У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №11


Договорные матчи №11

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

А при чем здесь договор ???????????????????????????????????

0

962

что за глупый вопрос?По матчу не видел,что сливали игру!?Чистый договорной матч.А коэфф как полетел стремительно...

0

963

Челси_фан написал(а):

что за глупый вопрос?По матчу не видел,что сливали игру!?Чистый договорной матч.А коэфф как полетел стремительно...

Во-первых, потери состава, во-вторых, игра в Москве, в третьих и в-четвертых...просто Оли посильнее и находу!
На таком уровне нет договорных игр из-за бабок!

Отредактировано desad (14.02.2012 17:11)

0

964

какие бабки?Я тебя умоляю...оли и так был сильнее,но давали на них коэфф 5.А к началу матча 3.повалился нереально...Это раз.Во-вторых...видели как ударил Натхо,когда пенальти был

0

965

Челси_фан
Хорошо ты умен, я глупее тебя Ты специалист по турецким догам, легко отличаешь договорной матч от игры не готового к сезону Рубина против Оли в разгар сезона, Дрогба тоже договорился с Замбией

+1

966

Какой дог в еврокубках!? Олимпиакос сильнее во всех пунктах Рубина!

0

967

Дело не в готовности...Кубок африки - вообще отдельная тема.Там цирк,а не футбол.Да и вообще Замбия худшая команда чемпионата выигрывает вдруг кубок африки...мда...делайте выводы)(Я не намекаю,что там доги и т.д.Просто типичный африканский футбол)А теперь насчет Рубина...Коэфф неспроста повалился.это 100%.

0

968

Да...все писали,что Рубин намного сильнее,хотя мой брат еще с начала НГ мне говорил,буквально мозги промывал,что нужно на греков ставить.По игре мол они хороши очень.Коэфф тогда был около 4-х. А сейчас когда коэфф за 1-2 часа до игры упал с 2.7 на фору 0 до 2.1 - то я понял,что тут не просто качество игры,а что-то еще...Я сам не верю в доги в еврокубках(больше не хочу верить в них,хочется честный футбол),но бывают матчи когда кажется,что все наиграно...Можно вспомнить несколько матчей,в том числе матч Сток Сити - Бешикташ и Бешикташ-Сток Сити.Когда на самом деле очень было похоже на обмен домашними победами,хотя самому очень не хочется верить в доги.

0

969

Провалился кэф, из за того что народ начал ставить на олимпиакос, этот прогноз давали почти на всех сайтах по прогнозам! Какой смысл Рубину сливать матч!?

0

970

а я скажу какой...деньги нужны,вы в последнее время вообще слышали какие-нибудь новости о трансферах связанные с Рубином?Кроме ухода Нобоа - ничего не слышал.Этот прогноз давали везде - да,согласен.И изначально мне мой брат(повторюсь) тоже самое говорил про победу Оли,а вообще говорит...верняк - проход оли за 2.15.Ну да ладно,проехали...просто на дог действительно смахивает...особенно пенальти нереализованный смутил очень...Кстати ребят,кто на раскрутку подписан - вы уж извините,что только на коэфф 2.1 удалось поставить там.я говорил брату,чтобы он поставил на фору 0 когда коэфф был еще 2.95.А он все ждал ближе к матчу,вот вам и нате...называется...Ну да ладно,плюс есть.

0

971

Народ, лично я щас работаю с Челси фаном, вначале пошел минус, думал что счет он мне весь проиграет(хотя сумма была невелика...), а теперь уже стал немного выкарапкиватся вверх! Так вот, тоже поставил его бро на рубин, очень уж матч похож на дог, но не факт что тут небыло договоренностей...
Но на счет рубина, так то что он играет доги это 100%, например рубин паок чистый дог был, когда на 13 мин было пенальти и красная... Правда хз почему всем рубин сливает, наверное в себе сомневается, и как всегда деньги нужны от буржуев... Ну и плюс против себя в бк ставят... А то что Челси говорит что кф просел, дак это было заметно даже в лайве, когда не стого не сего кф на Олимп повалился вниз до 2.4, а на рубин вырос до 3.2 примерно!!!! Кст очень большой был перегруз на тотал 2.5 меньше... Так что выводы делайте сами!!!!!!!!!

Отредактировано stuff (14.02.2012 18:33)

0

972

stuff
Зарегился недавно, и вторым сообщением пишешь как будто ты тут пол года.
Не было там дога, и что ты пишешь лишь домыслы!

+1

973

Инсайд, а ты типа крутой тут самый??? у самого то рега 2 мес. гдето!
И что, зарегился недавно, т.к. раньше не видел этот форум, но следил за догами очень конкретно, особенно рубина...
Вон паок и тоттенхем когда играл с казанцами-засранцами, тоже был чистый дог... Так что ненадо тут показыватся самым умным!
Стули пельку недоумок=)

-1

974

stuff написал(а):

Инсайд, а ты типа крутой тут самый??? у самого то рега 2 мес. гдето!
И что, зарегился недавно, т.к. раньше не видел этот форум, но следил за догами очень конкретно, особенно рубина...
Вон паок и тоттенхем когда играл с казанцами-засранцами, тоже был чистый дог... Так что ненадо тут показыватся самым умным!
Стули пельку недоумок=)

[mod]stuff вам предупреждение,хватит оскорблять. дет сад развели.  [/mod]

0

975

stuff
Все с тобой понятно, можешь дальше не напрягаться.

0

976

Развели тут балаган.
У русских команд форма на уровне 40-60%.
Тяжело завтра Зениту будет, про Локо я уже молчу.
Не удивлюсь, если будет падать кэф. на Бенфику и на Атлетик
как сегодня на греков. Сегодняшний матч ещё раз показал, что федерация футбола России правильно поступила с переходом на ''осень-весна''.

0

977

дог http://i*****.mybb.ru/

0

978

sheff написал(а):

дог

Замотали, баньте уже не смешно над нами издеваются

0

979

http://i*******.mybb.ru/

0

980

sheff написал(а):

http://i*******.mybb.ru/

ха победа казанцев))) сам понял что дал)))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №11