У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 81 страница 100 из 445

81

МАКСИМ написал(а):

Если процесс не сдвинется с места - я дам тебе бан. Форум будет для тебя закрыт.

и это повлечет за собой отчисление из сборной.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано Дик Хантер (01.02.2012 14:53)

0

82

Дик Хантер написал(а):

и это повлечет за собой отчисление из сборной....

само собой. Нам мошенники в сборной не нужны.

0

83

Макс, спасибо за положительное решение))
Я принципе, я был уверен в этом!
Дану Балану можно только пожелать успеха в других делах)))

0

84

desad написал(а):

777Dan777 из Молдавии - кидала! Я хочу, чтобы все об этом знали!

ты подпись свою убери.....она не к чему.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

85

Jack написал(а):

Этот бред со взломом гостевиков я ещё год назал купил.

Мне чел в аське загнал за 2000, но за этот бред слава Богу я ему только 800 рублей отвалил как предоплата..остальные 1200 рублей за эту шляпу я отказался платить, т.к. до этого сам догадался в чём смысл взлома.

То, что 777Dan777 школьник ты должен был знать...а то как клянчит он доги по разным сайтам ты не доглядел.

Кто из вас придумал цену в 60 баксов за эту галимотню...тот для меня будет  виноватым....а окончательное решение от меня не зависит к сожалению.

У всего есть своя цена! Он согласился с этой ценой, но повел себя как школота) Мне 50 баксов не жалко! Просто хочу вывести чувака на чистую воду! Позор на форуме жестче, чем любая цена))

0

86

все подробности и равду завтра раскажу. Сейчас очень занят, простите.

0

87

desad написал(а):

У всего есть своя цена! Он согласился с этой ценой, но повел себя как школота) Мне 50 баксов не жалко! Просто хочу вывести чувака на чистую воду! Позор на форуме жестче, чем любая цена))

То что 777Dan777 отказался платить я его понимаю. Ладно если б это была программа какая-нибудь, а не тупо придуманная инструкция одного хакера.
Да даже и если б прога была наврятли думаю у школьника нашлись бы такие бабки, чтоб так  сними расстаться.
Это уже ваши личные проблемы...и думаю будет правильно если б вы сами разберётесь в этой Санта-Барбаре.

Как у меня появилась эта инструкция я также хотел её загнать..по-моему даже здесь или на своём форуме....чтоб отбить 800 руб., потраченные на эту инструкцию. Я уже думал что и прога появилась за этот год из-за чего вся эта шляпа началась...ан-нет всё таже инструкция в винраровском архиве )))))

Отредактировано Jack (01.02.2012 19:07)

0

88

777Dan777 написал(а):

все подробности и равду завтра раскажу. Сейчас очень занят, простите.

Уроков много задали))
Он мне с пеной у рта доказывал что ему больше 30 лет!
Могу выложить скрин))

0

89

Скинь в ЛС пароль от ака своего. Интересно почитать.

0

90

desad написал(а):

Уроков много задали))
Он мне с пеной у рта доказывал что ему больше 30 лет!
Могу выложить скрин))

Жаль, что ты его фотку не видел.

0

91

Привет всем, я хочу сказать что правда мне не получилось пройти всё по инструкции. Может что-то я не сделал, я бы ему платил деньги но не 50Доллоров, может быть 10доллоров, я ему сказал что куплю за 50 потому что я довно ищу как взломать паролей в бетсити. Простите, я не хотел сорится не с кем, если думайте банить меня, баньте, я знаю я сам виноват, лучше бы не скем не связывался. Мне одно не понравилось, то что десад на меня матами. Простите ребята за эту балоту в форуме, простите и я извиняюсь. Делайте что хотите со мной, хочу сказать что я провёл отличное время на этом форуме. Простите!!! Я хочу что-бы решение взяли все в месте по поводу меня, я пазор на этом форуме. Извиняюсь, вы все класные, умные вместе сделайте хорошое обшение. Простите меня, а делать со мной можете как хотите. УДАЧИ ВСЕМ!!!

0

92

desad
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif ЧТо скажешь??

0

93

777Dan777 что натворил? :hobo:

0

94

777Dan777 написал(а):

Привет всем, я хочу сказать что правда мне не получилось пройти всё по инструкции. Может что-то я не сделал, я бы ему платил деньги но не 50Доллоров, может быть 10доллоров, я ему сказал что куплю за 50 потому что я довно ищу как взломать паролей в бетсити. Простите, я не хотел сорится не с кем, если думайте банить меня, баньте, я знаю я сам виноват, лучше бы не скем не связывался. Мне одно не понравилось, то что десад на меня матами. Простите ребята за эту балоту в форуме, простите и я извиняюсь. Делайте что хотите со мной, хочу сказать что я провёл отличное время на этом форуме. Простите!!! Я хочу что-бы решение взяли все в месте по поводу меня, я пазор на этом форуме. Извиняюсь, вы все класные, умные вместе сделайте хорошое обшение. Простите меня, а делать со мной можете как хотите. УДАЧИ ВСЕМ!!!

взлом не всегда прокатывает..поэтому считаю, что нужно помиловать 777Dan777

0

95

Помиловать, может и надо, но...вообщем наказать тоже как-то надо. Наказание да еще справедливое, пойдёт только на пользу.

0

96

надо просто запретить Dan заниматься комерческой деятельностью , раз он не может деньги отдавать

+1

97

sheva написал(а):

sheva

плюсую :flag:

0

98

desad тоже виноват, ну я понимаю что хочешь за свою работу деньги,ты видел кому предлагал это?

0

99

Я считаю, что Дана  надо забанить. Ведь школьникам не место на серьезном спортивном форуме! Надо вообще банить автоматом тех, кто пишет с ашипками))
Я тоже был школьником, но я писал грамотно и разбирался в спорте! К сожалению, в пору моего детства не было интернета...
К сожалению, недавно на форуме, поэтому всю поднаготную Дана не знаю))

0

100

у меня тоже есть вопросы к Дану, но банить его думаю не стоит,в качестве наказания предлагаю посадить его на скамейку в сборной до конца турнира на "Торпедо"

Отредактировано Mica64 (02.02.2012 20:50)

0