У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 1 страница 20 из 445

1

1 - При подаче жалобы пользователь должен:

* Четко описать суть проблемы (какие действия и кого именно из администрации форума стали причиной конфликта).
* Выложить ссылку на конфликтную ситуацию.

2 - При несоблюдении вышеуказанных пунктов претензии рассматриваться не будут.[/b]

0

2

Подаю жалобу на alex123,т.к. он 4 дня назад купил у меня платный матч, который прошёл и не заплатил.
Вот ссылка ставки,которую он у меня купил( Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат 04.03.11 06:30 Сан-Хосе - Детройт проход 1 3:1 (1:1,1:0,1:0):
Договорные матчи от KENT

Отредактировано KENT (07.03.2011 23:26)

0

3

KENT написал(а):

Подаю жалобу на alex123,т.к. он 4 дня назад купил у меня платный матч, который прошёл и не заплатил.Вот ссылка ставки,которую он у меня купил( Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат 04.03.11 06:30 Сан-Хосе - Детройт проход 1 3:1 (1:1,1:0,1:0)

alex123 ну и где же Ваша честность?? Пользователь KENT итак идёт на встречу Всем, принимая платёж после прохода ставки! Так поступают не Все. Думаю на моём форуме для ВАС уже никто не предоставит данной услуги.
Вы поступили подло. И не сдержали своё слово. Уверен, что к Вам пропадёт доверие от любого участника.

0

4

Не фига себе:

Платные прогнозы от capper67

Давал победу Интера, Ганновер не проиграет, 2 матча на теннис.
Отредактировал сообщение на нужный результат.

МАКСИМ забань его.

0

5

capper67 забанен сроком на 5 дней с учётом того, что при продолжении вести только бесплатную пропаганду на Ставках.

0

6

Подаю ещё одну жалобу на Alex120. Он не отдал мне деньги за платный матч ещё с 07/03/2011.
И сколько я ему не пишу он сразу выходит из форума не реагирует ни на одно моё сообщение.

0

7

KENT написал(а):

Подаю ещё одну жалобу на Alex120. Он не отдал мне деньги за платный матч ещё с 07/03/2011.
И сколько я ему не пишу он сразу выходит из форума не реагирует ни на одно моё сообщение.

KENT Так бань его. )))) Ты ведь модератор. :D

0

8

KENT написал(а):

Подаю ещё одну жалобу на Alex120

напиши ему в личку предупреждение, если не отреагирует, тогда бань

0

9

frostim написал(а):

напиши ему в личку предупреждение, если не отреагирует, тогда бань

KENT написал(а):

Подаю ещё одну жалобу на Alex120. Он не отдал мне деньги за платный матч ещё с 07/03/2011.
И сколько я ему не пишу он сразу выходит из форума не реагирует ни на одно моё сообщение.

Ну так KENT уже это сделал.

0

10

Если у кого то есть какие-либо жалобы на других пользавателей - пишите. Будем рассматривать вопрос, вплоть до http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  бана!!

0

11

OК. Открыл эту ветку для себя. Хочу пожаловаться ни много ни мало на модератора Челси Фан. 22.10 оным пользователем было дано объявление о "договорном матче" на складчину. Цена вопроса - 400 р. Хотя деньги и не большие, но важен принцип. Деньги на указанным пользователем кошелёк были высланы, однако "товар" получен не был. На обращения в ЛС к данному пользователю была кормёжка завтраками, а после полное игнорирование обращений, в частности, на вчерашнее предложение о возврате указанной суммы ответа не последовало, хотя возможность для этого была. Данным сообщением обращаюсь к пока ещё уважаемому Челси_Фану, однако, если продолжится игнорирование моей скромной персоны, прошу администрацию форума принять меры в отношении данного пользователя. Спасибо. С Уважением, Фдучун.
UPD. Претензия остаётся в силе, однако, сегодня Челси_Фан отписался, что в скором времени деньги вернёт. Ждём!..

Отредактировано Фдучун (07.11.2011 00:19)

0

12

МАКСИМ написал(а):

Если у кого то есть какие-либо жалобы на других пользавателей - пишите. Будем рассматривать вопрос, вплоть до http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  бана!!

Максим без всяких рассматриваний, это лишнее !
Если один раз был замечен тот или иной форумчанин и сново на его поступает жалоба сразу БАН на месяц и точка без предупреждений в личку!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

Отредактировано Дик Hunter (30.10.2011 00:17)

0

13

Фдучун
Я даю модератору Челси_Фану недельный срок для исправления (отдача всех долгов). Если через неделю на него так же поступят жалобы - модераторства здесь ему больше не видать.

0

14

Претензия к Челси Фану.
Решил развести народ, продать бесплатно программу. Я нашел эту прогу и выложил ссылку в разделе дог матчей, где и шла вся тема людям. Челси Фан активно изменял сообщения и тер ссылки, писал, что прога стоит 40 баксов. В одном из сообщений, где я писал про прогу, он изменил его на другое и мне модератор этого раздела дал предупреждение.
Челси Фан НЕ скрывает того, что изменял мои сообщения....
Вот прув http://clip2net.com/s/1itGF
Договорные матчи - 7#p16640

0

15

igroman спасибо. Челси-Фан больше не модератор. Такой человек не может модерировать данный форум.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+1

16

ponni34

забаньте этого пользователя , в личку сайты свои кидает

Отредактировано sheva (07.11.2011 19:27)

0

17

sheva написал(а):

забаньте этого пользователя , в личку сайты свои кидает

товарищ забанен, очень ему у нас понравилось, второй раз за день регенится.
если будут такие же спамеры и рекламщики в личных сообщениях, пишите все в эту тему с жалобой!!!

0

18

Дик Hunter написал(а):

Если один раз был замечен тот или иной форумчанин и сново на его поступает жалоба сразу БАН на месяц и точка без предупреждений в личку!

Ну так строго и сурово, это очень жестко! Помягче может?

0

19

Каштанов а с вами по другому нельзя!

0

20

Виталий 2011 , прошу этому пользователю запретить писать в теме договорные матчи

0