У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лучшие капперы Sportwin.by » Обсуждение проекта "Лучшие капперы Sportwin"


Обсуждение проекта "Лучшие капперы Sportwin"

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Согласен по всем пунктам.

Genrih84 написал(а):

1. Если тему двигать, темой надо  заниматься!!! Т.е обновлять данные ...да же если лузы, это тестовая игра...
2. Более 3 дней пропуска, как я понимаю это слив!?
3. Сколько по времени играем 10 дней, неделя, месяц, год, до слива?
4. Может создать небольшой опрос, этот проект, кроме 4-ых, интересен и стоит его вообще продвигать? (Идея, с вложением, отталкивает многих на мой взгляд)

Согласен по всем пунктам. Постараюсь обновляться чаще.
2. Да, предполагалось, что 3 дня пропуска (в 10 дней) - это идет в зачет, как выбывание из игры.
3. Тестовые игры проводятся в 10-и дневном интервале, об этом вроде как я указывал в начале темы.
4 пункт самый интересный. Понятно, что после того, как было предложено складываться реальными деньгами, число желающих резко уменьшилось. Но я изначально задумывал все на РЕАЛЬНЫЕ деньги. Во первых оттуда должен формироваться призовой фонд. Во вторых, это привело бы к тому, что к своим прогнозам участники бы относились бы более ответственно. Отсутствие заинтересованности от пользователей уменьшает и мою мотивацию, желание стараться и что то выдумывать пропадает.

Текущую тестовую игру приостанавливаю. Я слился, проиграв 50% банка. ССM слился из-за пропусков.
Результаты остальных участников подведу в ближайшее время.
Жаль, что пока ничего не вырастает из этой идеи.

0

22

Klin написал(а):

Отсутствие заинтересованности от пользователей уменьшает и мою мотивацию, желание стараться и что то выдумывать пропадает.

Товарищ Клин ты не прав,вина тут твоя,тебе уже на протяжении 2 тестовых игр,все кто участвовали пишут где активность автора темы,ты на сайте а в тему ни ногой,начни с себя тогда и увидишь что тема будет норм.

+1

23

CCM написал(а):

Товарищ Клин ты не прав,вина тут твоя,тебе уже на протяжении 2 тестовых игр,все кто участвовали пишут где активность автора темы,ты на сайте а в тему ни ногой,начни с себя тогда и увидишь что тема будет норм.

Возможно есть истина в этих словах, но на последнюю игру откликнулись 3 человека и то, двое потому что, выиграли в прошлой игре, т.е по сути обошлись без денежных взносов.

0

24

Klin написал(а):

Возможно есть истина в этих словах, но на последнюю игру откликнулись 3 человека и то, двое потому что, выиграли в прошлой игре, т.е по сути обошлись без денежных взносов.

я нестал участвовать , потому что в "тестовая игра №2" мне стало не интересно .... итогов нет , нет прогнозов в стате .... ЛАЗИТЬ самому и считать на каком ты месте ... нехочется .... а от этого зависит какой прогноз дать ....
понимаю  у тебя время раньше , но это наоборот + .... с утра сделал итог дня .... у нас приходит утро и все видят итоги прошлого дня (как Макс нас приучил, если с утра нет итогов чемпа , что то случилось ) ... попробуй еще раз , идея очень хорошая, мне очень нравится  ...

0

25

lom написал(а):

я нестал участвовать , потому что в "тестовая игра №2" мне стало не интересно .... итогов нет , нет прогнозов в стате .... ЛАЗИТЬ самому и считать на каком ты месте ... нехочется .... а от этого зависит какой прогноз дать ....
понимаю  у тебя время раньше , но это наоборот + .... с утра сделал итог дня .... у нас приходит утро и все видят итоги прошлого дня (как Макс нас приучил, если с утра нет итогов чемпа , что то случилось ) ... попробуй еще раз , идея очень хорошая, мне очень нравится  ...

Если сейчас запустить "тестовую игру #4", то в самом лучшем случае в ней будет 5 участников. Трое призеров, я и ты. Больше "лучших капперов", желающих заплатить не найдется. Без взносов будет тыканина  и  прогнозы на авось, первые две игры это наглядно показали. Без взносов не будет призового фонда, я подслился не так давно и выделить денег из собственного бюджета я не могу.

0

26

Пока тема жила было интересно, без обид клин но тут только твоя вина. Имхо

Я могу скинуть 1000р в копилку, мне не жалко

0

27

Ок. Попробуем ещё одну тестовую игру.
Желающие учавствовать прошу сообщить об этом в ЛС  или здесь.
Игра начнётся после получения всех взносов. Сумму думаю оставить той же -250 рублей.

0

28

я готов

0

29

Заявки на Тестовую игру #4

1. Klin
2. lom

0

30

может вам создать пост в общем разделе для привлечения внимания?

0

31

CyberLan написал(а):

может вам создать пост в общем разделе для привлечения внимания?

Завтра. С телефона нет возможности оформить тему.

0

32

играю

0

33

Я готов опять попробовать.

0

34

участвую,куда взнос перечислить?

0

35

Genrih84 написал(а):

1.Хотелось бы конечно время выставления ставок немного сдвинуть ...например с 12.00-13.00 или хотя бы 13-14. т.к многие события появляются только после 9.00 по мск и начинаются до 16.00

1. Оставим как есть, или все таки немного поменяем?
2. Тест 4 только начался...Хотелось бы немного конкретики в правилах по 6 п.!?
                                              если есть победители в "+", но и есть оставшиеся при своих!?

0

36

Клин можно еще добавить общую таблицу , у кого какой результат .... чтобы не лазить по всем соперникам

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лучшие капперы Sportwin.by » Обсуждение проекта "Лучшие капперы Sportwin"