У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Товарищеские матчи. Сборные


Товарищеские матчи. Сборные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

30.03.2015 22:00 Футбол. Сборные. Товарищеские матчи. Македония – Австралия

В Скопье пройдет товарищеская игра сборных Македонии и Австралии. Сборная Македонии очень слабо сыграла свой поединок отборочного турнира против сборной Беларуси и уступила со счетом 1:2. Счет матча не отражает того, что происходило на поле. После быстрого гола на 8-й минуте македонцы больше ничего показать не смогли, и весь матч доминировала на поле сборная Александра Хацкевича, забив после пропущенного гола 2 безответных мяча.

Правда, стоит сказать, что счет матча мог быть и больше, македонцев в нескольких моментах выручил вратарь, а еще в паре-тройке эпизодов судья не назначил пенальти. Слабая игра сборной Македонии обусловлена подбором игроков, вызванных главным тренером  Журовски. В составе на сегодняшний матч, как и в матче с белорусами, будут отсутствовать лучший на сегодняшний день игрок сборной и загребского Динамо – Адеми. Также не примут участие Демири, Мойсов, Ивановски, Гончаров. Также не примут участие игроки, принимавшие участие против сборной Беларуси: лидер команды Хасани, и вратарь, творивший чудеса в прошлой игре, Пачовски.

Если смотреть объективно, подбор основных игроков Македонии и так оставляет желать лучшего, а тут не будет еще и всех основных футболистов. Вместо них главный тренер попробовать свои силы молодым игрокам, которые на международной арене еще не "нюхали пороха". Этим самым новичкам придется сыграть с крепкой сборной Австралии, которая на данный момент является чемпионом Азии. Австралийцы не так давно играли с чемпионами мира сборной Германии и сыграли с ними в результативную ничью 2:2. Очень достойный результат. Стоит отметить, что домашний стадион вряд ли сможет помочь сборной Македонии шумовой поддержкой. Местные болельщики выражают протест и демонстративно не посещают домашние матчи команды. На игре против сборной Беларуси присутствовало всего 3 тысячи человек, хотя вход был свободный. Учитывая все факторы сегодняшнего матча, ожидается уверенная победа сборной Австралии, причем забитых мячей будет немало. Если австралийцы смогли немцам положить 2 мяча, то Македония одним мячом явно не отделается.

Лучшие ставки по версии Bukmeker-Info:
победа Австралии – 2,15 (Плюс-Минус),
индивидуальный тотал голов Австралии больше (1.5) – 2,22 (Бел-Телетот).

0

2

Россия – Хорватия: прогноз и ставки на матч. Товарищеские матчи. Сборные. 17.11.2015
Не далее как в пятницу сборная России в первом из двух запланированных товарищеских матчей переиграла португальцев благодаря голу Романа Широкова на последних минутах. Предлагаю вашему вниманию состав россиян в той игре: Акинфеев, Дзюба, Самедов (Смолов 66), Жирков, Широков, Дзагоев, Денисов, Березуцкий, Мамаев (Игнатьев 77), Игнашевич, Кузьмин (Шишкин 45+2). Это важно, потому что многими "заинтересованными лицами", в том числе и самим главным тренером сборной России Леонидом Слуцким, неоднократно и назойливо было сказано, что во втором товарняке сыграют те, кто не был задействован в первом. "Состав в матче в Ростове будет кардинально отличаться от матча в Краснодаре", - заявил керманыч ЦСКА и национальной команды.
Имеет смысл также напомнить полную заявку россиян на эти матчи.
Таким образом, можно вычеркнуть участников игры с португальцами и посмотреть, кто остался. Издание "Спорт-Экспресс" предложило своим читателям такой вариант состава сборной России на матч против Хорватии: Лодыгин, Шишкин, Семёнов, Васин, Комбаров, Глушаков, Юсупов, Широков, Ионов, Смолов, Черышев. Вполне смахивает на правду, хотя таким составом, конечно, ни до, ни после сборная России никогда не сыграет... Да, здесь нужно отметить, что по-любому не примет участие в поединке Олег Кузьмин, в концовке первого тайма встречи с хорватами получивший травму головы в верховой борьбе. У него сотрясение мозга, так что с недельку (к счастью, не больше) игрок "Рубина" отдохнёт. Все остальные футболисты сборной России тренируются без ограничений. Правда, в восстановительной тренировке попервой не принимали участия голкипер Игорь Акинфеев и форвард Артём Дзюба, однако затем они присоединились к общей группе.
Чтобы окончательно закрыть тему игры с португальцами, отмечу, что россияне одержали пятую подряд победу под руководством Леонида Слуцкого. Это повторение рекорда национальной сборной - доселе только одному тренеру удавалось начать работу с нею с пяти победных матчей. В 1992 году так стартовал Павел Садырин, царствие ему небесное... Соответственно, если хозяева в Ростове справятся с хорватами, Слуцкий установит новую планку рекорда! Сам наставник ждёт от матча качественной игры своих подопечных, новых эмоций, поддержки стадиона и положительного результата.
Насчёт эмоций, результата и качества игры мы посмотрим, а вот поддержка стадиона гарантирована. Все билеты на ростовскую арену "Олимп-2" давным-давно раскуплены, пусть в значительной степени и спекулянтами. Как напомнил вице-президент местного клуба "Ростов" Александр Шикунов, в Ростове-на-Доне сборная России ещё ни разу не играла в этом городе, так что для жителей её приезд - большой праздник. Настолько большой, добавлю я от себя, что билеты в кассах были проданы за пару часов! Их стоимость варьировалась от 300 (за воротами) до 1 300 рублей, а теперь у спекулянтов они ценятся в 2 500 - 5 000. Тем не менее, арена, вмещающая около 16 тысяч зрителей, наверняка будет полна.
На матч были вызваны полузащитник Даниэль Праньич из греческого "Панатинаикоса", защитник российского "Локомотива" Ведран Чорлука и вратарь французского "Монако" Даниэл Субашич. Но первому помешал принять участие в поединке дискомфорт в приводящей мышце, случившийся уже на тренировке сборной, второй получил травму приводящей мышцы правой ноги перед матчем 15-го тура российской Премьер-лиги против "Зенита" и не успел восстановиться, а третий... Третий тоже не сыграет, в общем. Нет в заявке, как вы видите, и хавбека "Реала" Луки Модрича. Как сообщил Анте Чачич, игрок набирает форму после травмы и мадридцы просили не задействовать его в товарищеском поединке. Тем более что сразу после этого в Примере состоится Класико.

Голы в игре точно будут - хотя бы потому, что состав России будет несыгранным и у хорватов возникнет достаточно много возможностей забить. Я бы даже рекомендовал взять тотал больше 1.5 на гостей, хотя это и рискованная ставка. Остановлюсь на "обе забьют". Хозяев будет гнать вперёд стадион, а гости воспользуются контратаками. В целом я жду довольно зрелищного поединка.
Автор обзора: Владимир Пояснюк, источник – http://www.footboom.com/

Лучшие ставки на матч Россия – Хорватия по мнению Bukmeker-Info:
Хорватия не проиграет (Х2) – 1.68 (Марафон),
тотал голов больше (2.5) – 2.60 (Марафон),
обе забьют – 2.25 (Пари-Матч)

Прогноз на сайте: http://bukmeker-info.by/shortpr/rossiya … e-17112015

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Товарищеские матчи. Сборные