У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №11


Договорные матчи №11

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Не устояла рига на двух удалениях пропустила сразу!!!

+1

82

Hamilton - Partick
Ничья будет. Купил у одного зарубежного доггера и кеф щас перед началом матча повалилсо...

0

83

и что это такое?

0

84

vaitesnou
Чемпионат Шотландии.1й дивизион.
desad
это ты на прогнозисте написал этот матч бесплатно всем на обозрение?

+1

85

гол....1-0...88-я минута

0

86

Челси_фан написал(а):

гол....1-0...88-я минута

Мда...Как обычно командам не сказали про дог)) Зато можно было круто наторговать на этом матче)) На 85 минуте на ничью кеф обычно не больше 1.3

-1

87

На сегодня что есть,господа?)

0

88

Брисбейн-Сидней   вот этот матч был догом 100%, я так думаю. Я смотрел матч и в 85 минуте арбитр матча показал на игрока и Брисбейна какиета движении и сказал что-то в уше. Мне кажется что 2 гола в последние 2 минута невозможно, но может быть и реально.

+1

89

777Dan777
тоже смотрел матч - 100 процентов дог!!!
Если бы Сидней выиграл у меня проходил экспресс с коэф 22!

-1

90

+ было добавлено 5 минут,откуда столько?
и голы были очень сомнительные

Отредактировано Хоккей2012 (14.01.2012 14:55)

-1

91

да ладно с сиднеем...что на сегодня есть лучше скажите))

+2

92

Челси_фан написал(а):

да ладно с сиднеем...что на сегодня есть лучше скажите))

Много народу трубят ,что сегодня дог во Франции,а так же полно людей,которые продают этот матч,якобы ДОГ на победу МОНАКО,кэф 3.6,ещё пара человек пытаются втюхать точный счёт 0:2))

+2

93

Монпелье - Лион   2.36   2.89    3.15
на Монпелье упал коэф

От меня будет договорной матч на хоккей примерно 15-17 числа,как узнаю информацию - напишу здесь !

-1

94

Хоккей2012 написал(а):

От меня будет договорной матч на хоккей примерно 15-17 числа,как узнаю информацию - напишу здесь !

ты реально глупый?ты какой там давал матч?кажется он не прошёл,а что ты писал 100%?и где твои 100%,иди на хрен отсюда

0

95

TANT на хрен иди ты!!!
тебе слова не давали

0

96

:writing: от меня может дог будет 15-16. но это маловероятно.

0

97

Хоккей2012 написал(а):

TANT на хрен иди ты!!!
тебе слова не давали

Займись лучше полезным делом,почитай книжки,на пользу пойдёт,понимаешь ты чутка деточка ошибся форумом,тут у тебя никто ничего покупать не будет,ты уже прокололся на одном матче,а что ты писал матч 100%?))самому не смешно,а да у тебя же там друзья в КХЛ забыл :crazyfun:
Если бы ты реально владел такой инфой ,то не пытался бы втюхать матчи,которые не увдивлюсь если кидают бесплатно на одном форуме mybb выдавая их за доги,а купался бы уже в миллионах на реальных договорных матчах,как ты пишешь!

+1

98

А да если ты думаешь, что я очень расстроился и впал в депрессию,что ты мне минусиков понаставил))то расстрою тебя.......сделай мне -50 ,как то -7 не смотрится)давай упражняй пальчики!

+1

99

TANT деточка здесь ты ПТУ  18 летние!!!

Отредактировано Хоккей2012 (14.01.2012 17:29)

0

100

Хоккей2012 написал(а):

TANT деточка здесь ты ПТУ  18 летние!!!

25 лет тебе,якобы,а смотрю эволюция явно обошла тебя стороной...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №11