У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Теннис » Roland Garros


Roland Garros

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Star Sam написал(а):

Продолжу раз больше никто не делится мыслями.

Теннис. Женщины. Roland Garros.

18:30 Радванска А. Ф1 (-3.5) 1.70 Уильямс В.
Дополнительные форы: Радванска А.: (-2.5) 1.53

да Агнешка не плохо готова.

0

22

Теннис. Женщины. Roland Garros.

Долго смотрел линию и попался вот такой матч:

18:00 Макхейл К. -3.5 1.70 Дэвис Л. +3.5 2.15 20.5 1.85 1.95 1.40 2.95

Мое мнение, что соперницы вот почти равные, но не на такую разницу в кэфах они отличаются, обе молоды и впринцепи перспективны,
Дэвис Л. удивила пройдя  более именитую Бартел М. так легко, прошла всю квалификацию показав не плохие результаты для себя. Хоть она еще и играет в ITF, но это как раз ее шанс показать на что она способна.  Макхейл К. же не совсем стабильна, пройдя в первом круге молодую Кики, испытывала трудности. Пусть она по рейтингу и по достижениям опытнее и выше, видимо расчет буков из этого, но на сегодняшний день по игре  Дэвис должна бороться и пытаться выигрывать ее, это по силам.

Мой выбор:
Дополнительные форы: Дэвис Л.: (+4.5) 1.73
Рисковать беря победу Дэвис все же не буду.

0

23

Так в целом по игровому дню у женщин, просматриваются уверенный победы Скьявоне Ф., Ли На. Можно прикупить фору поменьше и в пресс для страховки.
в Возняцки не уверен, легко пройдя первый круг может начать чудить,форма не до конца понятна. У Шараповой цепкая японка, но борьбу навязать существенную врятли сможет.
Еще смотрится победа Рус А. над Раззано В. , думаю после 3-х часового боя против Сирены, ей будет сложно противостоять в полную силу... По женщинам как то так.

0

24

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

14:30 Южный М. - Хаасе Р. П1 1.64

У мужчин буду болеть за Мишку, очень нравиться как он иногда играет, первый матч провел с супер настроем,все бил все летело,грунт любит, будет борьба думаю,но Мишке вполне по силам победить.

В целом по дню, уж форы дают сильные,часто мне не хватает 1-2 геймов, еще не все лидеры играют даже на 80%, ненаю как тут лучше брать или + соперников или тоталы,
Маррей Э. должен в 3-х сетах решать, у Феррер Д. можно прикупить тотал меньше,Альмагро  если соберется на матч, и не будет чудить должен пробивать фору с киприотом, сыграл бы против Надаля с прикупом форы на Истомина по больше. Ну как то так в кратце...

0

25

Экспреcс (кф. 2.0436)   Сумма: 1000 руб (возможный выигрыш: 2043.6 руб )

31.05.12 15:30 Скьявоне Ф. - Пиронкова Ц. Ф1(-2.5) 1.2
31.05.12 16:00 Надаль Р. - Истомин Д. Ф2(+12.5) 1.3
31.05.12 16:30 Ли На - Форетц С. Ф1(-5.5) 1.31

вот по описанному так рискну...

0

26

По матчу Миши Южного думаю тотал больше, 4 партии в любую сторону с тайбрейком

0

27

Star Sam написал(а):

Экспреcс (кф. 2.0436)   Сумма: 1000 руб (возможный выигрыш: 2043.6 руб )

31.05.12 15:30 Скьявоне Ф. - Пиронкова Ц. Ф1(-2.5) 1.2
31.05.12 16:00 Надаль Р. - Истомин Д. Ф2(+12.5) 1.3
31.05.12 16:30 Ли На - Форетц С. Ф1(-5.5) 1.31

вот по описанному так рискну...

обидно Истомин бросил играть....

0

28

Star Sam написал(а):

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

14:30 Южный М. - Хаасе Р. П1 1.64

0

29

Звезда Сэм - хороший анализ! Так держать! ;-)

0

30

Star Sam написал(а):

Теннис. Женщины. Roland Garros.

Долго смотрел линию и попался вот такой матч:

18:00 Макхейл К. -3.5 1.70 Дэвис Л. +3.5 2.15 20.5 1.85 1.95 1.40 2.95
Мой выбор:
Дополнительные форы: Дэвис Л.: (+4.5) 1.73
Рисковать беря победу Дэвис все же не буду.

да, тут я был не прав...

по прошедшому дню, Маррей корчился но в 4-х смог с травмой, Феррер Д. и Альмагро с прикупом прошли, Истомин понятно, у женщин Франческа немног подвела, Ли Н. молодец форма в порядке, Рус тоже прошла Раззано как и виделось, ВАозняцки показала хорошую готовность, Машку сегодня ждем. Будем думать на сегодня.

