У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Обязательно зайди посмотри! (Мотивация)


Обязательно зайди посмотри! (Мотивация)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем!

Этот канал в будущем будет вмещать себя всё обо всем, в данное время, а если быть точнее на протяжении 2 недель идет время "Мотивации"
https://www.youtube.com/channel/UC_n_Hv … AnlqSzFl3Q

Вы просто обязаны посмотрите эти видео, они вдохновят вас на большее, я более чем уверен, даже сидя за компьютером просмотрев мотивирующие ролики на этом канале, Вы не удержитесь и пойдете заниматься спортом, качать пресс, отжиматься и так далее. Видео не только мотивирующие для спорта, но и для жизни.

Заходи - и ты увидишь всё сам!

0

2

"Вот ещё кое-что, чего я не понимаю: кассеты для повышения мотивации, книги для повышения мотивации. Что это такое? Почему вдруг всем понадобилась дополнительная мотивация? Ведь всё же просто. Вы либо хотите, либо нет, в чём загвоздка? К тому же, если вам хватило мотивации, чтобы пойти в магазин и купить эту книгу, может, вы уже достаточно мотивированы, и вам больше не нужна книга. Положите её на место, скажите клерку «Иди ***, я мотивирован!» и идите домой." (Дж. Карлин)

0

3

Знаю об этом выражении, оно имеет великий смысл, я с ним частично согласен, НО, дополнительная мотивация нужна многим, т.к очень много людей часто в сомнениях, много из них просто ленивцы, большинство не хотят ничего менять. Эти видео не сделают все за вас, не замотивируют тех, кто этого не хочет. Только тот, кто хочет что-то изменить, посмотрев эти видео - сможет достичь, того, что он перед собой поставил.

0

4

CAE написал(а):

Знаю об этом выражении, оно имеет великий смысл, я с ним частично согласен, НО, дополнительная мотивация нужна многим, т.к очень много людей часто в сомнениях, много из них просто ленивцы, большинство не хотят ничего менять. Эти видео не сделают все за вас, не замотивируют тех, кто этого не хочет. Только тот, кто хочет что-то изменить, посмотрев эти видео - сможет достичь, того, что он перед собой поставил.

Если человек действительно что то хочет изменить, то он уже мотивирован. Если же он "хочет" то он до бесконечности будет смотреть видео и читать книжки, вконтакте таких пабликов до фига, об этой мотивации на каждом углу, всякие выражения и тому подобное - интернет этим просто засран, а толку ?! Поэтому всё это чушь, действительно хочешь - сделаешь без всяких видео/книжек и тому подобное, не хочешь - хоть засмотрись и зачитайся не поможет.

+2

5

Мотивация,флуктуация,поллюция - всё это фигня.Если надо делать -иди и делай.! Всё! Конец.Больше ничего не надо выдумывать. Я каждое утро встаю и иду в туалет.Без всякой мотивации.Мне надо это сделать  -я иду и это делаю,а не читаю мотивирующую лит-ру.и не смотрю ролики.А просто "тупо иду в туалет и делаю то,что надо делать".чтобы сесть за стол и поесть,или купить бутылку бырла,почему то мне тоже не нужна никакая мотивация.

0

6

Лучшее видео по этой тематике:
https://www.youtube.com/watch?v=ZXsQAXx_ao0
:crazyfun:

0

7

Пожалуй мне сейчас не хватает мотиваций, уже 6 месяцев топчусь на месте...

0

8

Мне кажется, что лучшая мотивация для человека, это не всякие там видео и выражения, а что-то такое, что относится лично к нему, что будет давать ему силы, чтобы не сдаваться)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Обязательно зайди посмотри! (Мотивация)