У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Теннис » Roland Garros


Roland Garros

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

В данной теме обсуждаем Ролан Гаррос http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

0

2

"Ролан Гаррос-2012". Мужской одиночный разряд. Все матчи с участием  игроков топ-10.
Новак Джокович (Сербия, 1) — Потито Стараче (Италия).
Николай Давыденко (Россия) — Андреа Сеппи (Италия, 22).
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 5) — квалифайер.
Роджер Федерер (Швейцария, 3) — Тобиас Камке (Германия).
Алекс Богомолов (Россия) — Арно Клеман (Франция).
Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 9) — Альберт Монтаньес (Испания).
Томаш Бердых (Чехия, 7) — Дуди Села (Израиль).
Давид Феррер (Испания, 6) — Лукаш Лацко (Словакия).
Михаил Южный (Россия, 27) — Джеймс Блэйк (США).
Джон Иснер (США, 10) — квалифайер.
Игорь Андреев (Россия) — Яркко Ниеминен (Финляндия).
Энди Маррей (Великобритания, 4) — Тацума Ито (Япония).
Янко Типсаревич (Сербия, 8) — Сэм Куэрри (США).
Дмитрий Турсунов (Россия) — Го Соеда (Япония).
Игорь Куницын (Россия) — Денис Истомин (Узбекистан).
Рафаэль Надаль (Испания, 2) — Симоне Болелли (Италия).

0

3

"Ролан Гаррос-2012". Женский одиночный разряд. Все матчи с участием  игроков топ-10.
Виктория Азаренко (Белоруссия, 1) — Альберта Брианти (Италия).
Мария Шарапова (Россия, 2) — Александра Каданту (Румыния).
Екатерина Макарова (Россия) — Слоан Стивенс (США).
Надежда Петрова (Россия, 27) — Ивета Бенешова (Чехия).
Саманта Стосур (Австралия, 6) — Елена Балтача (Великобритания).
Агнешка Радваньска (Польша, 3) — Бояна Йовановски (Сербия).
Светлана Кузнецова (Россия, 26) — Мирьяна Лучич (Хорватия).
Марион Бартоли (Франция, 8) — квалифайер.
Ли На (Китай, 7) — Сорана Кырстя (Румыния).
Вера Звонарёва (Россия, 11) — Тимя Бабош (Венгрия).
Нина Братчикова (Россия) — Моника Никулеску (Румыния, 32).
Вера Душевина (Россия) — Клэр Фойерштайн (Франция).
Петра Квитова (Чехи, 4) — Эшли Барти (Австралия).
Серена Уильямс (США, 5) — Виржини Раззано (Франция).
Елена Веснина (Россия) — квалифайер.
Кайя Канепи (Эстония, 23) — Александра Панова (Россия).
Каролина Возняцки (Дания, 9) — Элени Данилиду (Греция).
Мария Кириленко (Россия) — Виктория Ларрьер (Франция).
Анастасия Павлюченкова (Россия, 22) — Грета Арн (Венгрия).
Анжелика Кербер (Германия) — квалифайер.

0

4

http://uploads.ru/i/L/U/k/LUkTf.jpg

0

5

http://uploads.ru/i/3/Y/l/3YlXb.jpg

0

6

Теннис. Женщины. Roland Garros.

13:00 Скьявоне Ф. - Датэ-Крумм К.

Думаю матч стоит внимания. Франческа сейчас находится явно на подъеме, видно,что готовилась именно к этому турниру, по физике она сейчас на две головы выше соперницы.
Кимико конечно борец, ей поклон за то что в свои годы ( 42 будет в сентябре) еще порою показывает игру на уровне... но уровень уже совсем не тот, и с каждым годом она все сдает и сдает. Разница в возрасте 10 лет, Итальянка должна просто перебегать Японку... Физ. готовности разные. Думаю максимум на что хватит Датэ-Крумм это на борьбу в первом сете... Но я возьму тут ТМ.
Дополнительные тоталы: (18.5) Мен 1.7

0

7

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

13:00 Типсаревич Я. - Куэрри С.

Еще один матч, на который обратил внимание. Янко сейчас тоже находится в очень не плохой форме, он провел неплохие встрече не так давно на грунте, конечно его теннис не идеален,нет стабильности,иногда просто нет настроя, но на крупных турнирах он идет до последнего,будет упираться и с первых геймов давать бой.
Сэм же игрок уровнем пониже, его единственное оружие это подача, при росте 198 см. он не дурно подает,но этого мало для борьбы с игроками топ 10... думаю что Сэм и сможет навязать борьбу Янко  в одном сете,может и дойдя до тайбрейка, но физ. форма Янко и его настрой сейчас должна дать результат, раздумываю над форой и тоталом...  думаю рискну так...
Дополнительные тоталы: (37.5) Мен 1.7;

0

8

Star Sam написал(а):

Теннис. Женщины. Roland Garros.

13:00 Скьявоне Ф. - Датэ-Крумм К.
Дополнительные тоталы: (18.5) Мен 1.7

Все как расписал, в первом сете,некая борьба,даже брейк от японки, но потом Франческа сделала свое дело.

