У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Беларуси » Высшая лига (Д1) Беларусь*


Высшая лига (Д1) Беларусь*

Сообщений 181 страница 200 из 287

181

я ж не про деньга-досуг проблема,ты чо в гродно слинял

0

182

я в Гродно 4-й год можно считать живу....

0

183

учишься что ли

0

184

я в Минске учусь на ЗО
семейный человек...

0

185

азарт как дела в ФК ГОМЕЛЬ какие перемены грядут

0

186

Дик Хантер написал(а):

я в Минске учусь на ЗО
семейный человек...
Подпись автора

а жена с гродно,ну тады понятно

0

187

http://s2.uploads.ru/oulB8.jpg

Полузащитник борисовского БАТЭ и сборной Беларуси Ренан Брессан назван сегодня лучшим футболистом Беларуси 2012 года.
Сегодня в Национальной библиотеке в Минске состоялась торжественная церемония закрытия футбольного сезона 2012 "Звездный мяч", на которой были названы лучшие из лучших по итогам сезона 2012.

Лучший футболист Беларуси 2012 - Ренан Брессан (БАТЭ)

Лучшая футболистка Беларуси 2012 - Инна Ботяновская (ФК "Минск")

Лучший тренер Беларуси 2012 - Виктор Гончаренко (БАТЭ)
Лучшая футболист чемпионата Беларуси 2012 - Ренан Брессан (БАТЭ)
Лучший вратарь чемпионата Беларуси 2012 - Андрей Горбунов (БАТЭ)
Лучший защитник чемпионата Беларуси 2012 - Николай Кашевский ("Гомель")
Лучший полузащитник чемпионата Беларуси 2012 - Станислав Драгун ("Динамо" Минск)
Лучший нападающий чемпионата Беларуси 2012 - Виталий Родионов (БАТЭ Борисов)
Лучшая футболистка чемпионата Беларуси 2012 - Оби Иджиома Джулиана (ФК "Минск)
Лучший арбитр 2012 - Вадим Панченко (Могилев)
Лучшие ассистенты арбитра - Виталий Малютин (Могилев), Дмитрий Жук (Минск)
Лучший футболист Беларуси по мини-футболу - Олег Горбенко ("Лидсельмаш")
Лучший футболист Беларуси по пляжному футболу - Игорь Бриштель ("Кировск-ДЮСШ")

Приз "Справедливой игры" - "Шахтер" (Солигорск)
Приз "Двумя составами" - "Шахтер" (Солигорск)
Приз "Гроза авторитетов" - "Брест"
Приз "Зрительских симпатий" - БАТЭ (Борисов)
Приз "За волю к победе" - "Брест"

Лучший бомбардир чемпионата Беларуси 2012 - Дмитрий Осипенко (Шахтер)

Поздравляем всех лауреатов!

0

188

«Не могу терпеть любителей в футболе» http://goals.by/football/articles/161448
http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif но профи уж порядком зажрались http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif и все им мало, работают день and ночь.считают свои родные http://uploads.ru/i/7/L/5/7L5tU.gif

0

189

Новый контракт с БАТЭ сроком действия до 31 декабря 2013 года подписал полузащитник Александр Глеб.

— Много думал перед принятием такого решения. Честно говоря, рассчитывал продолжить карьеру в бундеслиге. Варианты были, но где-то не устраивало табличное положение команды, где-то тренер хотел меня видеть, а клубное руководство сомневалось — в основном из-за большого количества перенесенных мной прежде травм. Поэтому, посовещавшись с родными, я решил еще годик поиграть в БАТЭ.

— Надо полагать, если здесь что-то не нравилось бы, то наверняка покинул бы Борисов…

— Конечно. В БАТЭ замечательный коллектив, опытный тренерский штаб. Немаловажно, что клуб постоянно развивается, растет. И быть частью такого проекта мне очень приятно. Надеюсь, принесу команде максимальную пользу, и в 2013 году мы выступим еще успешнее, чем в прошлом, сделаем очередной шаг вперед. Продолжить сотрудничество с БАТЭ — это целиком взвешенное решение, и, уверен, оно окажется правильным.

