У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Бигмаркеты от providar, эксперемент


Бигмаркеты от providar, эксперемент

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

В связи с появлением свободного времени решил попробовать себя в прогнозировании.
В связи с небольшой загруженностью по работе появилась возможность смотреть обзоры и читать новости по крупным лигам. По многим командам сложилась мнение плюс свободное время, это сподвигло меня попробовать себя в ставках. Опыт в собственных ставках минимален - когда был студентом ставил на барселоны и манчестеры) Но есть большой опыт в платниках. Посмотрим к чему это приведет.

Вообщем - ставить буду только на бигмаркеты. АПЛ, Ла-Лига, Серия А, Бендеслига, Франция, ЛЧ, ЛЕ. Попробую пойти против своего же убеждения что на этих лигах сложно иметь профит на дистанции.

Игра строго флетом и строго по пинке. Сам буду ставить флетом. 10$.
Тема создана для самоконтроля, плюс возможно кому то будут интересны мои рассуждения.  Смотрим что получиться)
PS:Так же для того же контроля завел блогабет. https://alexeyserg.blogabet.com/

Отредактировано providar (13.09.2016 10:54)

+1

2

providar написал(а):

PS:Так же для того же контроля завел блогабет. https://alexeyserg.blogabet.com/

Только по-английски?

0

3

И первые беты.

Dynamo Kyiv - Napoli
Наполи в последнем туре выиграли 3-0 у Палермо. При этом надежно сыграли в защите - у Палермо был лишь 1 момент, а сами создали не так уж и много, помимо голов вспомнить нечего, а третий мяч вина вратаря. Вообщем - наполи понравились в защите и не особо понравились в атаке. У динамо слабо в атаке, по последним играм, поэтому я думаю дома будут строить игру от защиты и те и другие. не думаю что наполи смогут забить быстро на выезде, а если этого не случиться то тут вполне возможны стартовые нули.
Прогноз ТМ2.5   КФ 1.806

Paris Saint Germain - Arsenal
Арсенал же понравился. Очень много конструктива у ворот соперника. Если бы не деревянный Жиру, могли бы и 3-4 забить без проблем. У своих ворот сыграли относительно надежно, ошибок в защите не много. ПСЖ уже будет послабее чем в прошлом году, буксуют в чемпе. Не совсем понимаю почему их делают тут фаворитами. Я вижу тут как минимум равную борьбу, а то и небольшим фаворитом Арсенал. Думаю что вполне по силам им даже выиграть.
Прогноз X2  КФ 1.884

Manchester City - Borussia Monchengladbach 
Сити очень креативны и сильны в атаке, играют дома, против не самого сильного соперника. Ожидаю тут спокойно победы в 2-3 мяча.
Прогноз П1 КФ 1.609

0

4

opa написал(а):

Только по-английски?

Вроде да.

0

5

Только футбол?!

0

6

Amigokz написал(а):

Только футбол?!

Да, только футбол

0

7

удачного эксперимента!)

0

8

4)Лайфбет. Перерыв, счет 0-0.
Real Madrid - Sporting Lisbon
Прогноз - Ф1-1.

Реал играет дома, имеет моменты. За второй тайм должны заваливать минимум 1, а после первого должен спортинг побежать в атаку и второй в концовочке. На возврат обязаны отыграть.

0

9

2+1=1- ROI 16%.

5)ЛЕ.Osmanlispor - Steaua Bucuresti
О Cтяуе наслышан гораздо больше, чем об Османлиспоре.  Стяуа - румынский чемпик, а османлиспор - вроде как турецкий середняк. Не думаю что румынский чемпион слабее турецкого середняка. Ожидаю равную игру, ничья должна быть вполне логичным исходом, а то стяуа и затащит. На X2 за кф почти 2 вижу тут четкий вэлью.

Прогноз X2 КФ 1.943

0

10

Вчера лузон)

НА сегодня

6)Sampdoria - AC Milan
Прогноз Ф2 -0.75 КФ 2.95

Милан очень сильно провел свой матч против удинезе. Очень много убойнейших моментов не реализовано было. Весь обзор - промахи милана с 3-10 метров по пустым воротам. В защите все правда не гладко - удинезе так же запороли ряд моментов. Но в целом по той игре против более крепкого соперника милан смотрелся симпатично. За такой кф можно попробовать.

0

11

Вчера вин, но пожалуй на шару.По игре все же ничейка была более справедливым результатом.

НА сегодня есть сразу несколько бетов.

1)Bayern Munchen - Ingolstadt 04  Ф1 -2.25 Кф 2.07
2)Leganes - Barcelona Ф2 -2 Кф 1.892
3)Hull City - Arsenal Ф2 -1  Кф 2.14

Бавария просто здорово сейчас играет. Отличная ротация, много моментов, хороший уровень футбола. К тому же дома, против ингольштада. Думаю в два мяча обязаны выигрывать.
Попанский бет на барсу. Ставлю просто потому что барселона после поражения. То что Барселона дважды проиграет ночичкам Ла лиги - этого я не допускаю, потому жду сегодня 5-6 мячей выноса. Пожалуй это сильнейший бет на сегодня.
А тут мне просто кажется валуйным такой кф на Арсенал. 1.6 за победу, учитывая турнирное положение арсенала - как по мне подарок. Я бы давал 1.4 на них тут.

