У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Как я потратил год на футбольное прогнозирование :] Впустую ли?


Как я потратил год на футбольное прогнозирование :] Впустую ли?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Флэт оптимальное решнение, но если интересно попробуй "стратегию S8" почитай про нее хорошенечко в нэте и если заинтересует могу скинуть тебе калькулятор, чтоб в ручную не считать кэфы (незнаю как суда загонять эксель таблицы так бы прямо здесь оставил) на пиши мне в личку дам те свой почтовик, здесь нельзя почтовики писать -- перешлю тебе почтой. Или ищи в нэте bigbetcalculator v 1.01 - раньше давали скачивать бесплатно там сам разберешся. Но судя по твоему вопросу эта стратегия как раз то что то что ты искал.

Отредактировано kingchess (06.05.2016 15:16)

0

22

У буддистов или йогов,не помню уже,есть практика клятв всяких на случай следующих перерождений, это на счет "Впустую ли?"
Автор соплежуйства этого,мягко выражаясь,дятел.Придумал что-то,а пользоваться не знает как.
Мне само это понравилось  "как только у меня появляются "плюсовые" (выигрышные) деньги, мне сразу так радостно, что хочется выиграть поскорее еще больше, я начинаю лайвить (и чаще всего с друзьями, ибо веселее)"

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Как я потратил год на футбольное прогнозирование :] Впустую ли?