У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №11


Договорные матчи №11

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

dreamer написал(а):

взял из контакта

ну ты больница

0

122

Ну чё, ребята, когда доги-то настоящие появятся???

0

123

Южный Урал - Локомотив Я ,вчера ночью на прогнозисте выложили этот матч типо Дог на П2, и роспись что сообщил игрок Локо, что Урал отдаст им очки..

-1

124

dreamer
Южный Урал - Локомотив Я ,вчера ночью на прогнозисте выложили этот матч типо Дог на П2, и роспись что сообщил игрок Локо, что Урал отдаст им очки..

Что за бред!!! Явно ребенок, или "далекий" человек мог написать. Локо играет вне чемпионата, им очки вообще не нужны, они обыгрывают состав на следующий сезон для КХЛ.

0

125

Кто Вам сказал что Локомотив играет вне чемпионата? Просто в западной группе считают место по процентам выигрышных матчей, на что и влияют победные очки, наверняка Локомотив хочет играть в плейофф ВХЛ.

0

126

Локомотив автоматически попадает в плей-офф, не зависимо от результатов. На следующий год, команда попадает в КХЛ и там ей тоже обеспечено место в плей-офф.

0

127

dreamer написал(а):

Южный Урал - Локомотив Я ,вчера ночью на прогнозисте выложили этот матч типо Дог на П2, и роспись что сообщил игрок Локо, что Урал отдаст им очки..

Билеты на матч распроданы за 2 дня до начала игры.
Матч будут показывать по местному телевидению в прямом эфире.
Я буду лично присутствовать на этом матче.
Посмотрим какой там дог будет играть ЮУ.

0

128

Если не будет никаких догов, то думаю Ф1(-1) за 2,30 отличная ставка!

Отредактировано inside (16.01.2012 15:36)

0

129

dreamer
Южный Урал - Локомотив Я ,вчера ночью на прогнозисте выложили этот матч типо Дог на П2, и роспись что сообщил игрок Локо, что Урал отдаст им очки..
Что за бред!!! Явно ребенок, или "далекий" человек мог написать. Локо играет вне чемпионата, им очки вообще не нужны, они обыгрывают состав на следующий сезон для КХЛ.
Полностью поддерживаю! БРЕД!

0

130

Че гнать бред не бред, вам ли не пох..? я его не придумал же,а скопировал всего то с сайта,и всё, заходите на прогнозист и пишите юзеру кто выложил этот матч, а если он пройдет ты вы будете кричать что тупо прогноз и т.д

0

131

От кого contact@bet-fixedsoccer.com
Veria - Panthrakikos

Odd:2.2

Prediction:Home win

Country:Greece 2 DIV

Time:18.00 CET

STAKE:6/10

B.F.SOCCER

Note:This is only prediction !

вот такое пришло на почту

0

132

vaitesnou написал(а):

От кого contact@bet-fixedsoccer.com
    Veria - Panthrakikos

    Odd:2.2

    Prediction:Home win

    Country:Greece 2 DIV

    Time:18.00 CET

    STAKE:6/10

    B.F.SOCCER

    Note:This is only prediction !

вот такое пришло на почту

Мой источник дает здесь ничью!
А прогруза вообще ни на что нет!

0

133

Rick78 написал(а):

наверняка Локомотив хочет играть в плейофф ВХЛ.

ебать вы дебилы, локомотив уже в плей-оффе

0

134

vaitesnou написал(а):

STAKE:6/10

прогноз.... че тут не ясно)))

0

135

desad написал(а):

Мой источник дает

типа  дог или прогноз?

0

136

ДОГОВОРНОЙ МАТЧ

19:00 Хоккей. КХЛ. Витязь - Металлург Новокузнецк. П1 кф.4.1

©Informator-fixed

-3

137

скорее Ф2(-1)
и Локомотив WIN

Отредактировано Rick78 (16.01.2012 18:41)

0

138

баньте его это Хокей 2012

0

139

оба дога сегодня прошли.Белые тигры или как их там...1-7 проигрывают,а Локо вин 2-3.Кстати на Металлург НК коэфф падает...так что скорее всего дог на их победу,а не на победу витязя

0

140

кастиэль написал(а):

баньте его это Хокей 2012

не знаю. Ему нет смысла региться второй раз. Ведь время бана сегодня истекает...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №11