У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Критерии распознания сайтов-разводил.


Критерии распознания сайтов-разводил.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По каким критериям вы распознаёте сайт-разводняк?
Понятное дело, что критериев много, я хочу собрать все в одной теме, дабы люди смогли найти всё в одном месте, оценивая перед сотрудничеством тот или иной ресурс, с которым хотят сотрудничать.

1. Статистика не подтверждена независимыми ресурсами.
Один из важнейших критериев. Если на сайте статистика просто "рисуется", при этом никаких существенных подтверждений её правдивости нету, то такой ресурс сразу стоит обходить стороной.

2. Смешные проценты проходимости, указанные на сайте.
Если на сайте указаны невероятные проценты проходимости аля 85-95% - это повод бежать с него незамедлительно.

3. Услуги, с которых мошенническими путями можно легко получить прибыль, ничем не рискуя.
Раскрутка счёта, например - схемы развода через раскрутку всем известны, когда в любом случае мошенник получит прибыль, а человек останется с круглым нулём.
Лично я никогда бы не доверил свои деньги ресурсу, который предлагает подобные услуги, тем более с нереальными процентами прибыли.

4. Договорные матчи.
Тут итак ничего объяснять не нужно, всё понятно.

5. Клоунские видео, фотографии, скрины, с дорогущими машинами, кучей денег и т.п.
Эта клаунада была крайне популярна и остаётся таковой и по сей день.
Это полный бред, рассчитанный на то, что новичок посмотрит такое видео, подумав, что тоже сможет добиться таких же успехов с данным каппером, несёт ему последние деньги и остаётся с нулём.

6. Смешные цены за прогнозы.
Никакой серьёзный прогнозист не будет заморачиваться со всем эим, ставя при этом смешную цену за свои прогнозы.
Если он действительно зарабатывает со ставок, то он одной ставкой легко сможет перекрыть бОльшую часть прибыли, полученной с продаж, поэтому это не имеет смысла.

А какие ещё критерии вы использовали бы при выборе каппера, сайтов и т.п.? Пишите в данной теме, буду закреплять в первом посте и дополнять её.

+3

2

Я вообще, не доверяю, этим всевозможным капперам и сайтам иже с ними. Посему, стараюсь меньше обращать на них внимания. Считаю их на 100% шарлатанами, проходимцами и просто мошенниками!
А если, выражаться простым языком: "Нет пророка в своем отечестве."

Из Библии. Выражение сложилось на основе следующего евангельского стиха (Новый Завет, Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 57): «...Иисус же -  сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем».
Иногда выражение цитируется на старославянском языке: «Несть пророка в отечестве своем».
Смысл выражения: люди не верят в талант, гениальность или истинность слов человека, который находится рядом с ними. Предполагается, что все истинно мудрое, правильное и т. п. может родиться не здесь, а где-то в прекрасном далеке.

0

3

opa написал(а):

Я вообще, не доверяю, этим всевозможным капперам и сайтам иже с ними. Посему, стараюсь меньше обращать на них внимания. Считаю их на 100% шарлатанами, проходимцами и просто мошенниками!
А если, выражаться простым языком: "Нет пророка в своем отечестве."

Я то согласен. Тема для новичков, которые хотят связать свои ставки с какими-то ресурсами, но из-за отсутствия опыта не знают, как можно их проанализировать, на что обращать внимание и т.д. Но лично я бы вообще обходил их все стороной, набирался личного опыта, а если не получается - и вовсе забросил бы это дело, не для всех оно.

0

4

достаточно было бы и первого пункта насчет верификаторов, всё остальное вытекающее  8-)

причем пункт №6 про "смешную цену" за прогнозы по-моему не верен, если я его правильно понял -  наоборот, цены в десятки тысяч рублей за обычный прогноз на обычный матч должны отпугивать  :sceptic:  в то время как подписки на самых топовых типстеров на забугорных сайтах стоят не больше 200$ за месяц ... в перерасчете на цену за прогноз мы получим несколько баксов за совет ... вот тебе и "смешная цена" - нет смысла заламывать ценник на обычный совет на топ событие/лигу, т.к. это просто МЫСЛИ, пускай и компетентных людей ...

0

5

Паша светомузыка написал(а):

причем пункт №6 про "смешную цену" за прогнозы по-моему не верен, если я его правильно понял -  наоборот, цены в десятки тысяч рублей за обычный прогноз на обычный матч должны отпугивать  :sceptic:  в то время как подписки на самых топовых типстеров на забугорных сайтах стоят не больше 200$ за месяц ... в перерасчете на цену за прогноз мы получим несколько баксов за совет ... вот тебе и "смешная цена" - нет смысла заламывать ценник на обычный совет на топ событие/лигу, т.к. это просто МЫСЛИ, пускай и компетентных людей ...

Я имел ввиду действительно смешную цену, аля 200-300р или 1-2к за месячную подписку, например.

0

6

Полностью согласен с тем, что ни один успешный каппер не станет продавать свои прогнозы, так как и сам может без труда заработать на них деньги. Поэтому в этом ему точно нет никакого смысла. А прогнозы продают только капперы-неудачники, мошенники и разводилы, которые только таким путем могут заработать себе на хлеб, особо не парясь при этом, что будет с теми людьми, которые рискнут доверить им свои деньги.

0

7

Полезная информация.
Автору спасибо.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Критерии распознания сайтов-разводил.