У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки Artdansev


Ставки Artdansev

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не могу назвать себя каким-то профессионалом в ставках. Здесь буду выкладывать ставки для контроля. Буду писать свои мысли насчет конкретного прогноза. Никого не заставляю ставить кровно заработанные деньги.

Начнем вот с чего:
29.08.2016 Футбол. Англия, Национальная лига.
Форест Грин - Саутпорт (ИТБ1 - больше 2).

Вполне себе рискованная ставка. Но суть в том, что Саутпорт сыграл три матча на выезде - и за три матча пропустил 10 голов. Забил при этом - 1. Форест Грин вовсе не лидер таблицы по забитым мячам, но если гости в этом матче продолжат так же плохо играть в обороне, то минимум на возврат мы наиграем.

0

2

На 10 минуте наиграли на возврат. Итог 5 - 1.
Форест Грин - Саутпорт (ИТБ1 - больше 2). +++++++++++

Отредактировано Artdansev (29.08.2016 19:01)

0

3

Ленивый я писака, оказывается.

13.09.2016. 21:45 мск. ПСЖ - Арсенал (ИТ Арсенал - больше 1).

ПСЖ из-за смены тренера и, собственно, последующей перестройки самой игры с феерично-атакующей на скучную, как и сам Эмери, старт сезона уже почти провалило. Да, катают ребята мяч очень неплохо, но на своей половине поля. Конечно и об Арсенале нельзя сказать, что он феерит.

У Канониров недоступны Уэлбек (как перешел из МЮ, так и недоступен - норма), Рэмси, Мертезакер (серьезная потеря, но скорее всего в старте выйдет новичок Мустафи, который в дебютном матче весьма порадовал) и Габриэль (глубокий баночник, когда здоров Косельни). Одна существенная потеря - Рэмси, но опять же - весь старт сезона он тоже отсутствовал.
Теперь ПСЖ.  Бен Арфа,  Курзава Л., Максвелл, Онженда Э. , Орье С., Пасторе Х., Силва Т.- все игроки травмированы. Ладно Максвелл и Онженда. Бен Арфа, Орье, Курзава, Пасторе и Силва - игроки основы. Плюс ко всему в последний момент продан Давид Луиз. Картина такова - из 4 основных защитников на поле может выйти всего один.
Даже несмотря на не самую пока лучшую реализацию моментов Арсеналом, я думаю, что 1 гол парни забьют точно. Можно взять и "больше 1.5", но это риск. На возврат мы наиграем точно. А если мистер Венгер сможет объяснить Озилу, Касорле, Санчесу и Жиру, куда лучше пинать круглого (знаний французских команд Арсену не занимать), то и 2 гола мы тоже увидим.

+2

4

Коэффициент приписывать бы ещё, было бы  :cool:

0

5

Извиняюсь)

13.09.2016. 21:45 мск. ПСЖ - Арсенал (ИТ Арсенал - больше 1). Брал утром за 1.8

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки Artdansev