беларуси. Помимо ТОП-турниров и ведущих чемпионатов в линии игроки смогут найти, к примеру, 2-е дивизионы Хорватии и Аргентины и даже региональные лиги некоторых чемпионатов!

При этом даже в таких, не самых популярных, чемпионатах в росписи к матчам игроки смогут найти достаточное количество рынков.
Роспись на матчи ТОП-турниров количеством дополнительных предложений приятно радует пытливый глаз игрока – более 200 на каждый матч!

Двойной шанс, победа без учета ничьей, победит и не пропустит, двойной шанс каждого тайма, тайм/матч, точный результат, точный результат каждого тайма, фора (3 исхода), азиатская фора, тотал матча, тотал каждого тайма, обе забьют первый гол, индивидуальный тотал  – все эти и другие рынки присутствуют в росписи!

Оцените качество расширенной линии БК «Оракул» на официальном сайте компании – www.orakulbet.by!

Полный текст новости на сайте