У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Система: из 100 грн за 31 день минимум 20 000 грн


Система: из 100 грн за 31 день минимум 20 000 грн

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Приветствую всех!
Долгое время я мечтал о мести букмекерам, и вот буквально месяц назад мне приснился сон о мега системе ставок.  За собой замечал уже давно, что мне сняться сны о будуйщем или о прошлом.
И вот утром я все изложил на бумагу, добавив все мои навыки за 5 лет игры. Но систему воплотить в жизнь так и не пытался.
Чем система привосходит, ее особенности?
Из данной системой  из 100 гривен за 31 день сделаю минимум 20 000 гривен.
Секрет у подборе матчей - они безпроиграшные, об самом секрете разкажу после 31 дня.
Завтра в 19:00-23:00 начну.
Моя цель - стать легендой, и я легендой стану.
Если есть желающие, следите за моими действиями и ставьте за мною, только не трогайте банк системы на другие цели и ставки.

Отредактировано Одинокий демон (18.01.2012 00:14)

0

2

Одинокий демон написал(а):

и вот буквально месяц назад мне приснился сон о мега системе ставок.  За собой замечал уже давно, что мне сняться сны о будуйщем или о прошлом.

Летаешь, значит - растёшь! Скоро тебя начнут сниться сны у голых жынщинах... )))
А это МЕГА сны, поверь мне!! )))

0

3

vip, я знал изначально что все будут смеяться и бубонеть, как Хома Неверующий. Но на 20-25 дне увидят все о чем речь.

0

4

ты че, Вадик, темнить вздумал????

0

5

FROSTIM, ко мне? Если ко мне, то я Сергей.

0

6

ошибся, скорее всего, сори. :unsure:

Отредактировано FROSTIM (18.01.2012 00:51)

0

7

))) Фома Неверующий, если вдруг ещё раз захочешь блеснуть )))

0

8

демон менделеев ,ну это у нас в новинку ,валяй свои сны,толь не писяйся.не получится -битву экстрасенсов подключим http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

9

Одинокий демон
классный подход к всему... Мне нравится. Про вещие сны... Тут таких ещё не было...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

10

Ну посмотрим шаман)

0

11

День #1

21:00 Волейбол. ЛЧ. Ремат Залау - Ленник. П1 кф.2.4 (ставлю в Бк Фаворит).
Сумма ставки: 100 грн

Р.s. О особенности игры румын и бельгийцев постараюсь разсказать у видео анализе, которое я выложу на ютубе.

0

12

Одинокий демон написал(а):

День #1

21:00 Волейбол. ЛЧ. Ремат Залау - Ленник. П1 кф.2.4 (ставлю в Бк Фаворит).
Сумма ставки: 100 грн

Р.s. О особенности игры румын и бельгийцев постараюсь разсказать у видео анализе, которое я выложу на ютубе.

сюда так же видио ролик кинешь. На данный матч можно ставить??

0

13

взял для начала Ф1(+2,5) 1,9

0

14

Друг ну ты в следующем сне разгляди с каким счётом одна команда выиграет другую.
Там кф побольше и поверят тебе все думаю после двух точных счётов. И сразу слава честь по всему инету гарантирую. А потом и буки либо тебя купят, либо замочат. Не думай,что я смеюсь.
Реально разгляди счёт точный.

0

15

А система только для волейбола?  Первый матч проходит хорошо.

0

16

21:00 Волейбол. ЛЧ. Ремат Залау -
Ленник. П1 кф.2.4
3:0(25:20, 25:20, 25:20)+++

Банк системы: 240 грн

777Dan777, нет, и для других видов спорта тоже.

МАКСИМ, завтра скину видео сюда, если вообще его сделаю. На 31-й день и так открою все секреты.

+1

17

День #1

23:30 Волейбол. ЛЧ. Любляна  - Тур. П2 кф.1.7
Сумма ставки: 240 грн

0

18

побед!

+1

19

Не успел я посмотреть на матч в линии, ибо только глянул сюда.
Хотя меня бук.контора не имеет широкой лилии ставок( возможно этого матча и вовсе не было в линии ставок)  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

20

Одинокий демон написал(а):

23:30 Волейбол. ЛЧ. Любляна  - Тур. П2 кф.1.7
Сумма ставки: 240 грн

что то я проворонил.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif  Надеюсь в лайфе такой же кэф словлю...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Система: из 100 грн за 31 день минимум 20 000 грн