— Во многих интервью конца минувшего года ты говорил, что главным сдерживающим фактором продления контракта с нашим клубом является уровень национального первенства. С мотивацией проблем не возникнет?

— И на эту тему много размышлял. Понятное дело, что меня будут постоянно мотивировать в команде. Но нужно, чтобы и я сам не терял настроя. Верю, так и будет. Я теперь часть БАТЭ и решаю ту же задачу — быть сильнейшими в стране. И для этого необходимо в каждом матче выкладываться по полной. Думаю, готов к этому.

— После подписания Александром Глебом нового контракта с клубом тысячи болельщиков БАТЭ выдохнули с облегчением.

— Я очень ценю каждого, кто болеет за мою родную команду. Спасибо вам огромное за поддержку — она невероятная. Надеюсь, не разочаровал вас своей игрой в прошлом году — и постараюсь радовать в дальнейшем.

0

190

Гутор получил право покинуть БАТЭ за 180 тысяч долларов

По итогам заседания БФФ голкипер БАТЭ Александр Гутор получил разрешение на расторжение контракта с клубом. При этом игрок обязан выплатить компенсацию БАТЭ в размере 180 тысяч долларов. Компенсацию за голкипера может также выплатить клуб, который приобретет игрока.
Генеральный директор ФК БАТЭ Михаил Деменцевич рассказал, что клуб не устраивает решение комитета по делу Гутора. Поэтому ФК БАТЭ подаст апелляцию в высшую инстанцию:
- Мы услышали решение. Сейчас мы его обдумаем, получим мотивировочную часть и однозначно подадим апелляцию в высшую инстанцию. Клуб нынешнее решение комитета не устроило.
- ФК БАТЭ добивался соответствующей компенсации или того, чтобы Гутор остался в клубе?
- Мы ставили вопрос о том, чтобы вратарь вернулся в клуб.
- А есть ли сумма компенсации, которая сняла бы претензии БАТЭ к голкиперу?
- В первую очередь мы боремся за возвращение Гутора в клуб. О компенсации мы не задумываемся.
Свою точку зрения выразил и главный герой конфликта - голкипер Александр Гутор
- С одной стороны, добился того, чего хотел, с другой… Все-таки столько лет провел в БАТЭ. Чувства двоякие.
- Чем занимались всю неделю?
- В эти семь дней работал по программе, которую получил в клубе сразу после выхода команды из отпуска.
- У вас уже есть предложения из других клубов?
- А агент вам не сказал? Спрашивайте у него, я этими делами не занимаюсь. Знаю точно, что варианты имеются. Какие? Без комментариев.
- Компенсация в размере 180 тысяч долларов за Гутора — это много или мало?
- Считал ее не я. Сумму определила федерация. Наверняка это не много. Клуб называл другую сумму, но я ее озвучивать не буду.

0

191

Я что-то упустил зи вида, а БАТЭ что распродало игроков? Это бизнес по Белоруски? А как они собираются в Лиге Европы играть? Надеются что Глеб всех обыграет?

0

192

В первом туре чемпионата 2013 БАТЭ сыграет с минским "Динамо"

Состоялась жеребьевка чемпионата Беларуси 2013 среди мужских команд высшей лиги. Гвоздь первого тура - матч между борисовским БАТЭ и минским "Динамо".
Двенадцать участников мужского чемпионата страны 2013 в высшей лиге получили свои порядковые номера. На их основании будет составлен календарь сезона. Сегодня же стало известно расписание первого и второго тура.

