У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лучшие капперы Sportwin.by » Обсуждение проекта "Лучшие капперы Sportwin"


Обсуждение проекта "Лучшие капперы Sportwin"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

В данной теме предлагаю продолжить обсуждение нового проекта.

0

2

Все ставки проставлены. В первом посте темы с прогнозами появился спойлер с ежедневными ставки + стата общего банка. Скоро планирую сделать стату каждого участника + рейтинг.

0

3

riba81 написал(а):

Чемпионат России. 19-00. Ростов-Кубань П1

Рыба, молодец, отличнейший прогноз. Сделал ставку в лайву только по его мотивам и видя жалкие попытки кубани взять инициативу!!!!

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0316/h_1426532461_3230054_5e6666f9fc.jpg

0

4

Я тоже поставил на Ростов. Только перед началом. Кэф 3,12
500 руб.

Отредактировано riba81 (16.03.2015 22:27)

0

5

Правила есть  ???

0

6

ПАВЛОДАР написал(а):

Правила есть  ???

Правила

+1

7

В связи с загрузом на работе и нечастым доступом к Сети, возможны задержки  обновлении таблиц с итогами.

0

8

А экспрессы разрешены ?

0

9

VladimirSM написал(а):

А экспрессы разрешены ?

Нет, только одиночные события.

0

10

Да уж неудачный старт, пока все прогнозисты в минусе...

0

11

Еврофутбол прошел,ставить не на что, вот и выжимаешь какие то мысли из себя на левые чемпионаты... сложно дается,лично мне,я дождусь матчей сборных наверное.

0

12

Star Sam написал(а):

Еврофутбол прошел,ставить не на что, вот и выжимаешь какие то мысли из себя на левые чемпионаты... сложно дается,лично мне,я дождусь матчей сборных наверное.

нельзя в день 1 ставка ....
аналогично на чушь всякую ставлю ... на бум ...

0

13

Подведу некоторые мысли за две игры.
Не всем участникам до конца были понятны правила, особенно, касаемые временных ограничений. Здесь нужно понять: я не в состоянии круглосуточно ожидать от вас прогнозов.  Также некоторые участники не придерживались установленных для прогнозов форматов, что порой усложняло их поиск в линии.
Также несколько ошибок совершил и я: не проставил несколько ставок, почему то упустив их из виду, а еще сделал один лишний прогноз, что, конечно, не допустимо т.к. изначально игра предполагалась на реальные деньги.

Третью тестовую игру предлагаю провести по всем правилам, с небольшими взносами (например, 250 рублей). Также предлагаю ввести следующее ограничение: прогноз должен быть прогнозом, т.е ставки на наугад (чет/нечет, точный счет и т.д.) не допускаются. Также вернемся к ограничениям по кэфам (от 1.5 до 5). Меньший кэф невыгоден, больший необъективен при выявлении "лучшего".

0

14

1.Хотелось бы конечно время выставления ставок немного сдвинуть ...например с 12.00-13.00 или хотя бы 13-14. т.к многие события появляются только после 9.00 по мск и начинаются до 16.00..
2.как я понимаю пропущенные дни ни на что не влияют..просто есть конкретное условие не более 2 ставок в день!???

0

15

Genrih84 написал(а):

1.Хотелось бы конечно время выставления ставок немного сдвинуть ...например с 12.00-13.00 или хотя бы 13-14. т.к многие события появляются только после 9.00 по мск и начинаются до 16.00..
2.как я понимаю пропущенные дни ни на что не влияют..просто есть конкретное условие не более 2 ставок в день!???

1. Я подумаю что можно сделать для решения этого вопроса.
2. Каждый день участник должен давать хотя бы один прогноз. Допускается три пропуска за все время (10 дней). В прошлых играх я не особо обращал внимание на это ограничение.

0

16

7. Прогноз не должен быть заведомо сделан "наугад". Если вы используете в своем прогнозе не стандартные исходы (ТС, чет/нечет и т.д), обоснуйте свой выбор, иначе ставка может быть не засчитана.

не слишком ли ??? пока никто не выполняет данное правило (ставки выше) !!!

0

17

lom написал(а):

7. Прогноз не должен быть заведомо сделан "наугад". Если вы используете в своем прогнозе не стандартные исходы (ТС, чет/нечет и т.д), обоснуйте свой выбор, иначе ставка может быть не засчитана.

не слишком ли ??? пока никто не выполняет данное правило (ставки выше) !!!

Не считаю, что слишком. Игра связана с риском проиграть реальные деньги и не думаю, что имеет смысл рисковать "тыканием в небо". Сейчас прогнозы сделаны не "заведомо наугад". Я имел в виду, что не допускаются такие исходы, которые невозможно спрогнозировать, которые не поддаются никакой логике и зависят только от случайности. Например, точный счет первой партии в волейболе, исход в теннисе "Матч начнет игрок такой то", чет/нечет и тому подобное.

0

18

1. Если тему двигать, темой надо  заниматься!!! Т.е обновлять данные ...да же если лузы, это тестовая игра...
2. Более 3 дней пропуска, как я понимаю это слив!?
3. Сколько по времени играем 10 дней, неделя, месяц, год, до слива?
4. Может создать небольшой опрос, этот проект, кроме 4-ых, интересен и стоит его вообще продвигать? (Идея, с вложением, отталкивает многих на мой взгляд)
Кlin, рули темой или закрывай!

Отредактировано Genrih84 (11.04.2015 17:26)

+1

19

тема интересная , но после 2 тестовых игр я остыл ....Klin не в обиду ... некому неинтересно знать результаты через день или два после матча ... что здесь , что в игре точный счет ....
если в ЛЧ,чемпе , ЛЕ , кубке .... МАКС выдавал прогнозы и результаты с опозданием в 2-3 дня , количество участников уменьшилось бы в двое ....  и это было ....

0

20

Да, надо статистику обновлять по-чаще. Не интересно становится.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лучшие капперы Sportwin.by » Обсуждение проекта "Лучшие капперы Sportwin"