0

9

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

16:30 Альмагро Н. - Лоренци П.
Дополнительные форы: Альмагро Н.: (-8.5) 1.64

Альмагро всегда для меня был грунтовиком который боролся до последнего, именно во франции он имеет одно из лучших достижений игры в 1/4 финала.
Форма у него сейчас отличная,неплохие игры на грунте.
Соперник не из сильных, есть шанс неплохо стартовать на турнире,думаю фора проходимая.

0

10

Star Sam написал(а):

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

13:00 Типсаревич Я. - Куэрри С.
Дополнительные тоталы: (37.5) Мен 1.7

Тут я запутался... рассуждая нужно было брать тайбрейк наверное, сейчас я понимаю,что это было очевиднее форы и тотала... но ничего.

0

11

Star Sam написал(а):

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

16:30 Альмагро Н. - Лоренци П.
Дополнительные форы: Альмагро Н.: (-8.5) 1.64

не сыграл и на 60% своих возможностей... чудил порою...увы. день не очень...

0

12

мысли токо у меня одного чтоли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+1

13

Продолжу раз больше никто не делится мыслями.

Теннис. Женщины. Roland Garros.

18:30 Радванска А. Ф1 (-3.5) 1.70 Уильямс В.

Для меня ставка очевидна, Агнешка просто в отличной форме,ничего не тревожит, неплохая серия побед на грунте,силы есть на высокие результаты...
Винус же совсем уже не та... Смотрел фрагментами матч ее с Ормаэчэа П. куча ошибок и какаята тяжесть в движениях, нет скорости,видимо годы и травмы дают о себе знать. Эта фора вполне по силам полячке,для страховки можно взять Дополнительные форы: Радванска А.: (-2.5) 1.53

0

14

Star Sam написал(а):

мысли токо у меня одного чтоли?

получается что так....  http://uploads.ru/i/g/E/R/gERUL.gif
Вчера смотрел матч Сирены и Разано.. Вот это заруба была. Сирена во втором сете на таймбрейке вела 5:1 и проиграла 5:7. А в 3-ем, решающем сете Разано вела 0:5... Сирена сделала счёт 3:5... Там нервы ни к чёрту у обоих были. У Разано где-то 8 матч болов было... И Всё таки она дабила Сирену. Матч супер.  http://uploads.ru/i/V/W/P/VWPMu.gif

0

15

МАКСИМ написал(а):

получается что так....  
Вчера смотрел матч Сирены и Разано.. Вот это заруба была. Сирена во втором сете на таймбрейке вела 5:1 и проиграла 5:7. А в 3-ем, решающем сете Разано вела 0:5... Сирена сделала счёт 3:5... Там нервы ни к чёрту у обоих были. У Разано где-то 8 матч болов было... И Всё таки она дабила Сирену. Матч супер.

да я смотрел до конца второго сета, а потом обзор, на Разано ничего не давило перед матчем,ей было легче, а вот Сирена была какая то дерганная, не настроилась до конца на матч,рано посчитала его уже выигранным, да и в какой то момент у итальянки все так под заднюю летело еще как то по уходящей траектории, супер матч.

0

16

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

14:30 Чилич М. - Ферреро Х.К. П2 2.15

выбор пал на этот матч из ранней мужской программы, за 2 часа кэф на победу Ферреро немного просел,и фора с 4.5 стала 2.5 значит не я один так думаю. Смотрел первый матч Чилича, играл мягко говоря странно, много ошибок и часто был в роли догоняющего после проигрыша своей подачи, хотя соперник был не грозный. Ферреро очень хорош на грунте и думаю вполне по сегодняшним силам ему одержать победу.

0

17

Star Sam написал(а):

Продолжу раз больше никто не делится мыслями.

Две ставочки кинул в своей темке добавлю Унгура против Федерера +10,5 за 1,85 на фоне , понравился мне по матчу с Налбандяном, но по большому счету Давид , конечно не показатель, а вот будет ли Роджер по 2 брейка в каждом сете делать - сомневаюсь

0

18

Mica64 написал(а):

Две ставочки кинул в своей темке добавлю Унгура против Федерера +10,5 за 1,85 на фоне , понравился мне по матчу с Налбандяном, но по большому счету Давид , конечно не показатель, а вот будет ли Роджер по 2 брейка в каждом сете делать - сомневаюсь

да Роджер как то расслабленно начал, свою подачу даже отдавал, не играл ище и на 80% своих. Унгур же удивил пройдя Давида... соглашусь с форой, даже вот так можно на БС:
Дополнительные тоталы: (24.5)  Бол 1.67;

0

19

Star Sam написал(а):

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

14:30 Чилич М. - Ферреро Х.К. П2 2.15

даже борьбы не навязал...

0

20

Star Sam написал(а):

да Роджер как то расслабленно начал, свою подачу даже отдавал, не играл ище и на 80% своих. Унгур же удивил пройдя Давида... соглашусь с форой, даже вот так можно на БС:
Дополнительные тоталы: (24.5)  Бол 1.67;

Роджер снова играл расслабленно, экономит силы пока соперник позволяет...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Теннис » Roland Garros