Сбор средств на спасение «Ротора»
  Уважаемые болельщики!
 
  В клуб за последнее время поступило множество обращений, с просьбой открыть счет для сбора финансовой помощи от болельщиков «Ротора» для его спасения.
 
  Мы всегда расценивали такой шаг как крайнюю меру, в надежде, что средства необходимые для жизнедеятельности «Ротора» будут найдены из других источников. Клуб сам не сидел сложа руки, благодаря переговорам руководителей с кредиторами и частными инвесторами долги уже сейчас сократились на несколько миллионов рублей. Однако этого не достаточно…
 
  Сегодня советом «Ротора» принято решение прибегнуть к крайнему методу, обратиться за помощью к болельщикам «Ротора» и всем, кому небезразлична его судьба.
 
  Перечислять пожертвования на счет клуба, который из-за долгов арестован, на данный момент не имеет смысла.
 
  В связи с этим достигнута договоренность, что все желающие помочь «Ротору» материально могут это сделать перечислив деньги на счет человека, авторитет которого не вызовет сомнений ни у кого – главного тренера команды, легенды «Ротора» Олега Александровича Веретенникова.
 
  Если нужная сумма для спасения клуба не будет собрана, и «Ротор» все равно будет ликвидирован, все собранные средства будут использованы Олегом Александровичем для нужд волгоградского футбола, после согласования с футбольной общественностью региона. Приоритетным вариантом является сохранение и содержание на собранные средства детской школы «Ротора», которая в таком случае сможет продолжить свое существование даже при ликвидации ГАУ ВО «ФК «Ротор».
 
  Если же клуб сохранится в нынешнем виде, то все поступившие средства будут использованы Олегом Веретенниковым для нужд «Ротора».
 
  ПЕРЕВЕСТИ СРЕДСТВА ДЛЯ СПАСЕНИЯ «РОТОРА» МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ
 
 
 
  1. Приоритетный вариант – банковским переводом
 
  Реквизиты банка для рублевых переводов
 
  ИНН: 7707083893
 
  Банк получателя Волгоградское ОСБ 8621 г. Волгоград
 
  Кор/счет банка: 30101810100000000647
 
  БИК банка: 041806647
 
  Расчетный счет получателя: 40817810711002709429
 
  ФИО получателя: Веретенников Олег Александрович
 
  Назначение платежа: Пожертвования для ГАУ ВО «ФК «Ротор» на ведение уставной деятельности
 
 
 
  2. Реквизиты для перевода на карту Сбербанка Веретенникова О.А.
 
  Номер карты
 
  5469 1100 1117 8266
 
  Вид карты: MasterCard
 
  дата истечения действия: 05/17
 
 
 
  3. Кроме того открыт счет на сервисе Яндекс-деньги.
 
  Этот вид переводов предусматривает уплату комиссии и подоходнего налога (потери от общей суммы сборов порядка 15-16%). Поэтому по возможности рекомендуем пользоваться вышеозначенными банковскими переводами.
 
  Счет Яндекс-Денег: 410012859620190
 
http://rotor-volgograd-fans.ru/index.ph … amp;id=791