У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кредит для apaxucoH


Кредит для apaxucoH

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваш ник apaxucoH
2. Реальное имя Павел
3. Сумма кредита 5000 рублей
4. С какого по какой срок хотите взять кредит (С 06.05.2012 до 13.05.2012) (Возможен возврат раньше!Скорее всего верну 10-11го числа)
5. Платежная система WebMoney: R285298237558
6. Сумма возврата 5200 рос. руб

Отредактировано apaxucoH (05.05.2012 20:03)

0

2

apaxucoH написал(а):

1. Ваш ник apaxucoH
2. Реальное имя Павел
3. Сумма кредита 5000 рублей
4. С какого по какой срок хотите взять кредит (С 06.05.2012 до 13.05.2012) (Возможен возврат раньше!Скорее всего верну 10-11го числа)
5. Платежная система WebMoney: R285298237558
6. Сумма возврата 5200 рос. руб

В выдаче кредита отказано.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

3

МАКСИМ написал(а):

В выдаче кредита отказано.

а почему? :'( Мне очень нужны деньги на неделю всего!для важного дела.Обещаю отдать.Kirill P23 уже работал со мной и знает,что я платежеспособен и,что я не обманщик.Прошу отнестись с пониманием

0

4

apaxucoH написал(а):

а почему?  Мне очень нужны деньги на неделю всего!для важного дела.Обещаю отдать.Kirill P23 уже работал со мной и знает,что я платежеспособен и,что я не обманщик.Прошу отнестись с пониманием

Извини apaxucoH но такую сумму я доверить тебе не могу. Открой Рейтинг доверия и посмотри, что на 5000 - претендуют немногие.

0

5

Какую сумму я могу получить?

0

6

apaxucoH написал(а):

Какую сумму я могу получить?

не думаю что тебе я её захочится услышать ... В 10 раз меньше.

0

7

Evgo написал(а):

Кто может получить кредит.

1.Участник форума, «проживший» на нём не менее 60 дней (с даты регистрации).
2.Иметь не менее 100 полезных сообщений.

Максим может будем действовать правилам?
Ведь этот парень ещё меньше меня даже зарегистрирован , а уже ему ты можешь выдавать кредит суммой в 500 рублей.

+1

8

Старченко ты не переживай! 500руб. и этих денег ему не кто не даст! 50р.мот еще поверю.

0

9

Старченко написал(а):

Максим может будем действовать правилам?
Ведь этот парень ещё меньше меня даже зарегистрирован , а уже ему ты можешь выдавать кредит суммой в 500 рублей.

Старченко спасибо. Как то не просмотрел.  http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

+1

10

Ха.Да вы думаете,я буду брать деньги такие??Дик Хантер,браво...из вас хороший комедиант получится.И кстати,мне до 60 дней осталось 5 дней,так что нет смысла поднимать шум.Внимательней будьте.И я конечно не 100 полезных сообщений написал,но штук 50 уже успел написать.Нужно доверять настоящим участникам форума,а не всяким замаскированным Дмитричам и Джумам.Спасибо за внимание.Отказываюсь сам от кредита

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кредит для apaxucoH