У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 41 страница 60 из 445

41

МАКСИМ написал(а):

Что с tolyashQaaa делаем?? Баним?

подожди!!!пускай напишет ответ по этому поводу http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

42

Я думаю, что мы ответа не дождёмся, так как если хотел, то уже ответил бы.

0

43

Artis написал(а):

Я думаю, что мы ответа не дождёмся, так как если хотел, то уже ответил бы.

Я отписал ему в личку. Если не отпишется - бан.

0

44

Я появился снова на этом форуме и прочитал кучу лестных слов от Artisa.
Именно с этого латвийца я в шоке!Подставляет меня , оправдывая , что мой информатор даёт одни горелые ставки и тому подобное.
Но тут я буду отвечать за себя , а начну я с темы о кредите :
Да мне нужен был кредит на сумму 1000рос рублей.Здесь в первую очередь спросил через Максима.Он не помог мне , пришлось брать на одном из форумов сеошников.Никого не подставлял , гарантии у меня есть я не первый день в интернете.
С уст Artis была дана только 1 верная информация.
Мы скидывались 1 раз на матч , да он прогорел , следующий матч был победным.
Больше вопросов ко мне нету.
Не хотите видеть меня тут - удаляйте к ебени матери , я вам оправдываться ни в чём не собираюсь - вы для меня никто.Лично ни с кем тут не знаком!

-1

45

tolyashQaaa написал(а):

пришлось брать на одном из форумов сеошников.Никого не подставлял , гарантии у меня есть я не первый день в интернете.

интересно на каком форуме брал. подробнее...

tolyashQaaa написал(а):

следующий матч был победным.

да и здесь подтверждения не помешали бы, но если написал что опровдываться не будешь, значит итог известен...

0

46

tolyashQaaa написал(а):

Не хотите видеть меня тут - удаляйте к ебени матери , я вам оправдываться ни в чём не собираюсь - вы для меня никто.Лично ни с кем тут не знаком!

МАКСИМ, разве после этого могут быть ещё какие-то варианты или сомнения-банить или не банить?!?

0

47

Ты мне примерно месяц в личке ничего не писал и не отвечал на мои письма, твой типа информатор тоже самое. Как речь зашла о возврате денег то всё - пропал. Все мои письма нагло игнорируются.
И не отмазывайся теперь, первый матч был то ли на чемпионат Словакии, то ли Словении, не важно - он не прошёл. Потом ты мне прислал матч на ВХЛ, я такой же увидел на Марафоруме и ты даже не отрицал, что ты тупо взял его оттуда. Что следовало потом - объявился опать твой типа информатор с матчем на Альмерию (типа а**енный сюрприз как он вуразился) и матч тоже не прошёл, как и ожидалось, так как ни одного дога у него и не  было. А как же раскрутка счёта?!
Зачем тебе брать кредиты, если ты мне рассказывал, что тебе счёт раскрутили в несколько раз, про какие ты мне суммы рассказывал это просто афигеть. Ты из себя строил чёрт знает кого!

0

48

maxim

прошу забанить этого пользователя потому, что в раздел договорные матчи кидает всякую фигню

0

49

ICQ559680324 и вот этого туда же

0

50

sheva написал(а):

maxim

прошу забанить этого пользователя потому, что в раздел договорные матчи кидает всякую фигню

Выдано предупреждение.

sheva написал(а):

ICQ559680324 и вот этого туда же

Пока ничего не нарушил.

0

51

админ проверь, попроси скан(меня не затруднило и давал скан) Возраст: 27 [1984-04-04] хокей2012

0

52

кастиэль написал(а):

админ проверь, попроси скан(меня не затруднило и давал скан) Возраст: 27 [1984-04-04] хокей2012

после матча. Пришлёт копию. Проверим.

0

53

у нотариуса заверена? :D

0

54

Dog-hockey  баньте
ХАМЛО
Ты что сволочь можешь на меня и не только гнать через экран монитора????
Что в живую слабо???Ты кем себя возомнив ????
Советую тебе по хорошему притихни !!!!

0

55

Дан из Молдавии кинул меня на деньги! Он сам предложил передать ему мою систему за деньги! Клялся, что вот-вот он переведет доллары и сможет мне отдать! После получения системы, дал откатную, типа система гамно и не работает! То что она не работает, это только его проблема! У других людей все работает! В том числе и у меня!
Вот скрин
http://s018.radikal.ru/i516/1201/bd/d9d98704d198.jpg

0

56

Здесь Дан Балан говорит, что будет делится с нами молдавскими догами и даже просит систему за 60 "долоров", лишь бы я ему дал систему на постоплату...
http://s017.radikal.ru/i418/1201/27/d11b094a2f3e.jpg

0

57

Прошу разрешить спор в мою пользу либо забанить его по IP))

0

58

а что затерто белым ?))))

0

59

да да! Мне тож интересно...

0

60

а что за система ?

0