0

12

Такими темпами и покупать прогнозы не предется)

0

13

providar написал(а):

3)Hull City - Arsenal Ф2 -1  Кф 2.14

Халл Сити поднакакал на 80-й минуте, при чем в меньшинстве!)) Если Арсеня не забьет, то хоть возврат будет!))

0

14

opa написал(а):

Халл Сити поднакакал на 80-й минуте, при чем в меньшинстве!)) Если Арсеня не забьет, то хоть возврат будет!))

Да, был момент когда Арсенал заставил поволноваться немного. Благо быстро наказали увлекшийся халл.

Из сегодняшних ставок только Бавария сыграла не так как ожидал. По хорошему вообще они там победу не заслужили. Завтра попробуем еще парочку попанских бетов))

0

15

Belyi написал(а):

Такими темпами и покупать прогнозы не предется)

Это врят ли)) Сложно охватывать очень много чемпионатов и команд самому. При достаточно большом количестве времени получается наблюдать лишь за небольшим количеством команд.

0

16

А тебе так много надо?

0

17

Лучше меньше да больше - география 8 класс)))

0

18

Belyi написал(а):

А тебе так много надо?

Всегда хочется больше... Да и самому ставить - хобби временное. На работе затишье, можно днями смотреть матчи и читать новости. Начнется пиз*ец на работе, про свои ставки забуду вмиг)

0

19

На сегодня.

1)Watford - Manchester United  Ф2 -1 Кф 2.05
2)Crystal Palace - Stoke City X2 Кф 1.862
3)Southampton - Swansea City Ф2 +1  Кф 1.735
4)Athletic Bilbao - Valencia  X2  Кф 2.16
5)RCD Espanyol - Real Madrid Ф2 -1 Кф 1.819

1)Мю уже потерпели 2 поражения подрят, в ЛЕ и в Примере. Так что с  мотивацией сегодня все в порядке. В соперниках не хватающий звезд с неба уотфорд. Ожидаю легкий проход в 2-3 мяча.
2) Сток замыкает таблицу, поэтому наверное тут такой кф. На деле же сток проиграл свои игры оч сильным соперникам. МС, тотенхем, Эвертон. Кристал пэлас ничего вдающегося не показывает. Чуть выше из за победы над мидлсбро. Вообщем как не крути вижу тут равную игру и очень вероятную ничку. Стоку сейчас нужнее побеждать, и если проигрывать кристал пэласам то вполне можно и вылететь.
3)Тут вообще не понимаю, откуда такие кфы. Суонси смотриться гораздо интерестнее. Беру +1, но вариант с иксом тоже очень вкусный. Страхуюсь.
4)Валенсия провалила старт чемпа и теперь надо отыгрываться. К противостояниям с сильными командами команды уровня Валенсии подходят очень серьезно. По игре и те и те сейчас не очень. ПОэтому ожидаю равную игру. Если бы не провальный старт валенсии - кф сейчас был бы 1.5-1.6 на данный исход. Ну а 2.16 просто валуй, как по мне.
5)Ну и как же без попанского бета на реал) Барса победила, значит и реалу надо побеждать. Игра позволяет, моментов создает реал нормально, правда с реализацией пока проблемы. Жду сегодня от Реала победы.

0

20

providar написал(а):

На сегодня.

1)Watford - Manchester United  Ф2 -1 Кф 2.05
2)Crystal Palace - Stoke City X2 Кф 1.862
3)Southampton - Swansea City Ф2 +1  Кф 1.735
4)Athletic Bilbao - Valencia  X2  Кф 2.16
5)RCD Espanyol - Real Madrid Ф2 -1 Кф 1.819

1)Мю уже потерпели 2 поражения подрят, в ЛЕ и в Примере. Так что с  мотивацией сегодня все в порядке. В соперниках не хватающий звезд с неба уотфорд. Ожидаю легкий проход в 2-3 мяча.
2) Сток замыкает таблицу, поэтому наверное тут такой кф. На деле же сток проиграл свои игры оч сильным соперникам. МС, тотенхем, Эвертон. Кристал пэлас ничего вдающегося не показывает. Чуть выше из за победы над мидлсбро. Вообщем как не крути вижу тут равную игру и очень вероятную ничку. Стоку сейчас нужнее побеждать, и если проигрывать кристал пэласам то вполне можно и вылететь.
3)Тут вообще не понимаю, откуда такие кфы. Суонси смотриться гораздо интерестнее. Беру +1, но вариант с иксом тоже очень вкусный. Страхуюсь.
4)Валенсия провалила старт чемпа и теперь надо отыгрываться. К противостояниям с сильными командами команды уровня Валенсии подходят очень серьезно. По игре и те и те сейчас не очень. ПОэтому ожидаю равную игру. Если бы не провальный старт валенсии - кф сейчас был бы 1.5-1.6 на данный исход. Ну а 2.16 просто валуй, как по мне.
5)Ну и как же без попанского бета на реал) Барса победила, значит и реалу надо побеждать. Игра позволяет, моментов создает реал нормально, правда с реализацией пока проблемы. Жду сегодня от Реала победы.

У Реала ни Бэйла ни Роналдо, а у Эспаньола новый владельцы и соответсвенно большие планы...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Бигмаркеты от providar, эксперемент