1 тур. 30-31 марта
БАТЭ (Борисов) - Динамо Минск
Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) - Шахтер (Солигорск)
Белшина (Бобруйск) - Динамо-Брест
Неман (Гродно) - Славия-Мозырь
Днепр (Могилев) - Гомель

2 тур. 6-8 апреля
Динамо-Брест - Шахтер
Гомель - Нафтан
Торпедо-БелАЗ - Днепр
Динамо Минск - Минск
Славия-Мозырь - БАТЭ
Белшина - Неман

+1

193

Сычев: Мне кажется, мы дадим бой БАТЭ в воскресенье

"Считаю, что пришел в амбициозную команду: с хорошим коллективом, с хорошим тренерским составом и подбором игроков. Естественно, до начала, до того как принять решение перейти в команду, узнавал о целях, об амбициях руководителей клуба. В принципе меня это заинтересовало. В том плане, что команда хочет стать первой в Беларуси. Как это получится – узнаем осенью, но будем стремиться к этому сейчас. В воскресенье первая игра, и мне кажется, что мы дадим бой БАТЭ, постараемся победить. На это и настраиваемся".

0

194

Всех любителей белорусского футбола - с празником! Стартует чемп! Жизнь наполняется новым смыслом. Новые надежды, ожидания, радости и горести. То есть жизнь станет более настоящей. Будем и дальше болеть перд экранами компов и телевизоров за большой футбол из Европы. Но всё равно, ему придётся в сердце и душе потесниться. Ведь наступает стадионный футбол!

0

195

азарт написал(а):

Всех любителей белорусского футбола - с празником! Стартует чемп! Жизнь наполняется новым смыслом. Новые надежды, ожидания, радости и горести. То есть жизнь станет более настоящей. Будем и дальше болеть перд экранами компов и телевизоров за большой футбол из Европы. Но всё равно, ему придётся в сердце и душе потесниться. Ведь наступает стадионный футбол!

Спасибо. Отнесусь к этому чемпу всерьёз :)

0

196

Высшая лига, 1-й тур. "Белшина" одолела "Динамо-Брест" "Днепр" переиграл "Гомель" и другие матчи

Минск - Торпедо-БелАЗ - 0:0 (0:0, 0:0)
Минск: Бушма, Бегунов, Сосновский, Остроух, Козека, Сачивко, Волков (Василюк, 73), Войцеховски (Разин, 8), Рожок (Маевский, 63), Кибук, Букаткин.
Торпедо-БелАЗ: Чесновский, Челядинский, Чередниченко, Панковец, В. Глеб, Левицкий (Яцкевич, 79), Щегрикович (Селява, 68), Хагуш, Васьков, Секрет (Ерхан, 39), Д. Платонов.
Предупреждения: Щегрикович (29), Чередниченко (38), Рожок (44), Сачивко (63), Яцкевич (89).
Удаление: Букаткин (18).

Польский нападающий "Минска" Павел Войцеховски из-за травмы вынужден был покинуть поле уже на восьмой минуте матча первого тура с "Торпедо-БелАЗом".

Был с мячом секунд пять, это было вообще мое первое касание мяча в игре. Тут удар, хруст и резкая боль в правом колене. Их защитник, Хагуш, кажется, "въехал" мне в правую ногу. Парни меня предупреждали, что он играет грубо...

Уже точно диагностировали разрыв боковых связок правого колена. Молюсь, чтобы все было в порядке с крестообразными. Если только боковые, то смогу вернуться через 1,5 - 2 месяца... Полная ясность будет в понедельник, когда сделают МРТ. Сегодня, оказывается, невозможно, даже за деньги,

Нафтан - Шахтер - 0:1 (0:1, 0:0)
Гол: 0:1 - Осипенко (18).
Нафтан: Довгялло, Зюлев, Наумов, Шкабара, Образов, Корсак (Прудников, 73), Гунчак, Хотов (Дегтярев, 83), Чонка, Баранок (Елизаренко, 65), Алумона.
Шахтер: Цыгалко, Матвейчик, Янушкевич, Постников, Кашевский, Леончик, Риос (Баланович, 89), Вергейчик (Соро, 83), Хачатурян, Ситко (Цеван, 90), Осипенко.
Предупреждения: Постников (35), Образов (39), Зюлев (63), Баранок (65), Осипенко (68), Цыгалко (90).

Нападающий "Шахтера" Дмитрий Осипенко стал автором первого гола в чемпионате Беларуси - 2013. Ассистировал нападающему "горняков" Павел Ситко.

Осипенко отметился результативным ударом на 18-й минуте гостевого поединка с "Нафтаном". На данный момент солигорская команда выигрывает 1:0.

Главный тренер новополоцкого "Нафтана" несмотря на поражение в первом туре на своем поле от "Шахтера" назвал игру подопечных достойной.

"За игру не стыдно. Выглядели достойно. Учитывая более высокий класс соперника, было тяжело создать остроту у чужих ворот. У нас были два-три полумомента, но воспользоваться ими не удалось.

Команда быстро не создается. Будем постепенно, от матча к матчу, улучшать игру.

Мы знали силу соперника, если бы сегодня действовали более открыто, то результат мог бы быть плачевным. Постарались сыграть компактно, лишить соперника пространства", - сказал после матча Павел Кучеров.

Днепр – Гомель - 2:1 (1:0, 1:1)
Голы: 1:0 - Карамушка (28, пас - Булыга, со штрафного), 1:1 - Карницкий (65), 2:1 - Черных (74, пас - Булыга, с углового).
Днепр: Котенко, Былина, Карамушка, Павлючек, Горбач, Лисовой, Козлов, Черных, Булыга (к) (Куган, 77), Юрченко (Шрамченко, 60), Ковб.
Гомель: Логвинов (Хаткевич, 29), Гаврилович. Кирильчик, Жуковский, Афанасьев (Луцевич, 81), Карницкий, Близнюк (к), Матвеенко, Кондратьев, Комаровский, Сидоренков.
Предупреждения: Лисовой (52), Матвеенко (75).

Белшина – Динамо-Брест - 1:0 (0:0, 1:0)
Голы: 1:0 - Васин (56).
Белшина: Гущенко, Шагойко, Вылканов, Климович, Потырнике, Воронков, Гордейчук, Милько, Зейналов (Карпович, 88), Терещенко (Сорокин, 82), Васин (Демидович, 83).
Динамо-Брест: Климович, Кендыш, Николов, Клопоцкий, Толканица, Щербо, Премудров (Огар, 60), Перепечко, Шемрук (Гоголадзе, 71), Матюхевич (Петров, 46), Дамьянович.
Предупреждения: Петров (76), Зейналов (84), Воронков (85).

Анализ матча

Ввиду отсутствия возможности сыграть в родном городе на своем поле, "Белшина" вынуждена была принимать брестское "Динамо" в столице. Однако смена домашней обстановки не смутила бобруйчан, которые стартовали в чемпионате с победы.

Перед тем, как прозвучал стартовый свисток, вещающий о начале поединка, представитель федерации вручил номинальным гостям лицензию, подтверждающую законное участие команды с берегов Буга в национальном чемпионате. Соскучившаяся по футболу брестская торсида начала отмечать сие событие с первых секунд матча, погнав своих любимцев вперед, при этом распевая чанты под аккомпанемент барабана. Футболистам «Белшины» впору было позавидовать своим оппонентам, так как трибуны поддерживали только соперника.

Стартовые минуты прошли в спокойной обстановке. Команды не форсировали события, устроив разведку. Осторожная игра не удивляла, так как в межсезонье составы соперников обновились и они не знали, чего ожидать друг от друга. Постепенно подопечные Седнева прибрали инициативу и в середине тайма создали первый опасный момент у ворот Андрея Климовича. Брестский голкипер справился с дальним ударом на «отлично».

Бресчане вынуждены были действовать вторым номером и на исходе получаса игры им удалась неплохая контратака. Йован Дамьянович протащил мяч со своей половины поля, обыгрался с Шемруком, но нанести завершающий удар не смог. В последний момент защитник лишил мяча сербского легионера.