0

31

МАКСИМ написал(а):

Звезда Сэм - хороший анализ! Так держать!

Спасибо,буду стараться.

0

32

Экспреcс (кф. 1.904)   Сумма: 1000 руб (возможный выигрыш: 1904 руб )

01.06.12 13:05 Иванович А. - Эррани С. 1 1.4
01.06.12 16:00 Вердаско Ф. - Сеппи А. 1 1.36

Иванович А. в очень не плохой форме подошла к турниру, ей вполне по силам даже фору пробивать думаю...

14:30 Медина Гарригес А. Мартич П. П1 1.67
Не знаю,но не верю я что продолжит так же играть Матрич после не простой победы над Бартоли...

14:30 Радванска А. Ф1 -4.5 1.64 Кузнецова С.
Не было еще у Светы серьезных соперников по сетке, не понятна ее форма до конца, Агнешка же играла мощно с Венус и показала,что она очень хорошо готова, думаю управится в 2-х сетах.

По остальным матчам у женщин, думаю что Стосур будет катать с Петровой ТБ,Кербер А должна проходить дальше, Вику я скипану...

0

33

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

По мужикам такие мысли:

13:05 Бердых Т. - Андерсон К.
Томаш хорош на грунте, это он показал в прошлых матчах, если подача идет, то выносит просто на заглядение, надеюсь сегодня будет идти подача,соперник не силен настолько,чтобы противопоставить что то существенное чеху. Думаю максимум тай, даже сета не должен отдавать Томаш.

Дополнительные тоталы: (32.5) Мен 1.7
Тотал по сетам: (3.5) Мен 2.35;

16:00 Вердаско Ф. - Сеппи А.

Думаю Фернандо понадобиться макс. 4 сета,чтобы пройти дальше,борьба будет только в начале. Андреас дальше 2-го круга не проходил во Франции думаю и сегодня чуда не случиться, прикупил бы фору -3.5 пока не дают...

16:00 Симон Ж. - Вавринка С. П1 2.15
Если француз проанализирует свой последний матч и сделает работу над ошибками(уверенно вел 2-0 и просто расслабился рано в 3-м сете) то по игре он будет посильнее Стаса...Вавринка не все получается,не впечатлил он так чтобы его фаворитом делать,будет упорный матч но я за Жиля...

Думаю что можно прикупить фору или тотал на Маю Н. против Роджера, подача в порядке думаю будет цепляться, а Роджер как то слишком расслабленно играет...

0

34

Star Sam написал(а):

Думаю что можно прикупить фору или тотал на Маю Н. против Роджера, подача в порядке думаю будет цепляться, а Роджер как то слишком расслабленно играет...

Мне кажется, что и +10,5 хорошо

0

35

Теннис. Женщины. Roland Garros.

15:00 Шарапова М. - Закопалова К.
Дополнительные тоталы: (16.5)  Бол 1.57;

Ставка не большая,но очень уж проходимая по моему мнению... Опытная чешка не даром так высоко прошла,выбив двух наших, она вполне может навязать Маше борьбу,в которой не так просто будет сделать сразу несколько брейков... 6-3 6-2 и тотал уже проходит...

0

36

Star Sam написал(а):

Теннис. Женщины. Roland Garros.

15:00 Шарапова М. - Закопалова К.
Дополнительные тоталы: (16.5)  Бол 1.57;

Ставка уже прошла...
Да Маша конечно делов наделала, верю в нее еще!

0

37

Маша вчера собралась,молодец, но как то еще не до конца верится,что она полностью набрала форму,и может проводить на высоком уровне матч за матчем,тревожно немног,но я в нее верю.

По сегодняшнему дню чиркану немного:
Женщины выходят первыми,
Теннис. Женщины. Roland Garros.

16:05 Кербер А. - Эррани С.

Обе девушки для меня как открытие в этом сезоне, Немка еще как то набирала постепенно ход, итальянка была менее стабильней по-моему, буки отдают превосходство кербер в основном еще из за январской лички в которой Эррани взяла только 3 гейма, но на сегодняшний день они равны, обе мощны и очень нацелены, сегодня не будет такой безвольной борьбы. Тотал подняли, ожидают 3 сета и борьбы все.... даже не знаю что и посоветовать в таком случаи, можно взять фору +4.5 на Сару в пресс, я же потянул бы Эррани, можно посмотреть пару геймов что то взять в лайве...

16:05 Стосур С. - Цибулкова Д.

Доминика выбила саму Вику это уже о многом говорит,хоть мало что получалось у нее. Саманта тоже играет не всегда стабильно,иногда ничего не получается и игра провальна....
Тут буду тянуть Цибулю, думаю и фора пойдет.

