У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » Складчины с providar


Складчины с providar

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Создаю данную тему с целью поиска надежного человека в закрытую складчину.

Коротко о складчинах: Уже около трех лет кручусь в данной теме. По началу собирал и ставил всякий шлак, сейчас ситуация обстоит получше. Отобран ряд верефицированных ресурсов + ряд очень сильных каперов с ведущих форумов, с которыми сотрудничаем на предмет получения прогнозов. Вышли на стабильный профит без больших просадок. За прошлый сезон сделали +260% к банку, при ставках в 2%.

У нас в складчине есть 4 человека, на некоторые ресурсы с прибылью поменьше скидывается и больше человек, однако в самые прибыльные складчины не берем никого лишнего. 
В новом сезоне ставим цель - найти как минимум одного, максимум двух людей, которые будут работать в интересах группы.(Скидываться на все ресурсы, тестировать, анализировать новые ресурсы). С этой целью и создана тема.

Данный заработок имеет свою специфику - нужно соблюдать игровую дисциплину, иметь целый день доступ к интернету, иметь хорошие нервы и финансовые возможности. Потому за такой длинный период как три года нам удалось найти лишь 4 человека, которые могут постоянно зарабатывать в этой теме. Очень многие пытались, но потерпели неудачу по причине жадности, отсутствия дисциплины, отсутствия банка. Кому то просто надоело, кого то не устроил уровень дохода.

Итак. Нам нужен платежеспособный человек, который в состоянии скидываться по примерно 150$ на прогнозы ежемесячно, иметь достаточно большой банк, чтобы как минимум отбивать эти затраты (при средней прибыли в 30% и ставке в 2% от банка). Так же этот человек должен понимать, что все вышеперечисленное ему подходит.

Просьба, если понимаете что не потянете все что написанно выше,  лучше не пишите.
Для тех кто хочет попробовать и подходит по условиям - пишите в личку, будем общаться, введу в курс дела.

+1

2

Ориентировочный доход 200-300% за 1 сезон.
Наша выборка ресурсов заточена под то, чтобы не иметь дел с нашими шарашками. Почти все можно поставить на Пинке, Бет365, сбобет, марафон. Это основные критерии к нашим прогнозистам. Количество наших ресурсов на данный момент - 8 + 2 тестовых.
Ссылки на ресурсы в личном общении, да и то не на все. На все (в т.ч и самые прибыльные) - лишь после некоторого времени сотрудничества (когда разобщаемся, поймем что Вы действительно заинтересованны в получении дохода, а например не в перепродажах).
Некоторые из ресурсов на которые идет набор в разделе складчина - есть в нашем пакете. На их примере можете посмотреть с чем мы работаем.(РОИ 10-15%, топ БК, бигмаркеты, 1 лига - 1 каппер).

В данной теме иногда буду публиковать отчеты о работе по периодам.

0

3

В личку напишите пжл список ресурсов

0

4

providar
День добрый! Деньги, терпение, дисциплина - это все есть! Жду подробной информации! Спасибо!

0

5

bajk29 написал(а):

День добрый! Деньги, терпение, дисциплина - это все есть! Жду подробной информации! Спасибо!

Ответил в личку.

0

6

Челвоек найден. Тема в данный момент не актуальна.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » Складчины с providar