У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №11


Договорные матчи №11

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ.
21:30 Динамо Рига ОХК Динамо ничья в бетсити самый высокий коф 6.20 грузите

Это с сайта , кастиэль , предсавляешь эта мерзота пишет , что матч риги прошел 0-0 , а дает бетсити где учитывают ОТ 1-0

Отредактировано Mica64 (12.01.2012 23:04)

0

62

Mica64
да уж..реально дает бетсити,а там с учетом рассчитывают,и написал,что прошел..просто я думаю,что этот товарищ незнает даже,что в бетсити с ОТ считают и видимо заинтересовал его такой кэф,что везде 4.5,а там 6.5))

0

63

Здравствуйте. На форуме http:...................... выложен бесплатник! Кто что думает?

-1

64

admnis написал(а):

Здравствуйте. На форуме http://.......................выложен бесплатник! Кто что думает?

если бы ты, как реально там расписал был за границей и тд и имеешь якобы связи,то тебе лет 25-40 должно быть не меньше,а то что ты зарегистрировался тут и начинаешь рекламировать,как школьник свой сайтик прогнозов ,то уже ты себя спалил как малолетка,которая хочет заработать на лошках!
И я уверен на 99%,что тот человек который там даёт свои якобы доги это ты и есть,так как ты зарегистрировался только что)и сразу даёшь тот сайтик!

Отредактировано TANT (13.01.2012 10:25)

0

65

admnis написал(а):

Здравствуйте. На форуме http:...................... выложен бесплатник! Кто что думает?

А какой там матч выложен?

0

66

IZOP написал(а):

А какой там матч выложен?

По большому счету разницы нет можешь поставить на любой из линии хуже не будет

чел пошел по хитрому пути , после проигрышей он не закрывает сайт , а на пару месяцев затихает, потом снова угадывает и начинает снова пытаться продавать , ход с 15-20 "избранными" , конечно хитер, но мы знаем , что бывает на хитрую Ж...

0

67

Mica64 написал(а):

IZOP написал(а):
А какой там матч выложен?
По большому счету разницы нет можешь поставить на любой из линии хуже не будет
чел пошел по хитрому пути , после проигрышей он не закрывает сайт , а на пару месяцев затихает, потом снова угадывает и начинает снова пытаться продавать , ход с 15-20 "избранными" , конечно хитер, но мы знаем , что бывает на хитрую Ж...

А матч то хоть какой, я там посмотреть не могу.

0

68

13/01 Цска - Динамо р: п1 2.3

Если судить по кэфу - это 60 мин

Отредактировано Mica64 (13.01.2012 11:28)

0

69

IZOP написал(а):

А матч то хоть какой, я там посмотреть не могу.

А зарегится влом ????

0

70

Сейчас посмотрел К=2,3 не нашел на 60 мин 2,1  бсити, 2,15 марик победа в матче примерно 1,75
более того на бсити кэф двинули на повышение ЦСКА

0

71

Mica64 написал(а):

13/01 Цска - Динамо р: п1 2.3
Если судить по кэфу - это 60 мин

Спасибо.

0

72

Кстати,вчерашний Хоккей 2012 взял инфу с сайта : http://stavka.dogbb.ru/ .и выложил сюда ее..причем на том сайте написали,что победит Торпедо НН с учетом ОТ и по БК Марафон кэф 3.4,однако в Марафоне такой кэф был на основное время,но Торпедо победили по буллитам,а он написал,что счет 2:3 и с учетом ОТ матч сыграл :D И после того как матч непрошел его,Хоккей 2012 тут не появляется больше...а на том сайте давно уже говорили о нем,что там подделывают инфу,стирают больше половины матчей,которые не проходят

-1

73

какой дог по овертаймам, торпедо щас играет хорошо , чистый прогноз

0

74

DOGER написал(а):

какой дог по овертаймам, торпедо щас играет хорошо , чистый прогноз

отлично просто играет - только с буллитов выиграл

0

75

а этот хокей2012 это старый кидала КИЕВ

-1

76

Kirill-P23 написал(а):

И после того как матч непрошел его,Хоккей 2012 тут не появляется больше.

а мне сегодня написал что матч прошел!!!

0

77

Ребят,есть что-нибудь нормальное на сегодня?

0

78

Кстати,что с Джумой-то стало?)))Матчи он еще дает?))И на завтра есть что-нибудь?)

0

79

ЦСКА win! Докатило)))

0

80

Кто смотрел игру? Да ригу просто засудили в третьем периоде!!!

-1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №11