У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Реально беспроиграшно


Реально беспроиграшно

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Парни и леди,ничего не продаю,все расскажу в личку,бесплатно.описал бы тут,да суппот их тут тусуется контора опомниться может.кому интересно пишите в приват расскажу.

0

2

Привет! Интересно.  Опиши пож..

0

3

Vadim25
Салам дру,что за тема?Поделишься?МОЖЕТ на двоих что додумаем если что..

0

4

Кто отписывал,спрашивал интересовался о результатах,первый круг прошел,все гуд.

0

5

Vadim25 написал(а):

Кто отписывал,спрашивал интересовался о результатах,первый круг прошел,все гуд.

Ну я в курсе твоей темы. Только интересно, что за первый круг прошел?))

0

6

Первая сотня ставуль

0

7

opa написал(а):

Ну я в курсе твоей темы. Только интересно, что за первый круг прошел?))

Соточка

0

8

И что... Сколько начислили, если не секрет.

0

9

100% от суммы которую ставил,ну теперь буду в два раза больше

0

10

Накрыли тему..кто успел хоть чуток навариться молодец,даже представитель пари матч звонили)

0

11

В других конторах не работает?

0

12

Pikavika написал(а):

В других конторах не работает?

Я в других конторах такой акции не находил,может где то и есть.

0

13

Vadim25 написал(а):

Накрыли тему..

Ну.теперь то можешь открыто написать  об этих секретных акциях.??

0

14

Тамада написал(а):

Ну.теперь то можешь открыто написать  об этих секретных акциях.??

Да,у пари матч была акция,зачисляют на счёт среднюю сумму из 100 ставок(не лайв),тоесть ставишь 100 раз по тысячи рублей,тебеа счет начисляется 1000 рублей,отмененые матчи футбол,бейсбол,теннис,вообщем все что угодно,расчитывающиеся с кф 1,myscore давал намного раньше,порой на часов 5,а в линии они ещё висели,ну я спокойно на них и ставил,в месяц где то таких без труда набиралось матчей 80-100

0

15

Vadim25 написал(а):

Я в других конторах такой акции не находил,может где то и есть.

Пару лет назад на Макслайне такая акция была. Ща  тоже отменили.

0

16

Vadim25 написал(а):

ну я спокойно на них и ставил,в месяц где то таких без труда набиралось матчей 80-100

странно.что вообще тебя там не блоканули. Они ж видели,что везде -"отмена",а бонус надо платить палюбе. Конторы обычно не любят.когда их так открыто дурят,даже тогда.когда косяки самой конторы.
хотя,хз. несколько раз были серьёзные косяки от разных контор. Наприм. при уже забитом голе в конце первого тайма,тБ 0.5 висел у одной "левой" конторы до конца матча по кэфу обычному.т.е.как бы гола и не было .Я рискнул и поставил весь банк на кэф,около 8. Заплатили. Месяц думал,что очухаются и отменят.а то,и заблочат. Нет.Всё прошло нормально. Часто так бывает у "не очень больших" бульбашских контор.Особенно в ночное время.Они что там,реально бухают или спят.???ХЗ.

Отредактировано Тамада (09.05.2016 13:13)

0

17

Тамада написал(а):

странно.что вообще тебя там не блоканули. Они ж видели,что везде -"отмена",а бонус надо платить палюбе. Конторы обычно не любят.когда их так открыто дурят,даже тогда.когда косяки самой конторы.
хотя,хз. несколько раз были серьёзные косяки от разных контор. Наприм. при уже забитом голе в конце первого тайма,тБ 0.5 висел у одной "левой" конторы до конца матча по кэфу обычному.т.е.как бы гола и не было .Я рискнул и поставил весь банк на кэф,около 8. Заплатили. Месяц думал,что очухаются и отменят.а то,и заблочат. Нет.Всё прошло нормально. Часто так бывает у "не очень больших" бульбашских контор.Особенно в ночное время.Они что там,реально бухают или спят.???ХЗ.

Отредактировано Тамада (Сегодня 11:13)

Ну я лайв ставками разбавлял,а не 100 отмен к ряду в истории.я понял о чем ты,тоже так пару ставок делал,последнюю на хоккей ещё в феврале встречал.и да тоже в ночное время.

0

18

Да, нормальный расчет только в топ конторах - пинка, марик, но там таких косяков и не допускают. А в наших второсортных типа иксбета, париматча, а то и того хуже, где каждая выплата проверяется ручками и где заодно твой счет смотрят, вряд ли что то удастся выудить, скорее тебя самого обуют, счет заблочат и бабло не выплатят, стандартная ситуация.

0

19

Roco написал(а):

Да, нормальный расчет только в топ конторах - пинка, марик, но там таких косяков и не допускают. А в наших второсортных типа иксбета, париматча, а то и того хуже, где каждая выплата проверяется ручками и где заодно твой счет смотрят, вряд ли что то удастся выудить, скорее тебя самого обуют, счет заблочат и бабло не выплатят, стандартная ситуация.

По-моему зря ты так на парик,с чем с чем а вот выплатами точно лично у меня с ними не то что проблем не было,а даже намека.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Реально беспроиграшно