У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » http://sport-bet24.ru/


http://sport-bet24.ru/

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://sport-bet24.ru/

0

2

jinis
Первый раз берешь у них прогнозы?

0

3

samson19671 написал(а):

jinis
Первый раз берешь у них прогнозы?

я не беру есть  в бесплатном доступе. на форуме есть человек который предлагает складчину. проверим их.

0

4

Собственно говоря - это я просил открыть тему для размышления по этому проекту.

Что могу сказать от себя:
1) Слежу за ними с 16 декабря, сам покупал одиночные прогнозы. В декабре два раза покупал 20 и 30 декабря и еще один 31-1 числа.. (скриншоты ставок отправлял модератору)
2) Что касаясь статистики могу быть уверенным на 90-95% что все чисто. Проверял историю коэффициентов на каждый матч их за декабрь-январь все сходится!
Остальные плюсы:
1) Нравится дизайн. Интересно сделано, все просто, удобно и красиво.
2) Есть мобильное приложение свое, но его не тестировал. Так как только для андройда.
3) Быстро отвечают на вопросы (онлайн-консультант)
Короче для платника - сайт достойный уважения.
Все остальное можете и сами почитать.
В складчине хочу участвовать!

-1

5

как я понял, сайт отдельно, а капперы отдельно и получается они поддерживают ресурс и ищут/нашли тех кто дает прогнозы. По мне это не очень хорошо т.к. был опыт с одним из таких сайтов и каппер слился по итогу с сайта просто убрали его статистику и вроде всё ровно и красиво, как будто ни когда и не было минусовых прогнозов (сливов).

0

6

jinis написал(а):

Кубок Турции. Групповой этап.
Галатасарай — Диярбакыр ББ
Начало матча: 22.01.15 / 21.30
Ф1(-3) - 2.35

Прогноз не прошел. Счет 0-2. Посмотрим выложат или нет на сайте

0

7

izmaylov написал(а):

Собственно говоря - это я просил открыть тему для размышления по этому проекту.

Что могу сказать от себя:
1) Слежу за ними с 16 декабря, сам покупал одиночные прогнозы. В декабре два раза покупал 20 и 30 декабря и еще один 31-1 числа.. (скриншоты ставок отправлял модератору)
2) Что касаясь статистики могу быть уверенным на 90-95% что все чисто. Проверял историю коэффициентов на каждый матч их за декабрь-январь все сходится!
Остальные плюсы:
1) Нравится дизайн. Интересно сделано, все просто, удобно и красиво.
2) Есть мобильное приложение свое, но его не тестировал. Так как только для андройда.
3) Быстро отвечают на вопросы (онлайн-консультант)
Короче для платника - сайт достойный уважения.
Все остальное можете и сами почитать.
В складчине хочу участвовать!

Проверка коэффициентов не даст результат. Только по прогнозам перед матчем можно проверить. Вывесят его на сайте или нет.

0

8

Sergeistich написал(а):

jinis написал(а):

    Кубок Турции. Групповой этап.
    Галатасарай — Диярбакыр ББ
    Начало матча: 22.01.15 / 21.30
    Ф1(-3) - 2.35

Прогноз не прошел. Счет 0-2. Посмотрим выложат или нет на сайте

Выложили

0

9

izmaylov написал(а):

Собственно говоря - это я просил открыть тему для размышления по этому проекту.

Что могу сказать от себя:
1) Слежу за ними с 16 декабря, сам покупал одиночные прогнозы. В декабре два раза покупал 20 и 30 декабря и еще один 31-1 числа.. (скриншоты ставок отправлял модератору)
2) Что касаясь статистики могу быть уверенным на 90-95% что все чисто. Проверял историю коэффициентов на каждый матч их за декабрь-январь все сходится!
Остальные плюсы:
1) Нравится дизайн. Интересно сделано, все просто, удобно и красиво.
2) Есть мобильное приложение свое, но его не тестировал. Так как только для андройда.
3) Быстро отвечают на вопросы (онлайн-консультант)
Короче для платника - сайт достойный уважения.
Все остальное можете и сами почитать.
В складчине хочу участвовать!

ЗАчем рекламировать свой собственный ресурс таким образом ? Сайт вообще непонятного происхождения, который даже рассматривать не стоит. Из серии факбет и прочей ерунды короче

0

10

Sergeistich написал(а):

Прогноз не прошел. Счет 0-2. Посмотрим выложат или нет на сайте

Конечно выложат, ведь админ того сайта в лице здесь следит за вашим обсуждением. Лучше смотреть ресурсы с блогабета я считаю, а эти все лажа полная

-1

11

Gorbatyk написал(а):

Конечно выложат, ведь админ того сайта в лице здесь следит за вашим обсуждением. Лучше смотреть ресурсы с блогабета я считаю, а эти все лажа полная

блогабет такая же лажа. все сливают толку от них.

0

12

Gorbatyk написал(а):

Конечно выложат, ведь админ того сайта в лице здесь следит за вашим обсуждением. Лучше смотреть ресурсы с блогабета я считаю, а эти все лажа полная

В лице админа? Парень, ты где своей головой приложился можно узнать?
Благобет ничем не отличается от всей прочей ерунды.

0

13

Jinis, Если так и будет продолжатся складчина, то тему можешь закрывать. Смысла от всех обсуждений этих нету.

0

14

Sergeistich написал(а):

Проверка коэффициентов не даст результат. Только по прогнозам перед матчем можно проверить. Вывесят его на сайте или нет.

На сегодня Коэф. поставили 2.08 и 2.02

0

15

izmaylov написал(а):

На сегодня Коэф. поставили 2.08 и 2.02

А толку что? Кэфы вижу. Ну так мы по матчам решили их проверять. Я прогноза в открытом доступе не нашел

Отредактировано Sergeistich (23.01.2015 20:58)

0

16

Sergeistich написал(а):

Информа

А толку что? Кэфы вижу. Ну так мы по матчам решили их проверять. Я прогноза в открытом доступе не нашел

Я тоже пока еще не видел. За 21 видел и на 22 с 23 января только.

0

17

Что то вы слишком активны ,  в плане организации складчины, господин Измайлов http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

18

izmaylov написал(а):

Я тоже пока еще не видел. За 21 видел и на 22 с 23 января только.

izmaylov У тебя подписка на месяц, повыкладывай здесь прогнозы, а народ посмотрит и решит брать, или нет

0

19

так вот же он

Футбол. Кубок Африки 2015. 
Алжир - Гана
Ставка - Обе забьют: Да: 2.08
Коэффициент: 2.10

0

20

samson19671 написал(а):

izmaylov У тебя подписка на месяц, повыкладывай здесь прогнозы, а народ посмотрит и решит брать, или нет

Так у тебя подписка???  Конечно повыкладывай, глянем что и как

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » http://sport-bet24.ru/