Появление основной массы бобруйских болельщиков под конец первого тайма придало заскучавшим было брестским поклонникам дополнительный стимул. Барабан загремел сильнее и периодически заглушали распеваемые чанты. К концу первой половины динамовцы смогли отодвинуть игру от своих ворот, но до перерыва забитых мячей зрители так и не увидели.

После антракта брестчане начали заметно активнее, заставив своих визави позабыть на время об атаке и действовать с оглядкой на свои ворота. Однако динамовцы слишком увлеклись игрой у чужих ворот, что едва ли не в первом контрвыпаде соперника вынуждены были капитулировать. Оказавшись на подступах к штрафной Андрея Климовича, Денис Васин ловко обработал мяч под удар и поразил ближнюю «девятку» ворот брестского голкипера - 1:0.

Динамовцам не оставалось ничего другого, как искать счастья у чужих ворот. «Белшина» ожидаемо отдала инициативу, надеясь на ошибки соперника и готовя контратаки. Однако исполнительное мастерство футболистов в плохую погоду на искусственном поле оставляло желать лучшего. У «Динамо» ничего не получалось в атаке, даже несмотря на «свежую кровь», введенную в вену команды Владимиром Курневым. У «шинников» были все возможности для контригры, но из-за боязни пропустить они показали далеко не образцовый контратакующий футбол. Футболисты «Динамо» оказывали какое-никакое давление на ворота Дмитрия Гущенко, вынуждая соперников периодически играть на отбой.

В результате второй матч в Минске в первый игровой день чемпионата завершился победой «Белшины». Подопечным Владимира Курнева, в свою очередь, надо поскорее забыть неудачные игры и сосредоточиться на работе по созданию связей и сыгранности между большим количеством новичков. Ведь болельщики ждут достойной игры и побед. Они, к слову, своих визави сегодня перепели и перекричали.

0

197

Днепр молодцы. Вернулись в Вышку с победы. Болею сегодня за Динамо Минск. Будет битва!!!

0

198

БАТЭ — ДИНАМО МИНСК

http://s2.uploads.ru/Ts7VZ.jpg

В воскресенье 31 марта минское «Динамо» открывает чемпионат нового сезона выездным матчем с принципиальным соперником — борисовским БАТЭ.

«КЛАССИКО»
Встречи минского «Динамо» и борисовского БАТЭ в чемпионате Беларуси давно стало классикой во всех смыслах этого сова. Большие амбиции клубов, многочисленные титулы, принципиальное и непременно богатое на события соперничество, успевшее обрасти памятными отметками и подтекстами.

В 1-м туре «Динамо» играет весьма успешно. 15 побед, 6 ничьих и всего 1 поражение. При разнице мячей 42-21. Таков на сегодняшний день баланс стартовых матчей минчан в чемпионатах Беларуси. Единственная «баранка» датируется 1998 годом, когда «бело-голубые» были биты земляками из «Динамо-93» - 1:5. Впечатляет и статистика выездных дебютов «Динамо»: +9=4-1.

«Динамо» и БАТЭ не впервой встречаться уже в дебютном матче. В 2006 году «заклятые друзья» закрутили лихой футбольный сюжет на борисовском городском стадионе. Команды, ведомые Игорем Криушенко и Александром Рябоконем, порадовали зрителей результативной ничьей — 2:2. Уже к 32-й минуте хозяева вели в счете с разницей в два мяча. Самое интересное, что к обоим голам напрямую был причастен Дмитрий Молош, ныне защищающий «бело-голубые» цвета. В обоих случаях защитник, обладающий бронебойным ударом, удачно исполнял штрафные: сначала помог отличиться Виталию Родионову, а затем и сам поразил ворота Павла Шишеи. Динамовцы еще до перерыва отквитали один гол, в а середине второго тайма Эду восстановил статус-кво (к слову, бразилец в свой день рождения забил 900-й гол «Динамо» в чемпионатах страны). Из нынешних игроков БАТЭ в том мачте участвовали Родионов, Радьков, в запасе находился Сиваков. Алексей Бага перешел на тренерскую должность. Равно как и динамовец Сергей Павлюкович. Стасевич и Молош с тех пор успели сменить несколько клубов и оказались в «Динамо».

Баланс встреч БАТЭ — ДИНАМО: +15=7-11, 50-37
На поле борисовчан: +9=4-4, 30-18

ВСТРЕЧИ 2012

В предыдущем чемпионате клубы обменялись выездными победами, а в третьем круге была безголевая ничья при игре, державшей зрителей в напряжении: нерв чувствовался.

Для динамовцев особенно приятный воспоминания о свидании в начале июля, когда благодаря великолепном голу Афанасьева, блистательному выходу Фигередо и надежной игре Сулимы удалось красиво победить — 3:1.

6-й тур. 21.04.
ДИНАМО — БАТЭ — 0:2
0:1 - Бага (46+1). 0:2 - Бага (85).

ДИНАМО: Гущенко, Веретило, Пласконный, Политевич (Кондратьев, 9), Данилов, Симович, Драгун, Афанасьев (Леонардо, 82), Стасевич, Лисовой (Кибук, 69), Дамьянович.

БАТЭ: Горбунов, Филипенко, Симич, Радьков, Поляков, Концевой (Володько, 77), Павлов (Лихтарович, 67), Бордачев, Бага, Рудик (Брессан, 56), Родионов.

Предупреждения: Концевой (3), Пласконный (45), Драгун (59), Бага (66), Стасевич (79), Данилов (88).
Удаление: Пласконный (76).

17-й тур. 01.07.
БАТЭ — ДИНАМО — 1:3

0:1 - Афанасьев (32). 1:1 - Брессан (44). 1:2 - Поляков, а/г (66). 1:3 - Фигередо (74).

БАТЭ: Горбунов, Юревич, А. Концевой, А. Володько (Курлович, 69), Брессан (Рудик, 73), Радьков, Родионов, Филипенко (Лихтарович, 68), Симич, Д. Бага, Поляков.

ДИНАМО: Сулима, Драгун, Панковец, Политевич, Афанасьев (Кибук, 76), Дамьянович (Кондратьев, 93), Мбанангой, Данилов, Веретило, Кокаро (Фигередо, 65), Симович.

Предупреждения: Мбанангой (58), Кибук (80), Симич (81), Сулима (83).

25-й тур. 23.09.
ДИНАМО — БАТЭ — 0:0

ДИНАМО: Сулима, Веретило, Политевич, Молош, (Панковец,), Данилов, (Афанасьев, 81), Стасевич, Симович, Драгун, Трубило, Фигередо, Дамьянович.

БАТЭ: Горбунов, Поляков, Филипенко, Радьков, Юревич, Олехнович,(Павлов, 70), Сиваков, Рудик, (Володько, 81), Глеб, Мозолевский, Василюк, (Родионов, 65).

Предупреждения: Олехнович (25), Данилов (50), Сиваков (63), Веретило (87).

О СОПЕРНИКЕ

За время межсезонья борисовчане расстались с тремя видными игроками команды: Брессаном, Симичем, Гутором. Василюк, пришедший по ходу прошлого сезона, все же редко появлялся в стартовой обойме и зимой возвратился в «Минск». Новобранцы в лице Алексиевича, Гайдучика и латвийского вратаря Малиньша должны восполнить потери. Плюс вернулись к родным пенатам Нехайчик и М. Володько. Первый после краткосрочной побывки в московском «Динамо», второй — после аренды в СКВИЧе.

В межсезонье БАТЭ провел 18 спаррингов: 5 побед, 6 ничьих, 7 поражений, разница мячей — 18-21.

Из Кубка борисовчане вылетели на ранней стадии, зато на правах чемпиона 17 марта сыграли матч за Суперкубок м «Нафтаном» и победили благодаря голу Михаила Сивакова в добавленное ко второму тайму время.

