У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Помощь с Яндекс.Деньги


Помощь с Яндекс.Деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Попал в ситуацию с которой что то пока что не могу придумать выход.
Суть в том что Perfect Money решил вывести в более привычный кошелек для наших букмекеров. У сайта обменника не оказалось Веб мани и Киви, а только Яндекс. Ну я по быстрому зарегистрировал кошелек яндекса и обменял деньги. Они пришли, НО я не могу их принять. . Как быть, в моем городе нет их отделения?

Отредактировано TiSpor (21.03.2015 22:14)

0

2

Так а может там просто вбить можно любые числа серии и номера паспорта. Не обязательно же отправлять скан им. Ну это я точно не знаю. У меня есть кошелек яндекса, выводил как раз перфект туда. Но никаких проблем не возникало...
А вообще, если деньги яндексу не передали, то писать саппорту в обменник. Если деньги уже в яндексе, то в саппорт яндекса. Ну по логике так то. Что то должны тебе посоветовать, не отнимут деньги наверное...

0

3

Roco написал(а):

Так а может там просто вбить можно любые числа серии и номера паспорта. Не обязательно же отправлять скан им. Ну это я точно не знаю. У меня есть кошелек яндекса, выводил как раз перфект туда. Но никаких проблем не возникало...
А вообще, если деньги яндексу не передали, то писать саппорту в обменник. Если деньги уже в яндексе, то в саппорт яндекса. Ну по логике так то. Что то должны тебе посоветовать, не отнимут деньги наверное...

Ну я попытался вбить свои цифры паспорта Казахстана, все не влезли и я отправил так и эти цифры проверяют, как оказалось.

0

4

Ну надо было просто нормальные цифры вбить, как у российского паспорта. Серия - 4 цифры по номеру региона и дате получения паспорта, а номер - 6 любых цифр. Если лажу вбить, то явно они что-то заподозрят..)

0

5

Roco написал(а):

Ну надо было просто нормальные цифры вбить, как у российского паспорта. Серия - 4 цифры по номеру региона и дате получения паспорта, а номер - 6 любых цифр. Если лажу вбить, то явно они что-то заподозрят..)

Спасибо!!! Ваш комментарий подтолкнул меня на мысль, а именно это мне и нужно было. Закройте тему пожалуйста.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Помощь с Яндекс.Деньги