У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аг

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

В этой теме попробую ставить только на форы Азиатского Гандикапа с вариантами не менее 2 исходов.

Такой вид ставок очень распространен в других странах и негативно сказывается на прибыли буков, лишь из за его популярности этот вид существует в линиях бк, и из за этого мелкие букашки не дают в линии такой вариант ставок т-к это может весомо сказаться на их кошельках.

Анализ минимальный: таблица, форма, положение, мотивация, ну в общем как и всегда, так как составы и травмы на 10 дивизион чемпионата Мавритании не найдешь )))))))))))

краткое ИНФО на что ставим.

Гандикап +0.5+1
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла или сыграла вничью. Если ваша команда проиграла с разницей в один мяч, вы теряете 50% от ставки.
Гандикап +1+1.5
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла или сыграла вничью. Если ваша команда проиграла с разницей в один мяч, то ваша ставка делится пополам - одна половина рассматривается как выигрыш, а вторая половина рассматривается как ничья и ее часть возвращается.
Гандикап +1.5+2
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла, сыграла вничью или проиграла с разницей в один мяч. Если ваша команда проиграла с разницей в два мяча, вы теряете 50% от ставки.
Гандикап +2+2.5
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла, сыграла вничью или проиграла с разницей в один мяч. Если ваша команда проиграла с разницей в два мяча, то ваша ставка делится пополам -одна половина рассматривается как выигрыш, а вторая половина рассматривается как ничья и ее часть возвращается.
Гандикап -0-0.5
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в один или более мячей. Если матч заканчивается вничью, то вы теряете 50% от ставки.
Гандикап -0.5-1
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в два или более мячей. Если ваша команда выиграла с разницей в один мяч, то ваша ставка делится пополам - одна половина рассматривается как выигрыш, а вторая половина рассматривается как ничья и ее часть возвращается.
Гандикап -1-1.5
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в два или более мячей. Если ваша команда выиграла с разницей в один мяч, вы теряете 50% от ставки.
Гандикап -1.5-2
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в три или более мячей. Если ваша команда выиграла с разницей в два мяча, то ваша ставка делится пополам - одна половина рассматривается как выигрыш, а вторая половина рассматривается как ничья и ее часть возвращается.
Гандикап -2-2.5
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в три или более мячей. Если ваша команда выиграла с разницей в два мяча, вы теряете 50% от ставки.

1. Спартак Москва - ЦСКА Москва. Победа с учетом азиатской форы: ЦСКА Москва (0,-0.5) 1.78

0

2

demen

1. Спартак Москва - ЦСКА Москва. Победа с учетом азиатской форы: ЦСКА Москва (0,-0.5) 1.78

Ни че не понял! Фора +0 или +0,5? Или сразу два варианта ставил?

0

3

2. Эраклес - Гоу Эхед Иглз. Победа с учетом азиатской форы : Эраклес (-0.5,-1) 1.78

0

4

opa написал(а):

demen

Ни че не понял! Фора +0 или +0,5? Или сразу два варианта ставил?

это так называемый Европейский стиль росписи линии, в Азиатском это пишется как -0.25

0,-0.5 и -0.25 это одно и тоже, просто в разных БК пишется по разному

+1

5

demen
Ну так и пиши, фора -0,25! Че голову морочишь? Дураков здесь нет!

0

6

opa написал(а):

demen
Ну так и пиши, фора -0,25! Че голову морочишь? Дураков здесь нет!

http://uploads.ru/i/P/4/l/P4ls5.gif не Дурак сразу понял о чем я пишу)))) не в обиду

просто ставлю в Марафоне там так исходы написаны зачем что то менять.

да и епт прочитай еще раз первый пост там же инфа под спойлером ,ааааааа могбы и сам догадаться http://uploads.ru/i/I/E/L/IELw1.gif )))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

7

demen
Ты сам себя почитай! Зачем тут "ликбез" проводить? Займись уже делом! http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

0

8

demen написал(а):

не Дурак сразу понял о чем я пишу)))) не в обиду

просто ставлю в Марафоне там так исходы написаны зачем что то менять.