БАТЭ: Горбунов, Олехнович, Гайдучик, Радьков, Бордачев, (М.Володько, 69, Алексиевич, (Сиваков, 75), Бага, Павлов, (Мозолевский, 61), Рудик,(Лихтарович, 80), Родионов (Концевой, 82), Нехайчик.

ОЖИДАНИЕ

Встречи «Динамо» и БАТЭ редко бывают скучными. Даже при отсутствии голов команды разыгрывают интересных спектакль. Подопечные Олега Протасова горят желанием удачно стартовать в чемпионате. Борисовчане не намерены сдавать позиции.

Впервые «классико» пройдет не в Минске или Борисове, а на нейтральной территории. Из-за сложных метеоусловий матч был перенесен в Жодино. К слову, именно в городе БелАЗов динамовцы проводили завершающую игру сезона-2012 и обеспечили себе бронзовые медали, так что обстановка местного стадиона должна настроить на позитивный, победный лад.

Прогноз от SportWin.BY: 1:1

0

199

Не симпатизирую ни одному из соперников, но матч сегодняшний по телевизору посмотрю. Благо, нет на то время ничего интригующего в европейских чемпионатах. Будет заканчиваться матч Астон Вилла-Ливерпуль (буду смотреть его до начала белорусского матча), Вольфсбург- Нюрнберг можно и пропустить, особенно после вчерашнего немецкого матча Бавария-Гамбург и его результата-9:2 (вот это была сказка, пиршество!), Терек-Зенит (в паузах буду перескакивать, чтобы краем глаза глянуть), ну и пройдёт 1-й тайм испанских аутсайдеров Мальорка-Депортиво. Вообщем, можно спокойно смотреть белорусское классико. Вот за кого болеть? Раньше бы предпочтение отдал бы борисовчанам. Но последнее время ряд троллей из Борисова настолько засирают форумную ветку родного Гомеля (на Прессболе), что весь негатив переносится и на их команду. Просто стало гадко заходить на ветку родной команды. И абсолютныйт пофигизм модераторов ветки, пропускающий срач недоумков, вызывает резкую неприязнь. Это тот случай, когда имидж команды гробится на корню поведением псевдоболельщиков. Поэтому отдам сегодня предпочтение минчанам.

+1

200

азарт написал(а):

Не симпатизирую ни одному из соперников, но матч сегодняшний по телевизору посмотрю. Благо, нет на то время ничего интригующего в европейских чемпионатах. Будет заканчиваться матч Астон Вилла-Ливерпуль (буду смотреть его до начала белорусского матча), Вольфсбург- Нюрнберг можно и пропустить, особенно после вчерашнего немецкого матча Бавария-Гамбург и его результата-9:2 (вот это была сказка, пиршество!), Терек-Зенит (в паузах буду перескакивать, чтобы краем глаза глянуть), ну и пройдёт 1-й тайм испанских аутсайдеров Мальорка-Депортиво. Вообщем, можно спокойно смотреть белорусское классико. Вот за кого болеть? Раньше бы предпочтение отдал бы борисовчанам. Но последнее время ряд троллей из Борисова настолько засирают форумную ветку родного Гомеля (на Прессболе), что весь негатив переносится и на их команду. Просто стало гадко заходить на ветку родной команды. И абсолютныйт пофигизм модераторов ветки, пропускающий срач недоумков, вызывает резкую неприязнь. Это тот случай, когда имидж команды гробится на корню поведением псевдоболельщиков. Поэтому отдам сегодня предпочтение минчанам.

Что то я проморгал вчерашний матч баварцев... Эх!!! Такой мачище был...  http://uploads.ru/i/m/1/q/m1qd3.gif

азарт
http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif Ты прям телевизионный монстр. Как тебя хватит на все эти матчи. Вот!!! Человек время как проводит на выходных...  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Беларуси » Высшая лига (Д1) Беларусь*