Теннис. Мужчины. Roland Garros.
По мужчинам :
17:30 Джокович Н. - Тсонга Дж.

оба провели 5-ти сетовые не простые встречи, Новак был сам не свой,думал уже что после 0-2 не соберется,незнаю что же ему нужно поменять,чтобы щас провести хороший матч. Думаю все же Новак соберется но в 3 сета они не уложатся все же возьму так: Тотал по сетам: (3.5) Бол 1.72;

17:30 Федерер Р. - Дель Потро Х.М.
Для Роджера наверно наступил первый матч в котором следует уже играть на 90-100% а не как раньше,соперник серьезный, в победе не сомневаюсь.
Его возможность на своей подаче вовремя включиться и подать пару супер подач все еще при нем.
Дополнительные форы: Федерер Р.: (-3.5) 1.6
нет у меня статистики по эйсам, можно Роджера подумать с эйсам еще...

0

38

Star Sam написал(а):

Теннис. Женщины. Roland Garros.

16:05 Кербер А. - Эррани С. 0:2 (3:6, 6:7) Ф2 +4.5 и П2

16:05 Стосур С. - Цибулкова Д. 2:0 (6:4, 6:1) П2 и фора

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

17:50 Джокович Н. - Тсонга Дж. 3:2 (6:1, 5:7, 5:7, 7:6, 6:1) Тотал по сетам: (3.5) Бол 1.72

18:08 Федерер Р. - Дель Потро Х.М. 3:2 (3:6, 6:7, 6:2, 6:0, 6:3)
Дополнительные форы: Федерер Р.: (-3.5) 1.6

в целом по вчерашнему дню не плохо, Эррани очень хороша, Стосур пока стабильна, Тсонга жалко упустил такой матч,но Новак не прощает, Роджер еще раз показал свой опыт в трудных ситуациях.

Отредактировано Star Sam (06.06.2012 07:18)

0

39

На сегодня по женщинам пока не определился,по мужикам же есть мысли:

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

17:30 Маррей Э. - Феррер Д.

Первая мысль которая приходит это борьба,точно не 3 сета, соперники стоят друг друга,отсюда и ставка Тотал по сетам: (3.5)  Бол 1.5
Но потом чуть поразмыслив и посмотря статистику видно как шел к этому матчу Давид,  Лацко Л., Пэр Б., Южный М.,  Граноллерс М. .
Всех он легко прошел играючи по 3-0, не сказать что соперники топ уровня,но кое кто и был в неплохой форме. Форма же у самого давида на уровне , он готов отлично.
Энди же загадка для меня, еще до начала турнира я бы приписал его к 4-м лучшим на этом турнире имеющий шансы на финал...Сейчас же такие мысли пропали после его игры.
Непонятно что у него: травма или просто отмазки,корчился матч с  Ниеминеном,потом вдруг заиграв, очень игра его зависит от настроя психики и внутреннего состояния.
Он не такой стабильный как Давид и это его минус. Феррер качественный грунтовик, в длительных розыгрышах у него будет приемущество как я считаю. Если Энди не будет летать сегодня и не будет творить чудеса,то победа Давида будет закономерностью. П2 1.53 и Дополнительные форы:  Феррер Д.: (-1.5) 1.61

17:30 Надаль Р. - Альмагро Н.

И второй матч в котором грунтовая "крыса" будет вновь выносить соперника, подумает кто то, но нет же, я так не считаю. Два испанца,два грунтовика. Николас проделал путь с непростыми соперниками,но прошел их легко, да по началу были ошибки и не стабильность на своей подаче,но вроде сейчас уже все подтянул и готов дать бой Рафе...Да Рафа хорош матч с Монако не в счет,соперник почти не играл... Шванк навязал борьбу даже, думаю не все будет просто для него в этом матче, Николас хорошо должен держать подачу.
Я сново сыграю против Рафы тотал и фору,ну просто не такой это соперник Альмагро,чтобы давать такие ставки. Их лички с 2008 почти всегда были упорными,думаю и сегодня не будет исключения. Дополнительные форы: Альмагро Н.: (+9.5) 1.53 и Дополнительные тоталы: (27.5) Бол 1.57.

0

40

Star Sam написал(а):

На сегодня по женщинам пока не определился,по мужикам же есть мысли:

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

17:30 Маррей Э. - Феррер Д.
Тотал по сетам: (3.5)  Бол 1.5
П2 1.53 и Дополнительные форы:  Феррер Д.: (-1.5) 1.61

17:30 Надаль Р. - Альмагро Н.
Дополнительные форы: Альмагро Н.: (+9.5) 1.53
Дополнительные тоталы: (27.5) Бол 1.57.

  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

да все было именно так как и описывал выше.... http://uploads.ru/i/C/E/a/CEa27.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Теннис » Roland Garros