да и епт прочитай еще раз первый пост там же инфа под спойлером ,ааааааа могбы и сам догадаться  )))))))))))))))))))))))))))))))))

Новичкам будет тяжеловато с этими форами! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09004.gif

0

9

opa написал(а):

demen
Ты сам себя почитай! Зачем тут "ликбез" проводить? Займись уже делом!

сам начал а сейчас в отказную не по попански это))))))))))))))))))))))

marabu1988 написал(а):

Новичкам будет тяжеловато с этими форами!

да нет это же просто " как 2 пальца об асфальт" прочти инфу под спойлером

0

10

demen

сам начал а сейчас в отказную не по попански это))))))))))))))))))))))

Вот сейчас вообще ничего не понял! Это что, наезд? http://uploads.ru/i/7/H/X/7HXzJ.gif

0

11

да я просто угораю))). Ты задал вопрос я на него ответил, но зачем было вот это писать??

opa написал(а):

demen
Ну так и пиши, фора -0,25! Че голову морочишь? Дураков здесь нет!

0

12

demen

demen написал(а):

да я просто угораю))). Ты задал вопрос я на него ответил, но зачем было вот это писать??

Смотри не угори совсем!

Протопи ты мне баньку по-белому -
        Я от белого свету отвык.
        Угорю я, и мне, угорелому,
        Пар горячий развяжет язык.

В.С.Высоцкий
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

Отредактировано opa (17.05.2015 11:36)

+1

13

opa написал(а):

demen

Смотри не угори совсем!

Протопи ты мне баньку по-белому -
        Я от белого свету отвык.
        Угорю я, и мне, угорелому,
        Пар горячий развяжет язык.

В.С.Высоцкий

Отредактировано opa (Сегодня 11:36)

красава http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1

14

3. Депортиво Ла-Корунья - Леванте. Победа с учетом азиатской форы : Депортиво Ла-Корунья (-0.5,-1) 1.75

0

15

4. Шарлеруа - Кортрейк. Победа с учетом азиатской форы : Шарлеруа (0,-0.5) 1.71

0

16

5. Атлетико Минейро - Флуминенсе. Победа с учетом азиатской форы : Атлетико Минейро (0,-0.5) 1.74

0

17

Итоги дня:
1. Спартак Москва - ЦСКА Москва. Победа с учетом азиатской форы: ЦСКА Москва (0,-0.5) 1.78   WIN
2. Эраклес - Гоу Эхед Иглз. Победа с учетом азиатской форы : Эраклес (-0.5,-1) 1.78   WIN 1/2
3. Депортиво Ла-Корунья - Леванте. Победа с учетом азиатской форы : Депортиво Ла-Корунья (-0.5,-1) 1.75   WIN
4. Шарлеруа - Кортрейк. Победа с учетом азиатской форы : Шарлеруа (0,-0.5) 1.71   WIN
5. Атлетико Минейро - Флуминенсе. Победа с учетом азиатской форы : Атлетико Минейро (0,-0.5) 1.74   WIN

5-я еще не закончилась, но там и так уже все понятно гости не играют судя по статистике

6.  Бойака Чико - Джуниор Барранкилья. Результат матча : Джуниор Барранкилья (победа) 1.72
взял "Победу" так как в Марафоне нету линий АГ на такого рода чемпионаты, а доступа к другим бк нет (покрайней мере пока что)
в дальнейшем так и буду делать, (выбора просто нету).

0

18

македония
металург победа 1.7
блин с телефона не могу поставить(((((

0

19

7. Норшелланн - Эсбьерг. Победа с учетом азиатской форы : Эсбьерг (0,+0.5) 1.62

0

20

Итоги дня
6.  Бойака Чико - Джуниор Барранкилья. Результат матча : Джуниор Барранкилья (победа) 1.72   WIN
7. Норшелланн - Эсбьерг. Победа с учетом азиатской форы : Эсбьерг (0,+0.5) 1.62   WIN

С Македонией я закранил благо не ставил, надеюсь некто не ставил.

0