У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия на футбол


Стратегия на футбол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не так давно допёр до одной стратегии , хотя я уверен , что не мало народу знают её , но есть и не знающие . Суть стратегии : ставки на гол с 1 по 15 минуты : Нет . Принцип отбора матча крайне прост . Выбираем команды с равными шансами по мнению букмейкеров ( 2.15 и 2.30 , например ) и смотрим на тотал , точнее на кф тотала , он должен быть на ТМ 2.5 меньше чем на ТБ 2.5 . Составляем экспресс из 3 матчей (кф ~1.9) и играем догоном . Не так давно наткнулся на статистику FIFA , в которой процент забивания в первые 15 минут составляет ~10% . Если где-то ошибся пишите ;)

0

2

Ты хоть сам сие тестил или собираешься? Какие результаты? Или только допёр и отписал?

0

3

Только по статистике смотрел , тестить только начал (8-2) . А что на форум нельзя просто так выложить мысли , узнать мнение адекватных людей ? Или я должен был тебе за спасибо играющую стратегию выложить ?

0

4

kinezo написал(а):

Только по статистике смотрел , тестить только начал (8-2) . А что на форум нельзя просто так выложить мысли , узнать мнение адекватных людей ? Или я должен был тебе за спасибо играющую стратегию выложить ?

Здесь все стратегии играющие до поры(либо нужен очень грамотный подход). Мне от тебя ничего не надо, тут стратегий куча и за бесплатно. А по твоей стратегии ты далеко не уедешь.геморно, прес из 3 матчей.если брать матчи по твоим кэфам где на тм 2,5 кэф должен быть меньше чем на тб ,естественно команды мало забивные,соответственно кэф на 15минутку будет 1.2примерно. Три матча будут в разное время, не считая выходных, ждать долго придется.

0

5

Походу слился парень!

0

6

Не так давно допёр до одной стратегии , хотя я уверен , что не мало народу знают её , но есть и не знающие . Суть стратегии : ставки на гол с 1 по 15 минуты : Нет . Принцип отбора матча крайне прост . Выбираем команды с равными шансами по мнению букмейкеров ( 2.15 и 2.30 , например ) и смотрим на тотал , точнее на кф тотала , он должен быть на ТМ 2.5 меньше чем на ТБ 2.5 . Составляем экспресс из 3 матчей (кф ~1.9) и играем догоном . Не так давно наткнулся на статистику FIFA , в которой процент забивания в первые 15 минут составляет ~10% . Если где-то ошибся пишите ;)

а не проще ли посмотреть ожидающиеся матчи лайва найти его поставить до ночала матча что в первом тайме гола не будет на кф 4+ матч подождать 15 минут  и поставить >0.5 отыгрывая с ставку вилкой?

0

7

а вообще если верить этому парню 10% это значит играет забивают 1 матч из 10 как итог берем 10 матчей ставим ординары на гол с 1-15 минуту нет кф.1.3 и получается ахрееененый +

0

8

kingchess написал(а):

а вообще если верить этому парню 10% это значит играет забивают 1 матч из 10 как итог берем 10 матчей ставим ординары на гол с 1-15 минуту нет кф.1.3 и получается ахрееененый +

Так не все так просто. Статистика вещь хоть и упрямая но непостоянная. Ведь помимо статистики еще рядом нахаодится ее сестра - теория вероятности. Они хоть и живут под одной крышй, но могут длительное время увы не видеться.
На бумаге это красиво, и вроде как правильно. Но если начать просто сразу же ставить ставки то можно и погореть. Надо реально експериметировать. Выборка нужна хорошая. И я считаю что не 100 ставок, как многие пишут, а 300 как минимум.
Ведь если случиться затяжной луз, а он обязательно случиться если играть по этой стратегии, то мы в некоторое время ставок потеряем как минимум 60% от начального банка. При условии что будем ртсковать более 1% на каждый такой експресс.
Хоть теоретически эта страгеия и имеет место жить, но всеравно не получиться вот так взять просто и собирать бесшабашно в спресс все что меньше на ТМ. Всеравно нужно залезать в статистику, изучать мотивы и т.д. ИМХО
Короче нужна выборка не менее 300 ставок!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия на футбол